Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водители «Лады» и маршрутки, устроившие ДТП, ответят за смерть пешехода

16 июня 2014 в 23:14

ВАЗ успевал проскочить...если б не оголтелые маршрутки, видно ведь что маршрутка хотела обогнать пазика и первой встать на остановку.....поэтому маршрутка и полезла преградив путь завешавшему проезд Вазу! Если б водила маршрутки думал о безопасности и посмотрел бы на лево, а он смотрел на пазика, с одной мыслью как его обойти.........посмотрите встречка от маршрутки еще только начинает трогаться , а маршрутка уже на середине дороги......

гостий
16 июня 2014 в 17:53

странно, я всегда считал, что завершающего долётчика нужно пропустить, а не таранить его.

Гость
16 июня 2014 в 18:46

А посмотрите внимательно, пешеход которого сбили получается тоже рано пошел, когда маршрутка выехала на перекресток он уже шел по проезжей части... пару секунд подождал бы зеленый, был бы жив

Гость
16 июня 2014 в 17:14

Никто не хотел ждать((..

Гость
16 июня 2014 в 17:27

А че никто не пишет, что Скворцов - таджик?
Где традиции комментаторов?

Гость
16 июня 2014 в 18:16

Может пора камерами, установленными за наши налоги, пользоваться не после аварии, а заранее!!!
Как на западе, нарушил правила- сфоткали добрые люди, выслали в полицию фото и жди письмо счастья...
Когда полиция в городе появится и работать начнет!?

Не фанат
17 июня 2014 в 00:32

"установлено, что он мчался со скоростью около 86 км/ч и также выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора."

По моему это чистое умышленное убийство (ст. 105, пункт "е" УК РФ) совершенное общеопасным способом. То, что сидело за баранкой, - знало, предвидело такой исход.

Водитель маршрутки
17 июня 2014 в 01:24

Тут есть один момент! Почему ни кто не говорит о ПАЗИКЕ? Суть в том что с крайней ПРАВОЙ полосы нельзя двигаться прямо, только на право можно! Нарушением ПДД и спровоцировал пазик гонку с маршруткой( У ПАЗИКА 22 маршрут - они конкуренты). люди которые знают этот перекресток должны знать что, двигаясь по молодогвардейцев в сторону фиесты Пазику пришлось бы подрезать 58 маршрут! Катализатором всего ДТП является ПАЗИК!

17 июня 2014 в 07:35

Там есть ещё 4-й участник ДТП, который ехал на Приоре. Вот он точно не виновен.

16 июня 2014 в 17:27

Все торопились. Все спешили. Никто не хотел ждать "зеленого"

Бр2
16 июня 2014 в 18:39

Пешеход похоже, тоже на жёлтый вышел.
Хотя и нет такой секции для пеших.

16 июня 2014 в 21:30

Все трое поехали-пошли на запрещающий сигнал, и кого винить?

Гость
16 июня 2014 в 21:52

В легковушке ВАЗ-21130 точно сидел человек, которому противопоказано садиться за руль. Если бы не он всё бы было хорошо.

17 июня 2014 в 02:22

60% вины маршрутки
25% вины ВАЗа
15% вины пешехода