Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пожарные помогли врачам, оставшимся без света, завершить операцию

Гость
17 июня 2014 в 11:38

Искусственное дыхание без аппарата ИВЛ это рот-в-рот что ли? И долго они его делали, пока генератор нашли?

Гость
17 июня 2014 в 11:56

Что,такую сложную операцию,как трепанация черепа,делают В Аргаяше?

Гость
17 июня 2014 в 13:12

Элементарного в стране нет, но зато Крым наш

Гость
17 июня 2014 в 11:53

В Аргаяше делают трепанацию черепа??? И есть отчаянные больные которые на нее соглашаются?? Смелые какие...

Гость
17 июня 2014 в 12:17

А как же обязаловка, что в лечучреждениях обязаны находиться резервные источники питания? Или как обычно, распил? по документам имеется, скорее всего..

Гость
17 июня 2014 в 13:02

Пожарные, в отличие от ментов работают за всех и вся! Вот где настоящие мужики, а в ментовке одни(сказал бы круче да не пропустят) нехорошие личности, вечно не принимающие заявления и не выезжающие на звонок работают!
Пожарники МОЛОДЦЫ!!!

Гость
17 июня 2014 в 13:24

Довольно странно - в доме культуры есть дополнительный источник питания, а в больнице нет... может, кто-то из руководителей не на своем месте?

Гость
17 июня 2014 в 13:58

В субботу???? В 19 часов??? В Аргаяше??? Трепанация черепа??? Журналисты ничего не перепутали? Может уж называть вещи своими именами - да, в субботу вечером, да, в Аргаяше, да, накладывали швы после того, как башку раскроили в пьяной драке. Так хоть похоже будет на правду

врач
17 июня 2014 в 14:59

За отсутствие действующего резервного источника электроснабжения в ЦРБ крупного населенного пункта, главного врача и главу администрации Аргаяша необходимо привлечь к ответственности. Ничего иного в этой ситуации быть не может. Хватит о героических подвигах медиков писать и этим восторгаться. Как отреагирует прокуратура Аргаяша-посмотрим!

Сотрудник
17 июня 2014 в 15:25

В каждой крупной больнице г .Челябинска установлены резервные дизель-генераторы, на каждый лечебный корпус ,где есть реанимация, кстати с 2007 года и они в рабочем состоянии!!!

17 июня 2014 в 11:55

Молодцы. По больше таких новостей. Не все у нас так плохо.

Домовой
17 июня 2014 в 12:23

Не смешите " В Аргаяше, трепанация черепа" Как напишут, хоть стой, хоть падай.

ляля
17 июня 2014 в 12:23

Ничего себе. Жаль что в больнице нет резервного источника питания. Роберт Жиганшин и вся команда которая принимала участие в обеспечении молодцы.

Гость
17 июня 2014 в 12:30

Молодцы пожарные!!!

17 июня 2014 в 12:45

А почему столько удивлений то? Аргаяш... Трепанация черепа... Ну и что? А разве не так должно быть? А как тогда? Т.е. те, кто вот тут так сильно удивляется, а кому то даже смешно, по вашему что, подобные операции должны выполняться только в крупных городах, не меньше Че чтоли?

Энергетик
17 июня 2014 в 12:53

Больница - электроприемник первой особой категории электроснабжения, должно быть три независимых источника питания

Гость
17 июня 2014 в 13:15

Пожарным благодарность- а главврачу за свой счет обеспечить генератором больницу. Думаю двух месячного заработка хватит, он ведь не как медсестра получает!

Гость
17 июня 2014 в 18:47

"Резервного источника питания в лечебном учреждении не оказалось". В России даже на генератор для больницы денег нет, а туда же - сверхдержава.

Гость
17 июня 2014 в 22:42

Это Аргаяш. Тут многого нет. В первую очередь порядка

Гость
18 июня 2014 в 11:16

Вы ещё не видели какой в Аргаяше асфальт положили

Гость
18 июня 2014 в 16:53

ужас!!! нет генератора в больнице..... элементарная вещь для хирургического отделения!!!! живем как в дыре....
действительно: зато Крым наш.... слов нет!!!