Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

475 комментариев к публикации Спортсмен из Челябинска создал движение против пьяных компаний во дворах

Реальный синяк
29 мая 2014 в 16:37

А где нам пить? Дома летом сидеть или в баре в пять раз дороже? Детей своих к бабушке в деревню отвозите, а мы пили во дворах, пьем и будем пить. А будете быковать, -свое движение создадим, -Пьяные дворы. Нас больше и мы круче!!!

МС по боксу
29 мая 2014 в 16:29

Обязательно буду проводить рейды, люблю руками помахать.

Михаил
29 мая 2014 в 17:55

Иногда, прохладным вечером после трудного рабочего дня, люблю насладиться бутылочкой холодного пива в тенистом сквере или своем дворе.

Для Антона Худякова разговор будет один: вызов полиции. За угрозы разговора "по-мужски" ответственность строже, чем мне - за бутылку пива.

Вообще, мне активно не нравятся эти "зондер-команды" с полукриминальной эстетикой: хождения толпой по дворам, игра мускулами, героическая музыка на видео, сжатые кулачки, "бригады".

Трезвые быки иногда хуже и опаснее таких проженных выпивох как я.

Игорь
29 мая 2014 в 16:31

Антон прошу посетить двор по ул.Цвиллинга 58
Рядом находится УВД Советского района, cотрудники которого стараются обходить наш двор стороной.

Гость
29 мая 2014 в 16:28

Дожили. Уже СМИ в открытую говорит о бесполезности нашей полиции. Народ отчаялся, сам вышел наводить порядок. Зато МВД отчитывается о много миллионных доходах за прошлые года. Зачем нам такая полиция??? Куда я плачу налоги??? Чей джип обслуживается на мои налоги?

буги
29 мая 2014 в 16:33

да чего там разъяснять, надо сразу давать по сопатке, а потом уже бла бла что откуда да почему такие резкие...
и в следующий раз уже в морду получать никому не захочется

29 мая 2014 в 16:40

Зачем тогда опричники с их офигенной зряплатой? А на рожон, думаю, даже спортсменам, лезть не стоит. Пырнут 1 раз ножичком и будешь всю жизнь писить через трубочку, и никто это не оценит и не поможет.

Гость
30 мая 2014 в 02:27

Я не курю, не пью, в свои 18 лет я КМС по Боксу. Я не одобряю конечно, что люди выпивают на детских площадках, но и то что с силой их выгонять тоже не одобрю, если надо будет заступлюсь. Много кто после работы сидят пиво пьют, многие уже на пенсии выпивают в этом нет ничего страшного. Так-что лучше займитесь наркаманами!

Ольга
31 мая 2014 в 13:50

от детских площадок ничего не осталось, то машины паркуют у детских песочниц ,не стесняясь,как будто так и должно быть ,то толпами алкаши сидят ,мусор ,шприцы и аморальное поведение взрослых ...это детские площадки,они созданы для ДЕТЕЙ!!!!!

Гость
29 мая 2014 в 17:26

Ну до первого "пера"...Потом энтузиазм иссякнет.

Гость
29 мая 2014 в 16:27

Очередные инициативные "оселигеренные"?

Гость
29 мая 2014 в 16:32

вот бы во дворе дома по Чичерина 32б разогнали алкашей...там толпа сидит постоянно,и утром,и вечером,пьют боярышник и матерятся ужасно на всю детскую площадку,аж уши вянут. Ну там вообще уже пропитые.... И постоянно вокруг этого столика везде бутылки от боярышника валяются.

ПАРЕНЁК
29 мая 2014 в 17:00

Не катит вы в нашем дворе не были,на лавочке все сидевшие Воры , знают местных авторитетов. На вашу силу найдется другая по круче и подлее. Движение хорошо но не везде прокатит.

Ирина.
29 мая 2014 в 17:53

А возможна ситуация,что начнут собираться группы против этих групп? Я уверенна,что так и будет.

Серый
29 мая 2014 в 18:04

На ленинском районе они споткнуться.

КПВТ
29 мая 2014 в 16:18

Антон, вперед! Молодец! (Твой тезка из вк)

Гость
29 мая 2014 в 18:02

Могу предложить Антону создать свой сайт, на котором принимать заявки от граждан, с адресами. Возможно срочный СМС номер для быстрого реагирования. На сайте размещать рекламу, тем самым покрывая расходы. Но самое важное было бы еслиб такие рейды проводились вечером и ночью. Готов даже платить за такую услугу. Скажем абоненсткая плата с жителей. тот кто зареган на сайте вносит платеж, например 50 руб, и имеет право подавать заявку в любое время суток в виде срочной СМС. Вы в свою очередь немедленно выезжаете в любое время суток. Официально оформиться как охранное агенство. Я уверен, у вас будет серьезный легальный а самое главное полезный для людей бизнес. Ждём вас в Златоусте. Тут таких много.

