Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В центре Челябинска раздали 40 тысяч саженцев сосен и елей
В центре Челябинска раздали 40 тысяч саженцев сосен и елей

3 июня 2014 в 16:50

Большую часть выбросили, так как не продали на рынках. Набирали для продажи, только продать не смогли. Птичий рынок завален был этими саженцами.

Гость
3 июня 2014 в 17:08

Варварство!
Срок посадки пропущен, почки пошли в рост, корни сухие....

Гость
3 июня 2014 в 18:38

На Сахарова 18/20 у садика посадили не деревья, а воткнули 2-3 ветки сосны в лунку. Смешно смотреть.

Гость
3 июня 2014 в 17:11

повторите не успел

Гость
3 июня 2014 в 17:48

Очень жаль, что выдавали в последний раз, такая классная акция - мы несколько дворов в районе у себя засадили, чтобы детки гуляли)

Гость
3 июня 2014 в 17:47

Я сегодня очень удивилась, когда увидела толпу этих недовольных бабуль. Им, значит, деревья бесплатно раздают, причем, не какие-то там ветки, а реально деревья, см по 50-60. А бабки недовольны остаются, типа, вот, мало выдаете и т.д. У нас просто народ реально не кмеет ценить добрые дела(

Гость
3 июня 2014 в 18:25

Интересный народ, ни чего не делают-плохие, делают что-то-плохо, а сами сидят дома на диванах!

evgeniy
3 июня 2014 в 19:31

Хочу кедр!

СМашенька
3 июня 2014 в 21:13

А я вот из своего сада каждый раз стараюсь привозить мешочек земли и какое-нибудь растение. Посажу во дворе и радуюсь. Красиво! если каждый житель дома из леса и сада привезет хотя бы пакетик земли и один цветочек, город будет как Киев, красивый, цветущий и ароматный. А пока пахнет другим.

Арина
3 июня 2014 в 21:19

вот так каждый год делать будете, глядишь озеленим наш Челябинск, будет круче чем в Уфе!

Эколог Дмитрий Юрьевич
4 июня 2014 в 03:24

Брал саженцы сосёнок и елей на всех 4 раздачах, озеленил весь двор на 3 дома! Красота! Давайте продолжение осенью, будем каждый двор Челябинска зелёным делать.

Гость
3 июня 2014 в 17:50

Я живу по Каслинской 19а, когда к нас ребята приехали, мы очень обрадовались, приезжайте, посмотрите, как у нас теперь красиво возле дома. И рядом тоже везде деревья посадили - яблоньки, сосенки, елочки, кедры. Очень здорово! Было бы побольше таких людей. Спасибо им!

Гость
3 июня 2014 в 18:27

хорошо, что есть такие акции, конечно не все приживутся, но тысяч 100 в городе будут)

Сема
3 июня 2014 в 18:43

Будем ждать когда все это прорастет )

Настя
3 июня 2014 в 18:42

Эх жаль.. так и не успела взять
Надеюсь акция будет ежегодной)

Катя Т
3 июня 2014 в 18:45

40 тысяч?Оо
Челябинск - город деревьев
=))

Гость
3 июня 2014 в 19:45

Получил свой саженец и уже посадил в саду! Радости было немерено!
Спасибо организаторам!

Гость
3 июня 2014 в 21:16

всегда есть вечно чем-то недовольные люди, никого не слушайте и продолжайте творить добро! Спасибо за эту акцию.

Гость
3 июня 2014 в 22:07

Что случилось за вокзале??? Всё оцепили, движение перекрыто. Милиция, скорая

Адольф
3 июня 2014 в 22:13

Срубил у себя во дворе два дерева, так как деревья должны расти в лесу, а в городе они мешают проходу и парковке!

Денис
3 июня 2014 в 22:29

Отличная акция! Спасибо организаторам! Получили саженцы и посадили во дворе Калининского района. Каждый день поливаем сосёнки и ели! Отлично прижились также осенние саженцы сосёнок. Наслаждаемся прекрасным видом! Часть саженцев посадили в Снежинске

Гость
3 июня 2014 в 23:55

Я тоже считаю, что хорошая акция. Даже если несколько сосенок и елочек приживется в городе, уже будет хорошо, уже будут глаз радовать.

посторонный В
4 июня 2014 в 00:17

Пустая затея ! Перед Новым годом много елей растащят по квартиркам детишкам в радость.

Василий В.
4 июня 2014 в 00:29

Сначала надо землю раздать народу. Хотябы по 1 Га. Что было где сажать. Что бы это были твои деревья. И ты сам за ними бы ухаживал. Вот с чего надо начинать.

Гость
4 июня 2014 в 03:10

сегодня взял елей...как пахнут то..ммм )

Знаток
4 июня 2014 в 03:08

Молодцы, наконец начнём дышать в полную грудь ! )

Марина
4 июня 2014 в 03:12

Ухх сегодня столько народу было.. не протолкнуться, но саженцы получили все мои знакомые, спасибо ребятам-волонтёрам )

4 июня 2014 в 09:41

А на клумбы в этом году Горзеленстрой что-нибудь из цветов высадил? Или тоже "раздал"?

Гость
4 июня 2014 в 12:29

До чего же люди НЕ добрые! Раздавали саженцы просто бесплатно, кто хотел те пришли и получили, можно порадоваться. Как говориться "Добрыми делами прославиться нельзя"!!!

Простой паренек
4 июня 2014 в 21:43

Пришел на площадь за час до раздачи мероприятия, как только началась раздача, две женщины пожилого возраста чуть не подрались, не знаю , я спокойно дождался своей очереди и получил 15 саженцев . И вечером высадили их во дворе нашего дома!Спасибо Александру Галкину за эту акцию! и правительству Челябинской Области