Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Главным судебным приставом Челябинской области стала Альбина Сухорукова
Главным судебным приставом Челябинской области стала Альбина Сухорукова

3 июня 2014 в 17:27

Может начнёт порядок наводить, а то текучка страшенная, а дела месяцами, а то и годами на полках пылятся...

Тетя
4 июня 2014 в 15:17

Почти 167 вакантных мест и никто не идет работать. Охрана больше имеет денег, чем приставы.Да еще почти 45% готовы сменить место работы и ищут новые места. Два моих брата там всего 6 месяцев проработав еле ушли, сейчас в СК РФ работают и три раза больше оплата труда и рады смене службы.Самое главное там все прекрасно знают. что только с народом они могут отношения, а с более сильными и богатыми они боязнь вести работу. Успехов ей и надо бы наладить работу .Не делать вид рабочей деятельности.

Супер Должник
4 июня 2014 в 00:22

а мне вот очень даже симпатичны наши приставы ---- не мешают наслаждаться жизнью ))

Юра
3 июня 2014 в 17:21

А что с Морозкиным?

Гость
3 июня 2014 в 16:17

От всей души поздравляю!
А вот на официальном сайте ни какой информации и в руководстве до сих пор Морозкин с буяновским висят

Кость
3 июня 2014 в 16:45

Поздравляю. Сухорукова действительно очень профессиональный и добросовестный работник.

Бывшая ИП
3 июня 2014 в 18:58

Может научит приставов работать? Не попрошайничать по оплаченным счетам, не арестовывать счета без причины.... не хамить...... может реальных должников обрабатывать начнут.......
Хотя... слабо верится, что что-то изменится к лучшему (((

Прохожий.
3 июня 2014 в 19:06

Зря согласились. Через полгода на Вас всех собак повесят . Приёмами боевого самбо владеете ? Тогда пусть муж встречает Вас после работы .......

Гость
3 июня 2014 в 20:54

ничего не изменится к лучшему...даже за то время что она была ио....никаких минимальных шагов к улучшению так и не случилось!!!!

Должник
3 июня 2014 в 22:08

Приставы продолжайте в том же духе, все хорошо )))

4 июня 2014 в 08:06

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ох нелегкая эта работа из ....

Гость
4 июня 2014 в 15:16

Что бы текучку подавить - надо зарплаты привести в соответствие с объемами работ. Но это не в ее полномочиях, так что текучка и пофигизм никуда не денутся, так и будет основная масса работать минимум времени ради записи в трудовой, а потом сваливать, и будет приходить другие, за этим же, и другие... В общем ничего хорошего, надо московское начальство менять, например на Шойгу :)

Гость
24 дек 2014 в 21:14

Альбина не только хороший работник, но и очень замечательный человек

костя
9 февр 2016 в 20:22

Я умоляю.хороший работник!почему тогда они требуют с Еманжелинска хорошей работы.?а там бумаги нет.ксерокопить не на чем.т.к.картрижи надо заправлять.а нечем и не на что.а результаты управлению подавай!!картрижи давай и все будет!!!

Павел Быков
13 мар 2017 в 14:06

Пуст поинтересуется в Курчатовском РОСП,как приставы-исполнители фальсифицируют факты и выдёргивают документы из исполнительного производства ПО АЛИМЕНТАМ.