Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Воздух на Южном Урале в ближайшие дни прогреется местами до +34 градусов
Воздух на Южном Урале в ближайшие дни прогреется местами до +34 градусов

MAJOR
20 июня 2014 в 21:10

недавно тусовался в одном дивном месте и в это время была жара, значит мы немного выпили покурили ... суть в том что нафиг жара не нужна на улице пекло в домике духота. короче братишки и сестренки голосуем за +20 всё лето кто "За" ставим лайк под моей телегой. Спасибо. за поддержку Лето будет прохладным должно покрайней мере

Гость
20 июня 2014 в 20:20

Да пропади она пропадом, жара эта!!! Так все отлично было...

21 июня 2014 в 12:49

Воздух на Южном Урале в ближайшие дни прогреется местами до +34 градусов. Как я хочу попасть на эти места.

20 июня 2014 в 17:42

счастье в невыносимой жаре в виде пропотевшего тела сопровождающимся запахом пота и дискомфортом? а может солнечного удара? какая наивность, умоляю и без жары все прекрасно, никто не мерз полагаю.

Гость
20 июня 2014 в 18:15

Зашибись! Такая жара, а воду отключают как раз!

Бугор
21 июня 2014 в 14:47

Вот и подумайте офисный планктон, как вам тяжко и жарко в офисе, а настоящие мужчины пашут в ДОМЕННОМ ЦЕХЕ - там все 340+ С возле печки.

20 июня 2014 в 20:34

О, хорошо бы угадали в этот раз, а то мы завтра на Увильды собираемся!Нам нужна ЖАРА!!!!))))

Гость
21 июня 2014 в 01:35

Да здравствует пекло душистое, и солнышко радионуклидное . И кислотный дождичок . И Снеженский Маячок .

21 июня 2014 в 03:52

Может не надо, а?
Правда, самая комфортная температура - 20 градусов. Выше - уже плохо :)
А купаться если надо - то и в плюс двадцать это замечательно получается.
У нас Урал, пусть даже и южный, нафик не нужна такая жара :)
(хотя кондиционер и на работе и в авто исправно холодит даже в +30 до +17, но на улице то просто невозможно, особенно после обеда идти на работу, растекаясь по асфальту).

ганджубас Екат-Челябинск
21 июня 2014 в 20:11

Когда к городу подъезжаешь в жару, стоит тихое безмолвие из далека всё погружено в дымку смога , серость и пыль ,уставшие лица. Жара хороша тем если вы на озере или дома под кондиционером. А в рядовые будни в топку жаркое лето не в тренде. Еще минус жары наши дорогие женщины,Урал суров,но не до такой-же степени оголять места которые откармливали целую зиму. Берегите мужскую психику,нас и так мало!!

Гость
21 июня 2014 в 22:00

Я так понимаю,что попала на избирательный участок. Какая температура наберет больше голосов, такое лето и будет. Голосую за +28.

22 июня 2014 в 11:01

Народ просто поражает - и так не хорошо, и эдак плохо. Ещё недавно ныли - как уже надоела зима за полгода, сегодня, услышав про грядущие жаркие деньки, заныли про надоевшую жару. Помню, в прошлом году в июне тоже установилась жаркая погода, нытики сразу запричитали как невыносимо... А в конце июня, раз и похолодало, и дальше лета уже толком не было. Так эти же самые люди до конца лета ныли - "что за лето такое холодное...".
Как по мне - зимой должно быть холодно, летом жарко, как минимум очень тепло.
Тут писали - "счастье в невыносимой жаре в виде пропотевшего тела сопровождающимся запахом пота и дискомфортом?", так чай не в каменном веке живём - существует огромное количество средств личной гигиены, которые без проблем избавят вас от проблем обильного потоотделения, да и кондиционеры нынче общедоступны.
Так что хорош ныть и давайте наслаждаться прекрасной летней погодой.

кузя
20 июня 2014 в 16:45

Погреемся....

Оля
21 июня 2014 в 00:51

Лето должно быть летом, его нужно прочувствовать и запомнить. Короче, я за жару!!!

Уфалеец
21 июня 2014 в 07:57

Анекдот в тему. Ходит мужик по пляжу в Сочи в семейных трусах весь белый. Люди в недоумении . Спрашивают" Мужик ты откуда приехал,что такой белый" Мужик важно отвечает " Из Верхнего Уфалея Челяб.обл" . Его спрашиваю снова,а что там лета то у вас не бывает что ли? Отвечает мужик" Как это лета не бывает. В четверг на той неделе было ,но я был на работе"

Гус
21 июня 2014 в 09:11

"Фу, жара, лето" от создателей "фу, зима", "фу, осень", "фу, весна" и "фу, люди".

каприз
22 июня 2014 в 21:32

Дождик хочу...)

Гость
20 июня 2014 в 16:32

Лето!!!
Наконец то!

Гость
20 июня 2014 в 17:03

накнецт!!!! счастье то какое! АААААА!

Станиславский
20 июня 2014 в 17:20

Не верю!

Гость
20 июня 2014 в 17:45

А где: " Постарайтесь воздержаться от поездок, закройте по-плотнее окна. Старайтесь на ходить под проводами и рекламными щитами?"

Гость
20 июня 2014 в 18:22

А м/с не много?

Гость
20 июня 2014 в 18:36

Как так-то!

работник
20 июня 2014 в 18:46

Блин как в такую жару работать?

20 июня 2014 в 18:54

Алилуйя!!!

20 июня 2014 в 21:57

НА УРАЛЕ ЖАРА!?ТУТ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ МЕРЗНУТ

Гость
21 июня 2014 в 00:07

какая прекрасная новость))) очень хочется, чтоб жара сохранилась до выходных)

Шариков
21 июня 2014 в 01:45

Я не согласен

Неваляшка
21 июня 2014 в 08:00

Зиму хочу...

шуриков
21 июня 2014 в 08:43

даешь

Гость
21 июня 2014 в 10:05

Жара...)

Гость
21 июня 2014 в 10:32

Ну вот думала хоть чуток поживем нормально без дурацкой жары, ан нет((( печалька!!!

Гость
21 июня 2014 в 12:46

я Люблю тебя...Лето! Порадуй своим солнышком! Солнышко прювет...)

СНЕГОВИК
21 июня 2014 в 18:46

Судя по количеству комментариев весь Челябинск купается и отдыхает на озерах, один Я берегу голову от солнечного удара.

Куратор
21 июня 2014 в 21:34

Да где прогреется до 34+ ?!! Сегодня например весь день в тени +18 всего...)))

Гость
21 июня 2014 в 23:15

мне любая погода в кайф!! и +35 и -35!!!! Природа не будет подстраиваться под наши прихоти, так что довольствуйтесь тем, что есть.

22 июня 2014 в 00:21

вода когда прогреется то?Ребятню бы на озеро сводить.

22 июня 2014 в 01:42

Я как раз и Турции прилетаю)) здесь +35

Бугагашечка
22 июня 2014 в 01:46

Вот оно какое, наше лето,
Лето ураганами раздето,
И пожарами согрето,
Лето - это хорошо...
Ля-ля-ля-ля-ля -ля-ля-ля-ля-ля!

Гость
22 июня 2014 в 04:11

И даже жара стала поводом для троллинга среди Челябинцев, земляки , кончайте чушню писать про рабочий класс и т.д....... Наслаждайтесь погодой !

22 июня 2014 в 13:10

как будто от вашего мнения зависят капризы природы.))