Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Южноуральцам, оказавшимся в трудной ситуации, помогут по телефону
Южноуральцам, оказавшимся в трудной ситуации, помогут по телефону

Гость
8 июля 2014 в 09:46

Ну выслушают тебя по телефону в определенное время ,а в чем заключается реальная помощь,с таким же успехом можно купить бутылку водки ,найти "друзей"в ближайшей подворотне, они то же выслушают и посочуствуют.

Ольга
8 июля 2014 в 09:28

А может властям , тоже помочь лучше южноуральцам, как украинским беженцам: деньгами, местами на бюджет в институтах и в д\сады????

МФ_АХТА
8 июля 2014 в 09:34

Радует конечно тенденция государства расти и поднимать народ в психологическом плане. Однако специалисты бесплатные работают никчемно. Взять, к примеру, кризисный центр на Советской. Ну совершенно невозможно записаться на прием. Работать не хотят. Общаются кое-как "на отвали". Вот такие вот у нас бесплатные психологи. А за телефончик, конечно, большое спасибо. запишу. Побеседую...

Гость
8 июля 2014 в 09:56

"можно звонить с 14 июля в будни с 17:00 до 08:00"

Гениально и вполне в стиле современного чиновничества. В субботу и воскресенье жалобы на одиночество не принимаются.

Гость
8 июля 2014 в 10:01

Организуйте лучше телефон доверия для уркаинских беженцев,а местным жителям помогите предоставлением жилья и обеспечением малых детей садиками.

Гость
8 июля 2014 в 10:07

То есть беженцам оказывается реальная помощь, а южноуральцам - эмоциональная... Нормальный ход так то. Как говорится, не учите мня жить, лучше деньгами помогите

Гость
8 июля 2014 в 10:50

Совет-это всё на что способно государство для человека.
Давайте я вам телефончик оставлю вместо реальных обязанностей гражданина,звоните в будни с 17:00 до 08:00. расскажу какие бы я платил налоги если бы у меня была возможность и желание.

Гость
8 июля 2014 в 10:56

Поняли? На наши налоги крыша, брюки, каравай беженцам. И телефон доверия нам))) Кушайте, не обляпайтесь))

Люси
8 июля 2014 в 10:57

Я такая доверчивая, могу свой телефон дать

Гость
8 июля 2014 в 11:07

Главное, не забывать платить налоги.

Гость
8 июля 2014 в 21:32

Есть же Детский телефон доверия круглосуточный, у Кризисного центра свой номер есть, у ЧОЦСЗ тоже. Зачем еще один????