Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жуков спрогнозировал в Челябинске решение проблем ЖКХ к 2018 году

Гость
6 июня 2014 в 16:06

Ну это относительно скоро. Интересненько. Уже хочу почитать итоговые решения по форуму.

Гость
6 июня 2014 в 16:08

дожить бы...

potter
6 июня 2014 в 16:07

Конечно ограничения роста тарифов тема № 1! Она же касается не только челябинцев, но и вообще всех россиян

Эдуард
6 июня 2014 в 16:12

Если не за счет жильцов решат проблемы ЖКХ, то это просто отлично будет!

Гость
6 июня 2014 в 16:10

Нужно не просто информирование населения о тарифах, а еще и детальное разъяснение - откуда эти тарифы берутся, и почему растут

Гость
6 июня 2014 в 16:17

О! Ну а что я говорил? Вот и он - вечный спутник болтунов - КОМПЛЕКС МЕР.

Гость
6 июня 2014 в 16:20

Коли так, то действительно справедливо название форума "ЖКХ - новое качество"

Гость
6 июня 2014 в 16:28

бла бла бла и так каждый год. обуздать, не допустить, не превышать . А тарифы все растут и растут уже с 1 июля здравствуйте новые тарифы.

6 июня 2014 в 16:35

Новое качество отбора денег у населения???

Нда..
6 июня 2014 в 16:39

Чем он пользовался при прогнозировании? Лунным календарем, волшебным шаром, арбузной каской или не сорванными с грядки огурцами?

Гость
6 июня 2014 в 16:55

Пора уже вернуть наворованное.

Гость
6 июня 2014 в 16:55

Ну к 2018 году точно все забудут, что обещал Жуков. Он к тому времени еще чего - нибудь пообещает.

Гость
6 июня 2014 в 16:58

Отличная идея - информировать о формировании тарифов в сфере ЖКХ. При таком раскладе можно будет за этим следить. А то они как будто все с потолка взяты, никто ничего не знает.

Гость
6 июня 2014 в 17:03

вот именно, тарифы растут, ничего не меняется. Давайте уже решите этот беспредел. цена - качество должно соответствовать!

Гость
6 июня 2014 в 17:01

Сколько уже министров ЖКХ спалилось...а воз и ныне там- ничего не меняется...Живу по Станиславскому

Шелл
6 июня 2014 в 17:11

Ну ждем 2018 года. Надеемся на лучшее

Гость
6 июня 2014 в 17:44

Нравится мне это слово "ЕСЛИ", при коммунистах его часто использовали, тяперь опять "ЕСЛИ". А лучше "АВОСЬ".

6 июня 2014 в 18:10

В восемнадцатом году президента менять. Случайно ли единоросс приурочил решение, может намекает, что пока не поменяем, не решится ничего.

Гость
6 июня 2014 в 18:17

что-то подсказывает, что в 2018-м не будет ни Жукова, ни его обещаний, а может и даже ЖКХ ;-))

Гость
7 июня 2014 в 08:06

уже обещали с высоких трибун-каждой семье отдельную квартиру и решение продовольствия теперь ЖКХ проблемы решат

9 июня 2014 в 17:23

Для себя они уже решили, значит умеют , и для нас решат все проблемы жкх. Ждём-с... А 2017 год не помешает дождаться 2018 год?