Гость
29 мая 2014 в 23:24

Полный бред, в реале пиар и не более, напоминает сборище неудавшихся спортсменов(потому-что когда в спорте практически нет времени и сил не на что кроме спорта) которое решило показать свою силу на улице, но это не надолго до первых ножевых или огнестрельных ранений, а да ранения можно избежать если шугать женщин, мирно выпивающих мужиков после работы в возрасте 50-60 лет. В данном ролике ни одного дебошира не видно, зато видно как агрессивно и показушно властно ведет себя компания борцов за трезвость. Не так делаются добрые и полезные дела, Я понимаю они бы зимой замерзающего пьяного до дома довели или скорую вызвали, или реально пережравшего дебошира со стволом или ножом угомонили и оружие забрали, в школу бы в старшие классы пришли и рассказали о печальных последствиях пьянства, привели бы примеры, показали бы ролик к чему приводит пьянство. Открыли бы центр для помощи алкоголе зависимым людям.

интеллигент из г.Курган
30 мая 2014 в 17:40

не убирайте тему господа модераторы очень интересно узнать про злачные места г.Челябинска. В скором будущем собираемся переезжать , а здесь смотрю варианты которые мы рассматривали ул.Цвилинга центр а сплошные алконавты-маргиналы ,неприятно. . Где самое спокойное место в городе ? Серьезно. Насчет слова гопник многие гордятся этим )) термин обозначает ,человек не развивающийся,остановленный в развитии в дальнейшем полная деградация личности.

ЗА свободу
30 мая 2014 в 19:05

Трезвенники-язвенники совсем достали. Не нравится - не смотрите и не слушайте! По нормативам в каждом дворе должны быть площадки для взрослого населения, с лавочками и т.п., а не только песочницы как у нас. Над людьми издеваются как хотят, мало социальных законов дебильных, запрещающих все на свете, так еще и психи находятся, которые самосуды устраивают. Надо оставлять людям право выбора и элементарную свободу, а не подписывать всех под спортивно-оздоровительные идеалы!!!

Гость
29 мая 2014 в 16:38

У нас на Мамина 25а второй год ежедневная пьянка во дворе. Еще и шашлыки жарят прям у песочницы. Милиция даже не реагирует. Приезжайте в любой день после 19:00, сидят под деревом на лавочках, пьют пиво, курят и тд....

юлий саламонович
29 мая 2014 в 17:04

Вот так и начинается "майдан".Пока потренируются , а там видно будет ......куда это все направить можно будет...Для этого есть полиция,закон.Не ленитесь чаще звонить и беспокоить их -"стражей порядка".Пусть отрабатывают свою з/пл!

Спектр
29 мая 2014 в 17:12

Я бы тоже присоединился. Как вступить в ряды?

Гость
29 мая 2014 в 17:31

Народ берёт власть в свои руки. Меня, лично, это тревожит. Скоро линчевать будем, кого надо.

Гость
29 мая 2014 в 17:35

Молодец!!!! А еще бы не законные стоянки убрали с территорий домов!

30 мая 2014 в 11:37

Приходите к нам на ЧТЗ во двор по ул. Котина 3 и 5, невозможно уложить ребенка спать, до 3-4 часов ржач, звон бутылок, маты, оры, а с утра на детской площадке естественно-мусор, осколки стекла. Милиции не было ни разу

антидурь
30 мая 2014 в 13:39

Забавно читать, как напившиеся смелой воды маргиналы наперебой грозят расправой борцам за трезвость:-) И на ножи они поставят и ноги оторвут и вообще там сплошные синие в авторитете:-) После литра водяры и не такое ляпнешь, правда?

Юра
30 мая 2014 в 18:36

у нас во дворе никто не пьянствует, потому что люди живут приличные ( в большей степени), а если не приличные, то у них хотябы есть деньги на Бар, ресторан. ул. Работниц 72

Гость
29 мая 2014 в 16:34

Молодцы! Хорошее дело! Можно начать с Артиллерийской 116Б. Там круглосуточный "ресторан во дворе. )

Ушат Помоев
29 мая 2014 в 16:38

"Сила будет применяться только к тем нарушителям, которые пустят в ход кулаки первыми."
Ну а с теми синегалами, которые не пустят в ход кулаки, но не пожелают удалиться из двора как действовать будите?

Веселая компания
29 мая 2014 в 17:04

Ха... напугали! Приходите к нам ежедневно на скамейку перед Гагарина 4в. Посмотрим кто кого хорошему научит!)

