Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В доме экс-главы Усть-Катавского вагоностроительного завода прошел обыск
В доме экс-главы Усть-Катавского вагоностроительного завода прошел обыск

Гость
2 июля 2014 в 16:06

Трамваи воровал на заводе?

Гость
2 июля 2014 в 16:42

а пока работал никто никакого контроля не вёл что ли?
или пнуть упавшего это так заведено?

гость
2 июля 2014 в 16:14

Не главы, а директора. Глава- это власть, а директор - это хозяйственный руководитель. О нем ведь речь.

Гость
2 июля 2014 в 16:20

Вот кто штепсель на "Протоне" не так воткнул!
Всё из-за этих "эксов".

местный житель
2 июля 2014 в 16:24

... и не только!

Гость
2 июля 2014 в 16:48

А потом удивляемся, почему Протоны падают, а Ангара не взлетает... Воруют...

Павел Абрамов
2 июля 2014 в 17:18

Не виноватая я

Гость
2 июля 2014 в 17:24

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!! ПУСТЬ НАРОД ВСЕ УЗНАЕТ!!! И ПРО ПРОДАННЫЕ ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ!!! И ЗЕМЛЮ!!!

Гость
2 июля 2014 в 18:21

Лагеря не проданные, а себе, любимому отданные: был детский лагерь - теперь мой дом, был пожарный пирс - теперь мой личный бассейн!

Гость
2 июля 2014 в 21:37

И еще один экс, вот так коттеджи и строятся.еще бы дело до конца довели, что бы товарищ свой коттедж на нары поменял, было бы справедливо.

Диана
3 июля 2014 в 08:33

Это все интриги

Гость
3 июля 2014 в 08:33

А ему кто то шепнул, раз уже дома за границей, а там своих не выдают.

гость
3 июля 2014 в 08:50

Если виновен, должен ответить. Силовики браво при поддержке Собра, наверняка зная что там пару пенсионеров можно сказать атаковали дом, браво, герои всем по медали, деньги девать некуда? (во что обошлись бюджету данные действия), есть недоработка почему не вызвали для поддержки дивизию ВДВ ? вот бы эфект был, Собр с земли ВДВ с воздуха, тогда всем бы по ордену за воинскую операцию.

Гость
3 июля 2014 в 09:33

Чё вы... к мужику с таким респектом и значимой фамилий?! Он вынужден был грабануть, зарплата у него была недостойная, понял, ..?

Боцман Кацман
3 июля 2014 в 10:37

Горячее обсуждение, но жаль, что о предмете никто и не упомянул, хотя полгода назад об этом писали. Была провёрнута афера - испытательный стенд для проверки каких-то систем ракеты собрали на коленке в гараже, а "аттестовали" на УКВЗ. Фактически он оказался негоден, а поскольку финансирование бюджетное, а в этой отрасли все технологические операции ОБЯЗАТЕЛЬНО документируются, вышли на "реальных" изготовителей и дело закрутилось.
Мне хочется отметить, что журналисты 74.Ru избежали глупой некомпетентности коллег: не употреблено ничего не обозначающее слово "ракетоноситель", нет утверждения, что речь о поддельных деталях для ракет. Это правильно и здорово! Будьте объективны и удачи Вам!