Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Профессия – Родину любить
Профессия – Родину любить

Райхан
12 июня 2014 в 20:00

Челябинцы! Гордитесь,тем.что у нас есть ЧВВАУШ (ф-л ВУНЦ ВВС России). Племянник учился с 2006-2011гг. Прекрасные преподаватели,которые помнят своих курсантов, да и курсанты,сейчас офицеры с благодарностью вспоминают своих командиров (поверьте,за 5 лет учебы племянника,у меня в гостях много его друзей курсантов побывало). Музей хорош. Полковнику С.Шарманову достойная награда.

evgeniy
11 июня 2014 в 21:48

Я горжусь тем что мой дед был унтерофицером на Царской Яхте. Флот Штандарт. Отец - офицер Советской Армии. Дед по матери - офицер милиции. Я служил Родине - буду служить - и умру за неё. Все разговоры считаю не патриотичными и анти государственными.

Гость
12 июня 2014 в 09:11

Вопрос Шарманову: А чиновник, который берет взятки он патриот России?

14 июня 2014 в 09:30

Моя Родина - СССР.

11 июня 2014 в 23:00

Старичок-то ничего, живой старичок, нормальный отставной замполит. А вот все, что вокруг то ли из Кафки, то ли из Салтыкова (Щедрина). "Род занятий? -Люблю Родину, имею справку о патриотизме третьей степени. Кавалер ордена Патриота с орлом, двумя головами, короной, звездой и красным знаменем."

Гость
12 июня 2014 в 08:25

Хорошая профессия - Родину любить. А оклад какой ? А если платить перестанут - то и Родину любить перестанут ? А если другая Родина будет больше платить ?

Гость
12 июня 2014 в 09:03

А еще любовь к Родине прививается с элементарного - не мусорить хотя бы где живём!

Гость
11 июня 2014 в 19:24

Честь и Хвала! Сейчас мальчики мечтают о дорогом автомобиле, а девочки о "красивой" жизни модели(((

Гость
12 июня 2014 в 02:35

> есть аэродром в Шадринске
нет там аэродрома больше

гость
12 июня 2014 в 22:58

много в мире есть военных училищ, а вот лётных очень мало...

1993
14 июня 2014 в 10:51

Главная профессия - Родину защищать.
А вот профессия Родину любить... Это видимо журналисты для себя придумали:)

Гость
15 июня 2014 в 00:14

хаха, любовник Родины нашелся

Гость
15 июня 2014 в 12:29

Отнюдь. Родина уже не та. Любить и защищать как-то не складывается. Кого любить и защищать? Этих воров у власти, олигархов? Нет, нет и нет!.

Гость
15 июня 2014 в 17:52

есть такая профессия - Родину любить за деньги и за пенсию в 45, полюбил до 45 и хватит, знал бы раньше об этом, то же бы пошёл Родину любить и смеяться над остальными, кто не любит.