Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Эльбрус Нигматуллин вручную прокрутил колесо обозрения в Челябинске
Эльбрус Нигматуллин вручную прокрутил колесо обозрения в Челябинске

Гость
8 июля 2014 в 17:08

он прославляет наш город и область, ставит такие рекорды, сотую долю которых вы не смогли бы сделать, даже при большом желании. зачем плеваться? ну если не можете порадоваться за земляка, а только завидуете, то хотя бы не пишите тут такие комментарии

миша кокляев
8 июля 2014 в 16:39

ничего сложного в этом нет,постоянно кручу сам это колесо

гага
8 июля 2014 в 16:44

ЗАЧЕЕЕЕММ??! так истязать себя..болельщики здоровье не вернут. может пора и о себе подумать.. а не о публике?!

Крым Ваш
8 июля 2014 в 19:18

В Крыму колеса не двигаются, стоят. Помогите, пожалуйста. Приезжайте, покрутите.

9 июля 2014 в 00:28

Эльбрус! Вы хочите рекордов? Их есть у меня!
Памяти Александра Засс: носить на себе лошадь, поймать 9ти киллограмовое ядро из пушки, поднять металлическую балку зубами, лёжка на гвоздях с плитой сверху, разорвать пальцами звенья цепи, ну и на десерт - забить незащищенной ладонью гвоздь в трехдюймовую доску и вытянуть его назад за шляпку!
Что скажите??

Гость
8 июля 2014 в 17:19

Кстати после трамваев он вроде как собирался ехать в Уфу тянуть паровоз, не знаю, чем дело кончилось...

Гость
8 июля 2014 в 16:37

ну правильно если заняться больше нечем пущай крутит, хоть электричество сбережет для города))

Кость для Гостя
8 июля 2014 в 17:00

Это все надо для будущей социалистической России. Демонстрация могущества народа.

Колесо оборзения
8 июля 2014 в 17:09

Оставьте меня в покое!

всем нытикам
8 июля 2014 в 17:12

Если вам не нравится: не ходите и не смотрите, сидите дома . А зачем люли в олимпиадах учавствуют? Зачем рекорды делают, да чтоб всем нам хоть иногда делать над собой усилия, совершенствовать себя и свое тело. Рассуждать-легко или нет ,сидя дома на диване каждый может. А вот самим слабо. Польза: молодежь глядя на Эльбруса не пиво пить пойдет, а в спортзал. К томуже это интересно посмотреть такое шоу, на возможности человеческого организма. Ответ Мише К.: возьмите, сделайте, а потом поделитесь-нам тоже будет интересно. А штангу тягать-каждый в спортзале может.(зависть плохое чувство). Эльбрус Вы -молодец!!! Пример для молодежи, будем с нетерпением ждать новых рекордов.

8 июля 2014 в 17:17

Эльбрус Нигматулли МОЛОДЕЦ!!!! настоящий мужик!!! сожалею что не смог присутствовать на этом мероприятии

8 июля 2014 в 17:24

Мышцы vs. электродвигатель. Электродвигатель безусловно выиграл (крутит уже много лет и быстрее), но владелец мышц остался доволен. Но в итоге все равно победа за людьми - разработавшими как двигатели, так и всю сопутствующую инфраструктуру. Не за качками-тягателями.

гость
8 июля 2014 в 19:04

тока сыкуны пишут чё да почему - нормальные парни и мужики всегда поддерживают Эльбруса...

Гость-кыргыз
8 июля 2014 в 19:10

Эльбрус, хороший человек!!! Но занимается ерундой!

Гость
8 июля 2014 в 19:18

Ребят, зачем вы так? Многие говорят что смогут передвинуть эту махину, хотя только кишки порвет. Нечего спортсмена оскорблять, ибо сами повторить не сможете. Это рекорд мира!

гость
8 июля 2014 в 21:41

Смотрел, классно! Эльбрус не только самый сильный человек мира из Челябинска, но и самый народный любимый силач мира !

земляк
8 июля 2014 в 23:34

Молодец,Эльбрус!!! Здоровья,новых спортивных достижений,успехов!!!

Однако
9 июля 2014 в 00:23

-А судьи кто?! Как сказал Чацкий, у них не только свалки на улице, но и в голове!

Гость
9 июля 2014 в 07:43

Богатыри на Руси родину защищали, а эти ерундой занимаются. Такого бы куда нибудь на границу.

Гость
8 июля 2014 в 16:39

и зачем все это?

Гость
8 июля 2014 в 16:55

Лучше бы паравозик с детьми двигал , больше пользы было бы.

8 июля 2014 в 16:53

Поздравляю! Смотреть за этим было очень здорово!

Гость
8 июля 2014 в 17:00

Не,ну вот если бы он его от земли оторвал и в небо запустил,другое дело,а так круглое катать любому под силу!

Гость
8 июля 2014 в 17:02

борьба с ветряной мельницей?

Гость
8 июля 2014 в 17:31

Поделитесь видео

Порох
8 июля 2014 в 17:55

Хотел было написать зачем столько сил впустую, но все таки не могу не написать лишь того что очень рад за него и за его дела. Посмотрите это ведь типичный богатырь!!! Молодец!!! И глаза добрые! Очень рад что еще и земляк...

наблюдатель
8 июля 2014 в 18:00

Необычные люди раздрожали всегда . Вы не можете сделать так как Эльбрус- это вас раздражает, но вы хотите быть успешным и знаменитым. Все что вы можите- это писать злобные коментарии и рассуждать о смысле жизни. А вы что из себя представляете, чего вы добились в своей жизни??? Пройдут годы и о вас уж точно ни кто не вспомнит, а Эльбруса еще не раз будут ставить в пример и сртемиться к его вершинам.

Гость
8 июля 2014 в 19:25

Эльбрус, очередной "фокус" выкинул, красавчик, красивое шоу...

8 июля 2014 в 20:06

У нас вот дизеля не заводятся на Станкомаше, помоги Эльбрус. Оплата по сделке, почти без задержек.

Гость
8 июля 2014 в 21:00

теперь будем ждать ответ чемберлена--кононца что этот чел выкинет.

земляк
8 июля 2014 в 23:32

Молодец, Эльбрус!!! Здоровья,успехов,новых достижений в спорте!

Гость
9 июля 2014 в 00:21

Супер!

Юра
9 июля 2014 в 00:43

Завидуйте молча всеееееее,так держать не обращайте внимание Эльбрус,люди они же любят поговорить позавидовать !!!!

Гость
9 июля 2014 в 08:30

Рекорды вроде дело неплохое. Но на здоровье ж скажется! В старости всё скрипеть будет, жалко ((.

Гость
9 июля 2014 в 08:54

Давным давно пара рабочих депо поднимали колесную пару вагона (не надолго конечно и не высоко). Кто сможет это повторить?

9 июля 2014 в 09:12

Сила есть - ума не надо)

Гость
9 июля 2014 в 11:06

Лучше бы дрова всем бабушкам в Челябинске нарубил или фуру с цементом в Коркино минут за 15 разгрузил. Больше бы пользы было. А то, что здесь пишут, якобы он своими делами Челябинск прославляет, всё брехня никчёмная. Прославлять Челябинск надо чистотой улиц, добротой и отзывчивостью жителей и высокими зарплатами...

Гость
9 июля 2014 в 11:44

ЗАЧЕМ?? Если заняться не чем пусть крутит турбину на электростанции.