Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Из Челябинска задерживается несколько авиарейсов на заграничные курорты

Турист этих рейсов
16 июня 2014 в 20:21

Сами сидим на чемоданах уже сутки ! Вернут ли деньги за сутки отпуска - большой вопрос!!! Все таки надо было брать доп.страховку от не выезда (жаба задовила 2,5т.р(за двоих) переплачивать, а теперь бы пригодилась !!! В след.раз - уже подумаю, всякое бывает !!!!

Гость
16 июня 2014 в 18:09

Да вообще закрыть эти рейсы, у нас то природа лучше и красивее.

Гость
16 июня 2014 в 18:29

Дома сидеть надо,а не шляться! вон малазийский боинг до сих пор с марта месяца найти не могут. сидите дома!!! что ты прям путешественники,тьфу смотреть противно,в кредит отдыхают,тьфу!!!!!!!!!!

16 июня 2014 в 23:39

Вот поэтому то я и не люблю через всяких туроператоров куда-либо летать или ездить. Лучше самому забронировать гостиницу, купить билеты и все. А всех этих пегасов и прочих - в топку. Да, так дороже, зато надежнее.

угага
16 июня 2014 в 20:37

согласен, "Баландино" - это нечто..... и стоимость билетов по сравнению с "Кольцово" просто шкалит , а уровень сервиса -на отметке "отстой...."

Турист
16 июня 2014 в 18:15

Не в 17:00 , а в 4:05 должен был вылететь самолет,отложили полет на сутки... и кто нам восполнит денежные и моральные потери

гость
16 июня 2014 в 18:50

12 июня 16 часов не могли люди улететь в турцию!!! рейс 4R 8090 абакан авиа . Наш аэропорт это нечто !

17 июня 2014 в 07:12

Хочу, присоединится. Аэропорт в Челябинске, а точнее международный сектор, это просто кошмар, нет простых удобств. До регистрации даже негде присесть. Люди как в переполненном трамвае. Полиция ведет себя и выглядит как паханы. Таможенники злые и неопрятные. Везде очереди как в СССР. 2 часа добираешься до стойки регистрации, в толпе. После этого 30 минут стоишь в очереди на паспортный контроль. В туалете, извините, не предусмотрен слив воды. Из самолета и в самолет людей возят кругами на автобусе, хотя там идти 20 метров .....и т.д. и т.п. В сравнении с Екатом - наш просто ДЫРА. ПОЗОР ВЛАСТЯМ ПРОМЫШЛЕННОЙ ОБЛАСТИ.

Очевидец
17 июня 2014 в 10:16

борт из Анталии прилетел с опозданием на 28!!!! часов. Представьте себе людей, которые возвращались домой и тех, кто ждал его здесь! Причем вылет откладывался каждые 2-3 часа. Уральские авиалинии - самая отвратительная авиакомпания, которая существует в мире, других слов нет. Они задерживают практически ВСЕ рейсы, будь то российские или международные. Не летайте их самолетами!

17 июня 2014 в 07:20

Губернатор, обрати внимание на позорище области. Сейчас сижу в Кольцово, вчера был в Баландино. Разница, как между новым мерседесом и запорожцем с пробегом 300 000 км. Это же лицо региона.

Гость
17 июня 2014 в 11:26

А мы должны были прилететь из Анталии 13 июня в 02-30 ночи. Рейс не задержали, но после двух (минимум) попыток сесть в Челябинске самолет снов взмыл вверх (это было жутко :)) и наконец нам объявили, что в связи с погодными условиями самолет не может сесть в Челябинске и поэтому мы летим в Екатеринбург. Немного влетев мы снова начали посадку и слава Богу приземлились в Кольцово. Но.... какое-то врем нас не выпускали из самолета. Сказали: сейчас наладятся погодные условия, нас дозаправят и полетим обратно. Но потом объявили, что нам придется (Ура!) выйти из самолета,забрать багаж и ждать дальнейших указаний и нас там будет ждать представитель. В итоге, конечно, почти весь самолет, забрав багаж уехал в Че, кто на такси за 4500 руб (почему-то цена резко выросла!),за кем приехали из Че. Но несколько человек остались ждать таки самолета в Че (отчаянные!) и конечно же, никакого представителя. Авиакомпания "Абакан-авиа". Т.е. кто на нем должны были в районе 4 утра 13-го улететь в Анталию - тоже никуда не улетели, я полагаю.

