Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В центре Челябинска исчезли деревья, высаженные к приезду Медведева
В центре Челябинска исчезли деревья, высаженные к приезду Медведева

Гость
7 июля 2014 в 15:11

Страна моральных уродов.

Гость
7 июля 2014 в 15:26

А в чем была их ценность и кому вдруг они понадобились?

Гость
7 июля 2014 в 16:22

При Юревиче такого не было!

Потемкин
7 июля 2014 в 15:17

А вы что забыли про мои деревни?
Напоминаю:
перед этим еще был путинский пляж: так лежаки тоже махом растащили

Гость
7 июля 2014 в 15:30

бестолочи!!! точно не понять Россию!

Гость
7 июля 2014 в 16:01

стесняюсь спросить... а зачем их ТАМ вообще садили???? в городском бору мало деревьев, больше озеленить нечего было???

7 июля 2014 в 16:30

Не прижилось, как и всё медведевское. Из его инициатив осталась и укоренилась только одна - резкое умягчение наказания для казнокрадов и государственных жуликов в УК. Остальное все потерли, даже грузинскую войну взад перевоевали.

Гость
7 июля 2014 в 18:46

Деревья выкопали неизвестные,а у нас в городке Академ riversaide перерыли весь городок после отъезда Медведева, рабочие объясняют якобы электрический кабель для освещения прокладывают,так это после того как асфальт выложили перед сдачей домов, в нашей стране все через *** делается,извините за выражение,но нет слов!!!!Асфаль вскрыли,трава на газонах высаженная весной уже взошла и была сантиметров 5,7. Все перерыли душа кровью обливается,и самое интересное, когда будут асфальтитровать неизвестно,видимо не будут вообще,пока видимо денег нет,а самое интересное,они асфальт закатали на наши деньги,а щас снова с нас будут по второму разу будут брать деньги как за обслуживание. Вот наказать бы Гринфлайт,за то,что кабель освещения забыли проложить! Вот как тут не ругаться!!!!!!!

миха
7 июля 2014 в 19:40

Недавно ехал на авто по Новороссийской мимо пляжа. Я уж не говорю про закон о курении, но никто не соблюдает и закон об алкоголе, причем столы накрыты средь бела дня.
Зачем принимать законы которые всем пофиг. Даже полиуия на них внимания не обращает

Гость
7 июля 2014 в 15:15

В спецхран эти саженцы до следующего визита. Там целее будут.

Гость
7 июля 2014 в 15:31

данная ситуация показывает всю абсурдность потемкинский деревень!

Гость
7 июля 2014 в 17:14

Эти деревья выкопали, чтобы посадить в Крыму!
Там будет аллея России.
А мы перебьемся без деревьев, лишь бы войны не было.

Гость
7 июля 2014 в 17:24

Ха-ха .. подумаешь 10 деревьев. На Ледовой Арене было 75 деревьев, из них штук 50 голубых елей ценных пород европейской селекции. Выкопал благополучно ГОрзеленстрой и увез в неизвестном направлении.

Адольф
7 июля 2014 в 17:51

Как это по-русски ) Предположу что пьяная кампания областной нищеты просто вспомнила про свои садовые участки, и, строго по-русски, решила украсть саженцы для пересадки в свой областной огород )

Harry Potter
7 июля 2014 в 17:58

Это походу беженцы из Ураины их выкопали, интересно, зачем им эти деревья?
В любом случае Войтович должен взять дело на контроль - "Дело о пропавших медведевских саженцах..."

Гость
7 июля 2014 в 15:30

М-да. Высокодуховность и патриотическая любофф к родному городу... (((((((((((

Гость
7 июля 2014 в 15:32

и ТЫ один из них, раз так выражаешься

Гость
7 июля 2014 в 15:31

Надо же где-то насобирать на акцию "278 тысяч саженцев к 278-летию Челябинска". Вот так - с бору по сосенке...

возмущенная
7 июля 2014 в 15:43

КАПЕЦ КАКОЙ ТО, что за люди??? ну купи ты саженец, вырасти сам, в лесу выкопай. ***...

