Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На нашем сайте завершилась трансляция церемонии открытия «УТРО-2014»

Резеда Карпова
20 июня 2014 в 09:14

Форум Утро-важнейшее мероприятие для нас, молодежи! Решения принятые на нем еще раз докажут, что инновации в молодежной политике-это инвестиции в будущее много национальной РФ! Мы, молодежь, с удовольствием примем участие в этом знаковом Форуме, который изменит многое в концептуальных подходах!

Гость
20 июня 2014 в 13:21

Туда приглашают только своих.
И пьют отнюдь не пиво.
Но за мой счет.

Гость
20 июня 2014 в 11:14

Сколько десятков миллионов будет стоить нам это чиновничье мероприятие?
Это государственная тайна.

Панкратов
20 июня 2014 в 19:52

Сын хотел подать с друзьями заявку,но вовремя обьяснил им,что такое селегерские посиделки,и что следует за этим.

Гость
20 июня 2014 в 08:27

Неужели молодежи передачи Дом-2 на ТНТ не хватает?

Александр Ефименко
20 июня 2014 в 09:33

Зря КОМСОМОЛ загубили. Сейчас его возрождают под другим брендом. В Доме 2 молодежь в кроватях. Надеюсь, что Утро увлечет молодежь на созидание Уральского региона.

Гость
20 июня 2014 в 19:54

Единоросы готовят смену,не более того.

Гость
20 июня 2014 в 21:10

Зря вы так-у молодежи не так много подобных мероприятий, где можно пообщаться, обменяться идеями, поучиться чему-то. Утро-хорошее дело

гость
21 июня 2014 в 00:40

Дорогу-то ... до Карагайского бора успели сделать?..

Леша Григян
21 июня 2014 в 10:08

Форум прошел на отлично! Найдены решения проблем, которые волнуют нас, молодых южноуральцев. Теперь мы еще оперативнее будем действовать по вопросам ротации в органы государственной власти нас, молодых, вместо старого, коррумпированного корпуса чиновников.

Гость
20 июня 2014 в 14:39

Это наши налоги, дорогой. наши налоги.

Гость
20 июня 2014 в 19:57

А почему через экран? Вышли бы на п-т Сталеваров, пообщались с металлургами. Неужели бояться людей?

Гость
20 июня 2014 в 22:34

гордость!!Молодцы то что поддерживают в начинаниях и развивают, МОЛОДЦЫ!!! школота *** нам не нужна ... а те кто стремиться развиваться вызывают уважение.

Гость
20 июня 2014 в 23:05

Утро.....
УРАЛ - территория развития!!!

Манюня
20 июня 2014 в 23:33

Тюменская делегация круче всех!!!!

Аленка
20 июня 2014 в 23:56

Курган!!! Рулит!!!!!!

Гость
21 июня 2014 в 01:31

Челябинская политическая смена лучше всех!!!!

Гость
21 июня 2014 в 13:26

Деньги просадили, а проблемы останутся с нами.

Гость
22 июня 2014 в 14:09

Ну теперь заживём! А как так трансляция завершилась, а я так и не видел эпохальную пьянку! Попррррошу повторить!

Гость
22 июня 2014 в 21:41

пир во время чумы!!!! куда катимся??? печально.... зато Крым наш!!!!!!!!!!!!