мария
17 июня 2014 в 00:24

тоже сидим 27ч задержка сказали возместят только проживание за сутки и все, печально отдых сократился на сутки

из египта
17 июня 2014 в 02:49

Кто поверит мы в Египет летели из Челябинска через МОСКВУ - для заправки. Об этом мы узнали меньше чем через сутки, время вылета последнии сутки менялось раз 5. Общее время перелета получилось 9,5 часов, Египет был выбран из за наименьшего перелета. Кормили только один раз, на ужин опоздали, наши дети измученые и голодные остались. Сейчас отслеживаем обратный вылет и опять время вылета меняется третий раз. Гид говорит из Чел. еще не один самолет за поледний месяц по расписанию не прилетел. Полный беспридел!!!!!!

Гость
17 июня 2014 в 09:55

Вот что значит кризис начался .... Сначала продать путевки не могут , теперь набрать чартер по полной вот и держат до упора . Такого не было когда народ валом ехал заграницу .

Гость
17 июня 2014 в 10:51

Может это сушки мешают ?

Гость
16 июня 2014 в 17:31

Во блин, а мы тут в Турции их ждем(((

Гость
16 июня 2014 в 17:38

Бедные туристы :( терпения им

Гость
16 июня 2014 в 17:59

на прошлой неделе на Кипр задержка больше 12 часов была

Гость
16 июня 2014 в 18:16

В нашем курятнике всё время что ни будь да не слава богу!!!!

Природа
16 июня 2014 в 18:42

Правильно. Ветер-то юго-западный. Собирались в Турцию - прилетят в Нарьян-Мар

Гость
16 июня 2014 в 18:55

В январе на сутки Тайланд задержали - даже никто не обратил внимания

Гость
16 июня 2014 в 18:55

все включено это вам не наш сервис это все включено и дешевле кстати получается

Гость
16 июня 2014 в 19:25

не любят челябинцы правду о себе печатать, знать" глаза колет"

Гость
16 июня 2014 в 22:45

Нам вылет на 2 часа задержали в Анталию. А вот обратно подарили сутки (должны были улететь 3-го вечером, а улетели 4-го вечером). Пегасу респект за такие подарки. Правда вот кому на работу 4-го нужно было выйти неповезло.

пассажирка рейса u6 1009
16 июня 2014 в 22:59

Может кто просветит почему два рейса из анталии задержаны, и что говорят людям в Анталии которые там сидят и больше суток домой не могут вылететь..

Гость
16 июня 2014 в 23:04

Мы должны были 16 в 04:00 улететь, теперь рейс вообще на 17 в 06:50 перенесли....(( ужас конечно!!! летит нас 14 человек и маленькие дети!!!! И еще не известно, может еще перенесут ?

местный
17 июня 2014 в 00:27

Задолбали эти чартеры! Авиакомпашки нахватали рейсов, теперь вывезти не могут, работать спокойно не дают своими задержками.

Турист этих рейсов
17 июня 2014 в 04:27

Ура, наконец U 1009 регистрацию начали !!!- сутки на чемоданах - вот это жесть,,,,Ну держись Турция!!! зато сегодняшний рейс во время улетел! Повезло же кому то...(8009 Анталья Б752 17.06 04:05 04:05 Регистрация окончена)

Гость
17 июня 2014 в 09:43

Рейс из Анталии в тель авив задержан на час, турецкие авиалинии. Че происходит то???

Гость
17 июня 2014 в 12:25

Как долетел самолет из Челябинска в Анталию рейс U6 1009 А321??? Нам на нем лететь завтра, хочется узнать как прошел полет?

угага
17 июня 2014 в 14:57

я в последнее время стал флайтрадаром пользоваться , смотришь борт к Че подходит, минут 10 до посадки осталось- можно смело выезжать в аэропорт, там встал на дороге , люди с аэропорта вышли, отзвонились - я подьехал...... нервов в разы меньше тратишь