Гость
7 июля 2014 в 15:47

пляж путина на смолино сразу вспомнился ))

Гость
7 июля 2014 в 15:48

Люди не умеют ценить то, что сделано для их же города. Просто слов нет

Гость
7 июля 2014 в 15:47

Какое кощунство! Так и после приезда-отъезда сами знаете кого что-нибудь выкопают.

Гость
7 июля 2014 в 15:55

Ищите саженцы там, куда едет Медведев.

Гость
7 июля 2014 в 16:03

Правильно сделали. Убрали в сарай, до нового визита царя. Накануне очередного приезда, назад повтыкают.

Гость
7 июля 2014 в 16:10

Я знаю. Это тетки из Троицка. Были там такие, выпластали целую клумбу каких-то фиалок. Вот только дюрёвня, не заметили даже, что все это делают под камерой наблюдения. А сейчас, похоже, на крупное дело пошли.

Гость
7 июля 2014 в 16:18

В России сколько не сажай... Один хрен вырастет.

Гость
7 июля 2014 в 16:20

оценив "заботу" горзеленстроя о саженцах, неизвестные решили, что они бесхозные.

Гость
7 июля 2014 в 16:31

Да что там - у нас неизвестные могут улицу расширить, как это было с Володарского. А тут саженцы...

7 июля 2014 в 17:14

Горзеленстрой выкапывает для повторной отжимки бюджета.

Гость
7 июля 2014 в 17:27

новый триллер "Зомбилэнд: Пропавшие саженцы". Только в Челябинске!

Горзеленстрой
7 июля 2014 в 18:25

сдали на склад ТМЦ на хранение.
высадят к следующему приезду

Гость
7 июля 2014 в 18:35

А объяснит хоть кто-нибудь, что за глобальное строительство на "северном луче"? Там с гектар деревьев наверное выпластали.

Гость
7 июля 2014 в 19:14

Понравились, попросил прислать...

На мой взгляд - логично
7 июля 2014 в 19:35

Медведев же уехал...

миха
7 июля 2014 в 19:35

А еще были Путинские газоны в Ленинском, пляж с лежаками... Да много чего было

миха
7 июля 2014 в 19:44

А медведеву то сообщили? ))))

Гость
7 июля 2014 в 19:47

Кто посадил тот и выкопал

Марианна
7 июля 2014 в 20:09

Мне кажется это их выкопали цыгане с улицы Трубников. Они все время то плитку на катедже кладут, то траву сеят. Все время новые джипы у них.

7 июля 2014 в 20:21

Вот так напишут вскоре. Пропал Медведев, вместе с партией. Горзеленстрой скажет - не выкапывал, СК скажет - не выкапывал. А самая главная пресс-служба воздержится от комментариев.

Гость
7 июля 2014 в 20:58

Горзеленстрой те ещё деятели.

Гость
7 июля 2014 в 21:57

Обратно посадят, когда Медведев Д.А. приедет)))

Люсия Менделеева
7 июля 2014 в 22:22

Деревья выкопали противники курса нашего ВРИО! Я думаю, что их увезли и посадили у Родника! Но Вам не удастся сбить нашего кандидата из рабочих с пути, и Сити Менеджер поддержит его на пути , а Форум ЖКХ был лакмусовой бумажкой этих инноваций.

КМД
7 июля 2014 в 22:25

Есть стихи Быкова в исполнение Михаила Ефремова Калина желтая прочтите в тему.

Гость
7 июля 2014 в 22:31

Надо было не садить а раздать желающим

Таслима
8 июля 2014 в 07:52

А поливать не пробовали после высадки саженцев!?

Гость
8 июля 2014 в 08:30

А при Юревиче такого не было ;)

Гость
8 июля 2014 в 08:44

ухаха, напоминает историю "путинского" пляжа)))

Гость
8 июля 2014 в 08:56

Бутафорию устроили думали прокатит никто не заметит но не вышло! Сами прикопали также и выкопали а теперь списывают. Перед приездом с паркового клумбы перевезли так и не вернули на место

Гость