Гость
29 мая 2014 в 17:07

А приедьте к нам, а зайдите сюда... а сами-то что?

Диванные войска.

настоящий коллектор
29 мая 2014 в 17:06

Да это наши ребята под видом соцдвижения должничков отрабатывать будут:) Креативщики из столицы запустили тему, видимо прокатит на ура. И главное все законно и по лицу выдать можно за все дела:)

Умный синяк
29 мая 2014 в 17:14

Ну молодцы че, тока грани знайте, можете нарваться на статью УК РФ, побои снимут.... заявление... искать некого ненужно... А ваше видео будет прямым доказательством в суде! Лучше вместо кулаков придумайте типо мелких наклеек на лоб (которые плохо отдираются) за одно смешно другим стыдно ну и так далее :D

Евгения
29 мая 2014 в 17:15

Ждем на ЧМЗ)))))

Гость
29 мая 2014 в 17:48

Парни желаю удачи, жду в Новосинеглазово, тут синеботов пруд пруди, а милиции на..ать

местный житель
29 мая 2014 в 18:06

Такая вата... Очередные погонщики за популярностью.... "стопхамовцы", "тесаки".... теперь еще и эти "трезвые".....
СПортсмены блин...

Николай
29 мая 2014 в 18:06

Как присоединится? Долой синь и гопоту со двора! А милиция бездельники, ни разу не приехали сколько ни звонил, причём звонил не только из за бухающих. Вот думаю заявление на бездействие в прокуратуру написать чтоли, свидетели звонков есть, звонки зарегестрированы были, пусть пообъясняют почему небыло реакций. Даже не позвонили ни разу

29 мая 2014 в 19:51

А что днем то..... давай после 22-00 походим........

чёткий НОС
29 мая 2014 в 21:29

Как бы всё красиво не звучало , но представьте реальную боевую ситуацию на районе в пятницу когда весь двор местных гудит независимо от возраста ну подойдут допустим они к компании отдыхающих предъявят им, конечно те сразу извините извините и разбегутся)) , народ сейчас грамотный во первых на каком основании я живу в своей стране гражданин РФ имею права , спиртное не факт что будет ящиками стоять у лавочки,. Далее на словах не получиться однозначно или будет драка , или спортсмены избивают мирно сидящую компанию чем зарабатывают себе срок зависит от результата. Пусть этим занимается полиция.

Гость
29 мая 2014 в 22:45

Со временем самих заметут с пивасиком

Гость
30 мая 2014 в 08:45

Я конечно не поддерживаю распитие спиртных напитков в дворах!
Но я не могу понять? Человеку не чем заняться?? Мне вот кажется нечем!!! Пусти свою энергию на полезные вещи. Посади дерево!

Бывший сотрудник
30 мая 2014 в 09:42

Вступлю в ряды

123
30 мая 2014 в 10:26

Создайте ЧОП, который за 1000 руб анонимно алканафтов и нарков, так чтоб им больше не хотелось прийти, будет выгонять из дворов, подьездов, садиков, школьных дворов, больниц. СМС адрес, время приезда 5-7 минут.

30 мая 2014 в 12:55

ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУЗЬЯ ЧТО БОЛЬШОЙ ШКАФ ГРОМКО ПАДАЕТ

Гость
30 мая 2014 в 21:39

Подскажите где закон запрещает пить во дворе???только в общественных местах таких как Арбат, площадь, парк, общ.транспорт

Гость
31 мая 2014 в 20:42

"Герои нашего времени", тупое быдло которому не сидится на заднем месте. Устраивать разборки в песочнице толпой против нескольких человек с бутылкой пива, под рок, это по вашему геройство?)

Рустам
31 мая 2014 в 20:53

ПАРНИ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ДАЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ СОМНЕНИЯМ И КРИТИКЕ!!! ВЕРНЫЙ КУРС!!! А КТО КРИТИКУЕТ - ТОТ ВИДИМО И СИДИТ С БУТЫЛОЧКОЙ ПО ПЕСОЧНИЦАМ!!! ГНАТЬ ВАС АЛКАШЕЙ В ШЕЮ, ПЕЙТЕ ПОД ЗАБОРОМ!!!

гость
1 июня 2014 в 01:42

вам занятся больше нечем, мы все за это так то налоги платим, а вы за тех кому платим работаете.
ты ко мне во двор приедь я тебе твои накаченные руки в обратную сторону выверну. в интернете меньше всякой ерунды смотрите

Пацанчик
1 июня 2014 в 23:47

Конечно, можно так вдесятером чалых алкашей гонять! Давайте, приходите к нам на ЧМЗ, мы быстро похороним в песочнице ваше вялое движение!