Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинской воде – по барабану
Челябинской воде – по барабану

Гость
4 июля 2014 в 08:32

Все говорят о чистой воде из крана, но почему тогда в каждой квартире покупные фильтры? Мы платим за воду и дополнительно за фильтры. Когда же из крана потечет чистая вода?

Гость
3 июля 2014 в 21:35

Как воняла вода из крана,так и воняет...кто не согласен-вперёд,к диалогу

Сергей
4 июля 2014 в 13:00

когда вонь с очистных уберете?

Гость
4 июля 2014 в 08:13

Снег. А чё вам не спится в 1:07 ночью.

Гость
4 июля 2014 в 09:25

О! очередной транш в 110 млн. чиновниками освоен! Воде - действительно по барабану. А судя по реакции жителей Челябинска - им еще по большему барабану, что их оббирают, да еще и травят....

4 июля 2014 в 12:46

вычеты по налогу на прибыль на сумму начисленной амортизации они делали, а 30 лет амортизацию не проводили - вопрос прокуратуре: суммы начисленной амортизации, в виде уменьшения базы по налогу на прибыль (ст.256 НК РФ), были похищены с предприятия?

Илька
4 июля 2014 в 13:06

Глава администрации - Сергей Давыдов, Директор по производству МУП ПОВВ - Евгений Давыдов. Случайности не случайны.

Гость
4 июля 2014 в 13:30

Питьевая вода в Челябинске из бутылок, а не из-под крана. А чистить шершнёвскую воду, разбавленную куриным помётом и Полетаевской канализацией действительно очень сложно и дорого.

Гость
3 июля 2014 в 22:33

Евгений Леонидович работает городской водопровод в порядке!

4 июля 2014 в 01:07

одни делаши на фото - а толку нуль!!!

артем
4 июля 2014 в 09:35

за такие деньги что мы платим давай миниралку

Гость
4 июля 2014 в 12:20

вы ещё не пробовали водичку в кременкуле городская покажется идеальной

Илька
4 июля 2014 в 13:02

Вода из крана соответствует нормам??? 0_0
Шуменская 47 приглашаю спецов, но чтобы стакан воды выпили.

Гость
5 июля 2014 в 21:24

Челябинской водой мыться опасно, не то чтобы пить. Да еще поселков в природоохранной зоне настроили. Откуда воду берем, туда же и гадим. Скоро Томинский ГОК добавиться, и вообще без воды останемся.

Гость
7 июля 2014 в 14:47

Энтузиастов 25а, нашу воду им отдали. Жалуемся давно. Давление мизирное или струйкой на пятом этаже или вообще не идет. МУП ПОВВ ничего не предпринимает и просто посылает. Верните воду!

Гость
7 июля 2014 в 15:42

Не станет....Трубы-то ржавые кругом....

Гость
9 июля 2014 в 16:29

А как насчет того, что Полетаевской свалке в 2014году выдали разрешение сливать свои стоки в речку, которая прямиком в Шершни впадает??