Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Южноуральске полицейского уличили в фальсификации допроса свидетелей

Гость
29 мая 2014 в 10:37

"В судебном заседании они заявили, что никаких показаний не давали, подписи не ставили", свидетели очень часто так говорят, пока не прошла проверка говорить о виновности следователя рано.

гость
29 мая 2014 в 14:38

Мне до пенсии не дали 2 года доработать, хотя я никогда не фальсифицировал ничего и служил честно и добросовестно. А фальсификаторы и совершающие другие правонарушения и преступления продолжают работать. Где же справедливость?

Гость
29 мая 2014 в 10:44

Интересно, это она в первый раз такое провернула, или уже до этого "научилась". А сколько таких преступлений по России - страшно представить!

Роман
29 мая 2014 в 11:30

По просьбам трудящихся, хорошее про Южноуральск: Южноуральск обладает широкой сетью учреждений образования и дошкольного воспитания, досуга и здравоохранения. В городе 7 школ, 11 дошкольных учреждений, 2 профессиональных училища, энергетический техникум, муниципальный Дом культуры, кинотеатр «Экран», городской парк, городской музей, детская школа искусств, библиотечная система. Сеть учреждений здравоохранения: больниц – 1, стационаров – 2, аптек – 4. Сеть спортивных сооружений: физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя плавательными бассейна, 1 стадион, 18 спортивных залов, 3 футбольных поля, 20 спортивных площадок.

Гранин
29 мая 2014 в 11:46

Это сплошь и рядом происходит,в ск ленинского района например ребята не утруждают себя работой по сбору доказательной базы,просто фальсифицируют показания свидетелей.

Гость
29 мая 2014 в 12:30

Сам был свидетелем как следователь при краже 24 "яиц" открывал 24 уголовных дела и раскрывал их ,что б за год набрать более 2000 раскрытий.

Гость
29 мая 2014 в 10:59

хоть бы раз про Южноуральск что хорошее написали.... Как ни новость - так обязательно гадость какая то. Вроде приличный город.

29 мая 2014 в 11:20

Меня это не удивляет, наши правоохранительные органы не хотят работать. Поэтому у нее и времени на опрос свидетелей не хватило. Подтасовка это самое простое, что она могла сделать, чтобы успеть сдать все в срок.

9728
29 мая 2014 в 13:14

СК ленинского района этим выделяется среди других,

доброжелатель
29 мая 2014 в 17:36

только и можете ментов обсуждать!!!!!! а как что случится, сразу к ним бежите!!! заявы катать!!!