Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На форуме в Челябинске предложили ввести должность уполномоченного по ЖКХ

6 июня 2014 в 15:53

Там генераторы бесполезных идей собрались,сейчас накриатируют такого-туши свет!

Гость
6 июня 2014 в 16:47

но ведь в челябинске уже есть какой-то такой омбудсмен - и проблемы не решаются - значить его неэффективность доказана!!!

6 июня 2014 в 15:19

этих уполномоченых море а толку ноль

Гость
6 июня 2014 в 15:34

Нормальный такой форум...должностей еще напридумывали)) и кучу бабла проездили и проели))

Гость
6 июня 2014 в 16:18

И ведь сами поди понимают, как потешно выглядят. Но стараются держать серьёзное лицо.

Гость
6 июня 2014 в 17:45

А что с должниками - собственниками жилья? Так и будем ходить с исками в суд! ДОКОЛЕ...

6 июня 2014 в 15:10

И брать на этот высокий пост только мордатых.

Гость
7 июня 2014 в 06:55

Ивана Брагина в уполномоченные!!!!!!!!!!! похоже что с Медведевым они бы наворотили делов!

Гость
6 июня 2014 в 15:12

Нужно эти 7 контролирующих органов реформировать. А ЖКХ просто распустить. Зимой можно и у буржуйки погреться. И воду с колонки принести.

читатель
6 июня 2014 в 15:10

Уполномоченных много, а толку нет! они только свои карманы набивают и всё...

Гость
6 июня 2014 в 15:21

А где уполномоченный, там и аппарат. Если уж так, пусть разгоняют те семь надзорных органов, раз от них толку никакого.

Гость
6 июня 2014 в 15:20

Не забудьте еще создать должность уполномоченного по делам уполномоченных.

Гость
6 июня 2014 в 15:34

А комиссию-то! Про КОМИССИЮ совсем забыли. Она должна будет разработать КОМПЛЕКС МЕР. Вот тогда заживём!

6 июня 2014 в 15:42

придумывают новые должности, структуры, организации, ОДН, а меняется только оплата! Причем в сторону увеличения! Они, в другом мире живут что ли, если не понимают, что надо делать! Надо просто следить за ценами! Все эти нововведения только меняют ситуацию в худшую сторону и всё!
Защита прав потребителей, да о чем! Елки-палки, вы сначала разберитесь, почему сумма по ОДН больше, чем по счетчикам в квартире! Почему за эл-во я плачу на 30% больше, с учетом ОДН! Кому нужен этот уполномоченный - от них нет толку! Сначала решите элементарные вопросы, а потом уж совершенствуйте и двигайтесь дальше! За последнее время оплата столько раз увеличивалась, я уже со счету сбился!

6 июня 2014 в 15:45

дочитал последний абзац: "Семь надзорных органов..." Да распустите вы нафиг этих людей! Почему, если на заводе не нужны лишние сотрудники - их сокращают! А здесь в чем проблема? Если они не выполняют свои обязанности - значит они также не нужны! Все элементарно!

6 июня 2014 в 15:51

создайте уполномоченного по защите прав всех уполномоченных! Однозначно нужная должность, необходима как воздух!

Гость
6 июня 2014 в 15:55

А что, после обеда у мгеровцев уже нерабочий день?
Где все эти глубокомысленные комментарии вроде "да это очень по-лезное решение. Инвестиции уполномоченные лицензирование чтобы не как сейчас а как чтобы хорошо"?

гость
6 июня 2014 в 16:02

Уполномоченный по рогам и копытам.

Гость
6 июня 2014 в 16:08

Милиция-полиция,летнее время,танец два притопа три прихлопа.......Больше ничего вспомнить не смог про Медведева.

Гость
6 июня 2014 в 16:14

Логика на высоте! Семь надзорных органов не справились, значит надо создать восьмой))) В таких случаях решение не в увеличении количества, а в изменении качества этих надзорных органов. Поражаюсь, как можно не понимать такие элементарные вещи?

Гостья
6 июня 2014 в 16:35

Нет, ну вообще!!!!! 7 контролирующих органов, а почему такой бардак в этой отрасли!!!! И еще 1 орган, Не много ли? И какой смысл, если результатов нет от их работы? Или детки у кого-то подросли, а все места заняты, и решили учредить новый орган, со всеми привилегиями гослужащих. Нет я в шоке!!!!! Итак чиновничий аппарат раздут, каждый чиновник пользуется по полной- всеми привилегиями, при этом еще воруют, по полной. Скоро чиновников будет больше рабочих, а всем надо з\платы, привилегии, и набивать свои карманы. И поэтому надо разорить свой народ, введя всевозможные налоги, в том числе налог на имущество по кадастровой стоимости жилья. С маленьким бизнесом давно покончили, введя взносы в ПФ РФ огромные. ДА!!!! Мне впервые в жизни страшно за завтрашний день!! А ведь я живу нормально... А что делать молодым, которые снимают квартиры....

6 июня 2014 в 17:36

Если у семи нянек дитя без глазу, то, может, дело в дитяти, а не в няньках? Прихлопнуть его как в древней Спарте, а не разводить кисель. А то страна еще не до дна вычерпана, может пока еще пять дивизий уполномоченных прокормить, к сожалению.

Гость
6 июня 2014 в 17:38

В Челябинске же есть коммунальный обмусмен. А толк какой от него, только зарплату получает.