Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новый глава минздрава пообещал работать на благо южноуральцев
Новый глава минздрава пообещал работать на благо южноуральцев

Гость6699
4 июня 2014 в 08:57

УВАЖАЕМЫЙ, РЕШИТЕ ВОПРОС С НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ ВО ФТИЗИАТРИИ. ГДЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ ЗАРПЛАТЫ В 30Т.И 20Т.ВРЕДНОСТЬ 50:,А ЗРП У ВРАЧЕЙ, 15000.

гость
3 июня 2014 в 16:40

да назначили бы уже Сахарову В В,единственный толковый человек в минздраве/я не она/

Гость
3 июня 2014 в 15:44

Поздравляю! Хороший руководитель, я начинала работать в клинике ЧГМА после института.

Гость
3 июня 2014 в 16:05

И зачем Кремлёв согласился на эту ужасную должность? Очевидно сильно давили...

Дежавю
3 июня 2014 в 19:24

Москвичева, Тарасов, всем им желали самого лучшего в коментах, история повторяется, через год новый руководитель?

Гость
3 июня 2014 в 22:06

Сергей Леонидович, Вы - прекрасный руководитель, талантливый хирург, порядочный человек. Желаю Вам удачи на новом поприще.

Гость
3 июня 2014 в 15:51

Новый глава минздрава пообещал работать на благо южноуральцев. Попробовал бы он сказать что либо другое! Вон был министр он тоже обещал работать на благо южноуральцев, и чё славненько пработал прибарахлился маленько!

Гость
3 июня 2014 в 16:14

Интересно, какие еще есть варианты обещаний?

Гость
3 июня 2014 в 16:17

Огласите конкретный список челябинцев, на благо которых будет работать новый министр)))подозреваю человек 10, не больше((

Гость
3 июня 2014 в 16:34

Лучшего руководителя, чем С.Л.Кремлев в жизни не встречала. И это мнение всей Клиники.

Гость
3 июня 2014 в 16:52

То-то все больше новостей как прокуратура обязывает Минздрав выполнять свои обязанности

Петр
3 июня 2014 в 16:52

Ему еще замов своих надо поставить. Ато существующие специалисты по уничтожению управлений и ИМИТАЦИИ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

житель Соцгорода
3 июня 2014 в 18:44

Поздравляю! Знаю лично, но я не медик. Порядочный и ответственный, лишь бы не "сломали".

Марина
3 июня 2014 в 21:39

Для кого модернизация......Бабушке в Красногорске назначли уколы, лекарства понятно за свой счет,но спирт и шприцы купить,не стыдно бывшие и настоящие министры, а бабушка за всю свою жизнь 2или 3 раз туда обратилась, вот вам результат модернизации

Мария
3 июня 2014 в 21:54

На благо челябинска - может быть. На благо области - не верю.

Гость
3 июня 2014 в 22:50

ПООБЕЩАЛ мало ли что на заборе написано через неделю все забудется

Гость
4 июня 2014 в 06:43

ПООБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ!

Гость
4 июня 2014 в 09:50

Видимо я не в теме, полагая, что работать на благо народа само - собой разумеющееся обстоятельство, для чиновника.
А в действительности - это на его усмотрение чиновников, и некоторые даже обещают данную опцию.

Парацельс
4 июня 2014 в 10:54

Ну что, назначили нового министра здравоохранения. Ждите теперь очередной смены главных врачей в крупных ЛПУ города и области. Жизнь идет, все повторяется.

Родитель
4 июня 2014 в 11:25

Поздравляю, Сергей Леонидович, трудно было отыскать более надежного, высокого класса специалиста и человека, не равнодушного к чужой боли! Настоящие врачи-радуйтесь, мздоимцы - трепещите!

Можно уточнить?
4 июня 2014 в 14:40

Цитирую автора: "Глава Челябинской области Борис Александрович Дубровский" --- у нас уже состоялись выборы главы?

Гость
4 июня 2014 в 15:09

Новый глава минздрава пообещал работать на благо южноуральцев..
А предыдущие работали исключительно во вред?!