Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинцы выйдут на пикет с требованием сделать дорогу в Тракторосад №3

17 июня 2014 в 16:10

Лиха беда начало: сегодня они требуют постороить дорогу, завтра потребуют бесплатные квартиры в Сочи, а послезавтра - нефть и газ у буржуев?Страшно подумать.

Гость
17 июня 2014 в 17:24

Для того что бы ездить по дороге в ТРАКТОРОСАД - 3 надо сначала сделать дорогу до ЧУРИЛОВО - это более важно.

Хотя сдаётся мне не всё там так просто - по этой дороге по моему кто то новый микрорайон строит - и не совсем о садоводах забота получается

Гость
17 июня 2014 в 18:21

Организатор пикета городском общественном движении «Содействие благоустройству и правопорядку "За чистоту и порядок"» почему то раньше не слышал - сайт никто не подскажет

Гость
17 июня 2014 в 20:13

Лучше проверить отчетность Председателя Тракторосада № 3. Плата за обслуживание и содержание каждый год увеличивается, но ничего не делается. Куда уходят взносы. В чей карман. Только в этом году за 4 сотки взнос - 5 300 руб.

Гость
17 июня 2014 в 16:10

Надо заехать, подписаться! В этом году вообще разбило капитально, сантиметров по 15 ямы посреди дороги.

Адольф
17 июня 2014 в 16:59

Надеюсь уважаемые полицейские разгонят их пикет водометами, вот смешно то будет =) Уважаемым сотрудникам администрации г. Челябинска виднее где и что строить, надо будет - сделают дорогу, раз до сих пор не сделали - значит не надо!

Андрей
17 июня 2014 в 19:58

Считаем, 5000 участков по 1000 р\год платит каждый садовод, как минимум, в кассу товарищества чисто за дорогу, это как минимум. Итого 5 000 000 рублей в год. За эти деньги деньги можно автобан там сделать.
Спрашивать надо не с государства, а с администрации СНТ.

синее ведерко
17 июня 2014 в 16:33

Дорога нужна однозначно! Еще бы сказали, где именно будут собирать подписи ( на главной проходной возможно).

с 29 дороги
17 июня 2014 в 16:46

я тоже за!! дорогу садоводам!

Гость
17 июня 2014 в 17:00

А почему только в 3 Тракторосад, там еще и 4Тракторосад ездит. Подключайтесь товарищи садоводы

Гость
17 июня 2014 в 17:49

Теперь кто громче будет горланить, тот и будет хорошо жить - дорога в сады - первоочередное дело.

Интересно эта дорога на балансе садового кооператива не числиться случайно

Гость
17 июня 2014 в 18:11

А грядки им заодно не вскопать? Кому нужны эти сады, пусть скидываются и строят хоть в пять полос. Совсем оборзели. Автобусы им выдели, льготы на проезд до грядок дай. Сад- это их личный выбор. Никто им ничего не обязан.

Житель Межозерного
18 июня 2014 в 00:01

Неужели и для нас что-то сделают? Одна надежда на нового губернатора.

Тамошний Садовод
17 июня 2014 в 16:12

Может нам ещё под эту акцию и хотя бы центральные дороги т.е. от проходных подделают? Жалко на бабулек с тележками смотреть как они межу ям и больших луж, пытаются пробираться к своим участкам от автобусной остановки!

Автор
17 июня 2014 в 17:03

ПРИДЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

17 июня 2014 в 17:31

тогда уж и солнечный берег пусть приходят

17 июня 2014 в 21:29

Хозяин есть у каждой дороги. Чтобы начать решать вопрос по ремонту её, нужно найти на чьём балансе она находится. Об этом конечно знает местная власть, но она как правило это скрывает. Нужно писать коллективное заявление в местное ГИБДД от постоянно зарегистрированных в СНТ граждан, о совершении административного правонарушения в виде не правильного содержания дороги с указанием конкретных нарушений в соответствии с ФЗ и требованием выявить собственника или балансодержателя для устранения нарушений. Закон суров, но он Закон!!

Гость
18 июня 2014 в 00:57

по генеральному плану развития Челябинска эта дорога должна превратится в скоростное шоссе с выходом на Курганский тракт через развязку...

Гость
18 июня 2014 в 11:25

Жители мкрн Чурилово собрали 2000 подписей. ДВЕ ТЫСЯЧИ. Сколько Вы соберете за два-три часа пикета? В итоге одни отписки. Дороги нет до сих пор. Когда доделают - неизвестно.И еще под большим вопросом- улучшит ли эту ситуацию с качеством дороги и километровыми пробками.