Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ремонт сквера на площади Революции начнут с пешеходных дорожек
Ремонт сквера на площади Революции начнут с пешеходных дорожек

Гость
7 июля 2014 в 14:03

Многолетние ели не для того росли, чтобы пришел очередной реформатор и "поменял зеленые насаждения"

Лёлик
7 июля 2014 в 14:52

А Ленина оставят? Я встревожен!

Гость
7 июля 2014 в 13:47

Да, на фонтан бы потратитьс не мешало бы... А елки оставить надо как есть! Фонтан бы просто поющим и цветным сделали бы. Дорого, но результат сравним с восторгом от хороших фейерверков.

Гость
7 июля 2014 в 14:30

думаю, каждый район нашего города достоин фонтана!!!! хорошо бы к дню рождения города, не только в центре сделать фонтан , но и подумать о районах!!!!!

Гость
7 июля 2014 в 14:52

Ленина когда уберут? Нашему обществу ближе "человек паук" зачем этот лысый демон стоит в центре нашего города?

Фифа
7 июля 2014 в 15:11

Вот говорят, общество мол не готово к "уборке" Ленина. А по мне - так обществу пофиг ).

Гость
7 июля 2014 в 15:22

Руки прочь от Ленина!

Гость
7 июля 2014 в 15:24

В Челябинске глава работает, жаль что в Нязепетровске не так все хорошо с благоустройс твом..

7 июля 2014 в 17:28

Откуда у него столько денег взялось в одночасье? И метро, и переходы, и дорожки к фонтану, и третье место в медиарейтинге. И все в один день.

Алла
7 июля 2014 в 14:26

начните с тараканов в головах городских чиновников

гость
7 июля 2014 в 14:31

что то многовато будет - 48 млн рублей...Сколько реально уйдет на обустройство сквера, а сколько на откаты 1/3?

Гость
7 июля 2014 в 14:33

Не нужно менять зеленые насаждения в сквере, нужно подсаживать постепенно замену, а потом убирать старые деревья, когда молодые приживутся и подрастут чуток.

7 июля 2014 в 14:49

хах мне напомнили 2 новости с фразой "начнем через 2 недели" видео про мера череповца.... когда закончите дорогу вот уже 20 числа типа начнем, потом через неделю когда закончите? опять через неделю, потом опять когда закончите через неделю но вы обещали 20 числа!? кто обещал я обещал!???

111
7 июля 2014 в 15:20

Мы то переживем эту реконструкцию, а как же БЕЛОЧКИ? Они уже так привыкли к присутствию людей, что почти и не боятся.

модный стилист
7 июля 2014 в 15:23

памятнику Ленина необходимо сделать модный look. Волосы покрасить, фасон пальтишки сменить, бороду испанку.

Анастасия
7 июля 2014 в 15:21

Ремонт на центральной площади города уже давно надо было сделать. Радует что наш город преображается в лучшую сторону..

Гость
7 июля 2014 в 15:25

Достали уже этот сквер пиарить! Начнём. сделаем, модернизируем... НАЧНИТЕ УЖЕ РАБОТАТЬ!!!

Гость
7 июля 2014 в 15:53

Позор,что в самом центре города-миллионика такой сквер и фонтан,проще говоря никакой!Дело чести власти сквер привести в нормальный вид,по плитке вообще невозможно ходить,ну а фонтан само собой разумеется!Тогда и за такую власть можно будет голосовать)Успехов!

ЗЛОЙ
7 июля 2014 в 15:57

У НАС НА СЕВЕРКЕ ТОЖЕ ФОНТАН ПОСТРОИЛИ ТОЛЬКО БАЛО ЗАКОПАЛИ А ОН КАК НЕ РАБОТАЛ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ, БАБЛО НАШИХ НАЛОГОВ ЗАКАПЫВАЮТ

Гость
7 июля 2014 в 16:13

48 ???? а что так дорого??? за такие деньги на этом месте можно построить торговый центр! Ну никак не стоит дорожка 48 млн - или схема действует так: 32 млн рублей откаты 16 млн ( сколько еще воровством уйдет) на восстановление. Совсем обарзели ребята ОЧЕНЬ ДОРОГО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ!

Гость
7 июля 2014 в 17:55

фонтан там был?не помню,лужи были!(дж удачи)

Гость
7 июля 2014 в 17:56

роспил еще никто не отменял

Гость
7 июля 2014 в 18:36

Ленина уберите совсем. Вместо него лучше пусть верблюд какой-нибудь стоит, он добрый и полезный. Всех Лениных надо вместе составить в какой-нибудь музей совковых идолов.

ангина
7 июля 2014 в 19:46

...а какое удобное место для подземной стоянки!

Елена
7 июля 2014 в 20:27

очень популярное место в городе. Особенно летом там многие любят отдыхать. Так что это хорошая новость!)) Главное, чтобы наши люди замечательные, которые ругать любят администрацию, тоже относились бережливо к сделанному. а то ругаться и жаловаться мы умеем, а ценить и сохранять как-то не очень.