Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Контактный зоопарк в парке Тищенко могут снести как незаконный объект
Контактный зоопарк в парке Тищенко могут снести как незаконный объект

Гость
20 июня 2014 в 13:07

Я согласна, что необходимо навести порядок в плане размещения ларьков и автостоянок, но и данный контактный зоопарк требует огромного внимания, при условии его существования, дело даже не в том, что он законно или незаконно занимает площадь, а в том, что эта площадь крайне мала для содержания этих животных, состояние загонов удручающее, проходики между 7 клетками узкие. Куры, а в особености цыплята летом постоянно дохнут от жары, нехватки воды и преимущественно тискания детьми. Экзотических пятнистых оленей и ламу там не наблюдала, верблюд в ужасном состоянии, с явными признаками болезненности. Имеется аж целых 3 крытых сарайчика (3х3 метра) для содержания животных зимой и в ненастную погоду (где же там разместить такое "экзотическое изобилие?).
За то чтобы этот "контактный зоопарк" существовал владельцы борются исключительно ради денег от покатушек на кониках, неимоверное дорогих, на пони 150 метров — 100 рублей.
Люди будьте сострадательны к животным и объективны к ситуации. В первую очередь необходимо учитывать бедственное положение данного зоопарка и крайне не замечательные условия содержания животных, а не то, что наши дети не будут иметь возможности затискать одного из цыплят, котят, ежат, крольчат и прочей мелкой живности....

житель района
20 июня 2014 в 13:49

Вот так всегда -пока обсуждаем. Всё уже сделано. Внучка просится на пони покататься, а пони уже неизвестно где.
С.Давыдов обещал оставить зоопарк. Но видимо прокуратура Металлургического района об этом обещании мэра города не знает.
Разогнать и сломать всё проще. Жаль детей. А потом мы говорим - жестокосердие подрастающего поколения.

ЧМЗ
20 июня 2014 в 11:41

Ну да,сносите конечно.
Только вот прокуратура видимо автостоянок не заметали которыми парк с обоих сторон обложили.
Именно автостоянок ,а не парковок для отдыхающих.
Порубили деревья и трудятся.

житель металлургического района
20 июня 2014 в 11:59

Ау, где Вы , депутаты и руководители района, кому понадобилась площадка , наверное захотелось построить очередной ночной клуб? Нет, чтобы помочь устранить недостатки и оставить радость детям.

Гость
20 июня 2014 в 12:36

Уже всё снесли. Остался только забор. Животных уже с месяц как куда-то дели. И начиная с девяти часов вечера сносят -почему-то по ночам каждый день. Видимо кому-то точно пивом негде торговать.
Жаль остались детям ЧМЗ только резиновые батуты и убогие карусели.

Гость
20 июня 2014 в 13:23

ДАЕШЬ ПОБОЛЬШЕ ПАРКОВОК, ТРК И КАФЕШЕК!!! ОТ НИХ ДОХОД ЕСТЬ!!! животные нафинг не нужны!!! дети уже корову козой-козлом обзывают и спрашивают почему она не розовая как в мультике!!!

Гость
20 июня 2014 в 11:45

под очередной летний или стационарный "блевотник" место расчищают для южных бизнесменов шашлычной индустрии.

Гость
20 июня 2014 в 11:53

Лучше бы не законные ларьки сносили! Самое смешное есть все документы ( и решение суда) на снос. Ещё с весны, но всё както снести не могут! Овощи и фрукты в р-не "Юрюзани",рядом с ВЧ

Единая
20 июня 2014 в 12:15

Руки прочь от контактного зоопарка!
Прокуратура как всегда развивает бурную деятельность не там где надо! Видать вставать с колен зоопарк мешает.

Гость
20 июня 2014 в 12:33

Нормально. Все через одно место как обычно. Противно осознавать, что у нас все так тупо. Ну сколько можно?
Лучше бы палаточниками южан разбирались. Нет слов. Что не новость, то парад идиотизма.

Гость
20 июня 2014 в 12:35

а прокуратура не хочет навестить павильон на ост Ворошилова по Комсомольскому проспекту,туда где нынешней весной снесли кафе Хазар и притон с баней и игровыми автоматами?В одном из недоснесенных павильонов пришельцы с юга опять игровой клуб организовали,внаглую.Очень сильно сомневаюсь,что полиция,которая меня бережет,не в курсе.

Мама
20 июня 2014 в 12:41

Лучше бы документы проверяли на особняки местных "небожителей" ! Пристали к зоопарку !

20 июня 2014 в 12:50

Очередное безумное решение власти. А помочь клубу привести документы в порядок не пробовали?

Гость
20 июня 2014 в 12:54

дети очень просят свозить на пони покататься, заек покормить...уже не знаю как им объяснить что дяди плохие там парковку сделать хотят и пони нету - закрыли. сегодня написала в губернаторскую приемную с просьбой помочь...может если таких обращений будет несколько - обратят внимание. давайте все, кому не безразлично напишем? - займет 5 минут вашего времени

Гость
20 июня 2014 в 13:16

Это и есть социальное государство, то бишь каждому свое.....

Гость
20 июня 2014 в 13:43

Самое интересное - всё уже почти вывезено и разобрано. Только почему-то прокуратуру не интересует, на каком основании было отключено водо- и электроснабжение зоопарка задолго до начала разбора заборов, хотя руководители городской культуры клялись, что этого не будет сделано. Как без подключения электричества демонтировать? Несолидно это всё со стороны государственных органов...

Гость
20 июня 2014 в 16:22

В очередной раз поражаюсь наглости чиновников и бюрократов, отнять у детей развлечение, а животных выкинуть в неизвестность, а на этом месте поставить стоянку, пивнушку или очередной торговый комплекс. А сколько понастроено коттеджей в природоохранной зоне, да один господин Юревич чего только не настроил у Родничка. Порой даже не хочется жить в такой стране, которая прогнила коррупцией и идиотскими решениями, а уехать куда подальше и не возвращаться!