Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Челябинские власти помогли разместиться семье беженцев из Славянска

Гость
16 июня 2014 в 14:11

кошмар! почему Путин не введет миротворцев? эти бандеровцы сразу разбегуться со страху наложат и наступил бы мир!

Эхолот (не рекомендуется дуракам и детям до 30 лет)
16 июня 2014 в 15:48

Юлия Латынина,обозреватель "Эха Москвы".Можно отыскать совершенно потрясающие снимки, на которых вооруженные до зубов два мужика перебегают улицу и они держат перед собой двух испуганных подростков. И они, действительно, ими прикрываются, они их перед собой держат, не за собой прячут. Довольно страшные снимки. Но это вот просто к тому, что сам факт того, что в Донецке и Луганске террористы прикрываются женщинами и детьми, доказывает ровно обратное тому, что пытается доказать российское телевидение. А именно что украинскому правительству есть дело до женщин и детей. Иначе бы не прикрывались.

Эхолот (не рекомендуется дуракам и детям до 30 лет)
16 июня 2014 в 15:40

Юлия Латынина,обозреватель "Эха Москвы".Славная телекомпания НТВ недавно показала в программе «Чрезвычайное происшествие» жительницу города Краматорска некую Людмилу Жиромскую,которая показала подвал, в который она прячется в мирное время от бомбежек. Правда, оказалось, что она живет в 300 км от него в Запорожской области, в селе Терпенье и подвал располагался там же, и съемки велись там же. Корреспонденты НТВ, ну, даже самого тяжелого героина накушавшись, не могли случайно перепутать подвал в Краматорске с подвалом в 300 км от Краматорска.

посторонный В
16 июня 2014 в 16:43

Доброта и помощь,дело,конечно,хорошее ! Но что бывает в реалии ? Вернутся беглецы из России в Украину и заговорят о том,как их русские "притесняли и унижали" !!! Причина: последние 20 лет Украина только и делала,что гадила России,как могла. И теперь размовлять у хохолов о добровольной помощи "москалей" -сродни предательству.Россияне так и остались наивными ! А вам в стихиях и беде кто помогает ?

гость
16 июня 2014 в 16:33

юлия стрелка осцилографа латынина стремительным домкратом снова срывает покровы с ужасающей правды. ..

16 июня 2014 в 13:19

пункты приёма помощи должны быть в каждом районе на постоянной основе,с более гибким графиком. возможно там будут работать волонтёры,а не "ответственные" лица после которых эту помощь находили на мусоре,за городом. ведь у нас состояние"чп" практически стало частью нашей жизни. то пожар,то потоп,то беженцы.помогать будут,безусловно многие.

посторонный В
16 июня 2014 в 16:46

А Юлия Латынина опять "копается в правде" ? И чо ?

Гость
16 июня 2014 в 21:46

Семья из Славянска. ... муж то же беженец. На время смуты затаиться на Урале. Потом ,когда кто то возьмет верх вернуться и рассказ-ать про этих русских. Наболело. Смотрю в новостях В Ростове 25 тысяч беженцев. Дети.женщины ,старики. Это понятно.Но что там делают мужики!? То же беженцы? На фоне этого сидящие у компа обвиняют Путина что тот не вводит войска. Правильно вождь делает. Подставлять под пули наших пацанов ,в то время как их мужики рванули из горячих краев в Россию

nfnf
17 июня 2014 в 17:00

События в Украине последние полгода заставили активно изучать историю с 12 века. Прихожу к ооооочень неприятному выводу, возможно, кого-то озадачу своим предположением, но, по-моему, эта англо-амеркано-евросоюзовская свора, которая посадив свой жирный зад на сланцевый газ в Славянске, демонстративно воюет на границе с РФ, не просто развлекается с живыми людьми как кошка с мышкой, эта свора рвётся в Сибирь. Земляки, Сибирь – за нами… А те, кто оказался под пулями и бомбами, они ведь сейчас НАС собой закрывают…

Сергей
16 июня 2014 в 14:03

Куда расселяют беженцев?

Эхолот (не рекомендуется дуракам и детям до 30 лет)
16 июня 2014 в 15:01

Блог "Новой газеты" Герои под грифом «Секретно»
16 июня 2014, 09:38
В распоряжении «Новой газеты» оказался список награжденных за крымскую кампанию... Фото отряда добровольцев из Подмосковья.Крым. Весна 2014 года.В распоряжении «Новой» оказался список тайно награжденных россиян, особо отличившихся во время крымских событий этого года. Кто-то из них участвовал под видом местных жителей в шумных массовках, кто-то имел отношение к захвату административных зданий и украинских воинских частей. Другие — осуществляли информационную поддержку в Москве.

Эхолот (не рекомендуется дуракам и детям до 30 лет)
16 июня 2014 в 15:15

Юлия Латынина,обозреватель "Эха Москвы".Меня, собственно, спрашивают про 3 танка, которые ездили по Донецку. Ну, как я понимаю, они ездили даже там не по Донецку, а они ездили по Макеевке. Ну, конечно, это очень трогательно, когда у нас исключительно добровольцы же воюют в Донбабве и Луганде. И, вот, мало того, что они очень так, хорошо вооружены. Видимо, в Военторгах они покупают ПЗРК, из которых они сбивают самолеты с военнослужащими, в Военторге они купили установку Град, которая была брошена на поле боя и, как выясняется, принадлежит, по-моему, 18-й бригаде, расквартированной в Чечне.

nfnf
17 июня 2014 в 17:01

И ополченцы и беженцы – все оказались разменной монетой у кучки зажравшихся гадов. Бандера – отмазка, фальшивка, прикрытие. И националистические лозунги – для нарков. Что нам спорить в интернете? У живых НОРМАЛЬНЫХ людей беда… Помощь нужна, забота, реальные созидательные действия.