Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Брединском районе с ЕГЭ удалили двух школьников

МАМА
29 мая 2014 в 20:31

мне их жалко, они же не на президента экзамен сдают. у нас все было проще и "за уши" тянули, что бы помочь. а нынче уже камеры ставят, они же дополнительная нагрузка и напряжение, ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Гость
29 мая 2014 в 21:16

Сегодня дочь писала ЕГЭ, сидела на первой парте, прямо перед камерой. Никакого супер-стресса не испытала.
Детей заранее готовят к экзамену, был пробный ЕГЭ, вполне достаточно было времени, чтобы подготовиться морально к обстановке и требованиям.

Гость
29 мая 2014 в 22:30

на заводах не хватает рабочих ... сразу после ЕГЭ рабочие

Гость
30 мая 2014 в 08:22

Многим вообще учиться не нужно.Для того,чтобы водку пить или с пивом во дворе ошиваться,образование не нужно.Их вообще в школу пускать нельзя.Научили недоумков писать и теперь некоторые из них комментарии здесь пишут.Из них хорошие крепостные могли получиться,а получились гопники.

мама
30 мая 2014 в 09:31

все пройдет, пройдет и это...
Когда вся эта система покажет результат, на который ориентируется наше государство, поверьте, вернутся обратно и устные экзамены и выпускные и вступительные. А советское образование было лучшим и останется. Только люди, которые не хотели и не хотят учиться были, есть и будут - какими бы системами обучение не извращалось.
Современный школьник не должен бояться видеокамеры стоящей напротив. Живем то не в каменном веке. Дорожные камеры тоже должны пугать водителей? Или камеры видео-наблюдения из магазина - должны пугать покупателей? - Нет, это пугает только правонарушителей! А родителям - не стоит паниковать, что будет ребенок под присмотром - лучше так, чем потом искать доказательства, что Сашка сам сдал, а Пашке "помогли". Помогите своему ребенку избежать новый стресс еще от того, что вы за него беспокоитесь. Ребенок должен знать, главное - вы его любите и уверенны, что он справится!

Гость
29 мая 2014 в 19:55

А за что хоть?

Гость
29 мая 2014 в 20:51

Бедные дети! Какой стресс для них и для родителей

Гость
29 мая 2014 в 20:57

А может быть детям было нужно готовиться к экзаменам, а родителям их контролировать.

Гость
29 мая 2014 в 21:02

Школа жизни. Пусть привыкают прогибаться правильно, через взятки

Гость
29 мая 2014 в 22:22

Заболевания молодеют, есть причины. Все дети разные, есть непробиваемые, а есть нервные

Гость
29 мая 2014 в 22:29

детишек с молодости приучают любить государство

Гость
29 мая 2014 в 23:39

Так что, на шермака не пролезло.

Гость
30 мая 2014 в 16:34

Улица и без ЕГЭ примет!!!