Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Борис Дубровский занял третье место в рейтинге губернаторов в сфере ЖКХ
Борис Дубровский занял третье место в рейтинге губернаторов в сфере ЖКХ

Гость
29 мая 2014 в 19:44

кто вообще пойдет за него голосовать? не нравится он мне. ничего не сделал.

Александр
29 мая 2014 в 18:13

Огласите весь список проблем решенных Дубровским за 5 мес у власти

Гость
29 мая 2014 в 17:44

да хватит уже лапшу нам вешать, мы живём в выдуманной стране, и журналисты её строители

Гость
29 мая 2014 в 19:24

А кто это -- Дубровский?

Гость
29 мая 2014 в 19:41

вы подождите к выборам золото возьмет

Максим
29 мая 2014 в 19:40

14 мая 2014: "Челябинская область вошла в топ-5 худших регионов страны по показателям деятельности управляющих компаний. К таким выводам по результатам всероссийского мониторинга пришел Фонд содействия реформированию ЖКХ....
(Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/794031.html)
29 мая 2014: "...Борис Дубровский занял третье место в рейтинге глав регионов по решению проблем жилищно-коммунального хозяйства..."
Если Борис Дубровский не сбавит обороты, то к сентябрю будет у нас счастье во всем.
А лапши у каждого будет - на всю жизнь хватит ! Только успевай с ушей снимать...

Гость
29 мая 2014 в 19:57

Раз у нас так хорошо губернатор решает проблемы ЖКХ, то почему до сих пор не пересчитали тариф за "Содержание и обслуживание" и нам выписывают счета за ОДР по электричеству дважды - от жэка и от энергетиков???

Гость
29 мая 2014 в 20:09

Стоп, ведь всегда был виноват Юревич, ему же Макфа оплачивала рейтинги...
Куда теперь писать, кому верить, к кому обращаться...

Иннокентий
30 мая 2014 в 00:20

Борис Дубровский делает многое для области, ЗМЗ, проблемы с ЖКХ, экология, и это только часть, мужик слово!

Житель мегаполиса
30 мая 2014 в 07:11

Иннокентий, наверное много сделано лично для Вас! Не видно работы!!! Только больше новостей про Магнитогорск теперь узнаем. Может быть уже столицу ЮУ перенесли? Тоже не пойду на выборы. Не нравится ! Чужой! А если взять рейтинг по коментам, так занял бы наш губернатор не 3, а 103 место!

Патриот
30 мая 2014 в 08:52

Какое третье место? Посмотрите только ул.Энергетиков и увидите какие у нас "хозяева".Образование в области трещит. пожарники ежедневно меняют требования,а средств на выполнение этих требований никто не выделяет,хотя собственность-государственная.Штрафуют руководителей образовательных организаций и сами организации-последнее отнимают у образования. А мы о каком-то рейтинге говорим...

Гость
30 мая 2014 в 11:15

Да что он сделал то? Съездил в пару городов по области и наругал мэров? И что от этого изменилось? Где результаты работы, на мой взгляд даже Юревич меньше болтал и больше делал!

Гость
29 мая 2014 в 18:02

Так это медиарейтинг. Чем больше упоминают в СМИ тем выше медиарейтинг, но и больше проблем в сфере ЖКХ. В общем, чем больше проблем, тем выше медиарейтинг.

Ли Си Цын
29 мая 2014 в 19:14

И теперь тепло,вода и электричество станут дешевле для нашего кошелька или просто кошелек станет невесомым?

Конь олимпийский
29 мая 2014 в 19:17

Когда вручение медали бронзовой?

29 мая 2014 в 19:36

Классическое многовековое тележное колесо отличается от автомобильной шины тем, что последнюю можно надуть и сдуть. А первое ну никак нельзя, но есть смельчаки которые это делают.

Гость
29 мая 2014 в 20:28

Да сразу бы на первое место ставили и все. Чего мелочиться-то. Интересно, кто у нас осенью на выборы пойдет?

29 мая 2014 в 20:48

"Самыми заметными событиями в Челябинской области авторы исследования назвали поручение Бориса Дубровского провести проверку в связи с аварией" Дал ПОРУЧЕНИЕ! Вот это достижение! А ещё у него есть свой сайт!

Гость
29 мая 2014 в 20:50

Все, кого знаю, за Дубровского голосовать даже не собираются. Любопытно, как изменится их мнение к сентябрю.

29 мая 2014 в 21:48

Вы продолжаете смешить жителей нашего города,когда в жэках наведут порядок оплаты за общедомовые потери воды и энергии?Диву даешься ихним расчетам. В области наверно найдется хоть один человек и сделает правильный расчет или просить Путина? Хоть бы 50-е место заняли хватить деньги тратить на выборы лучше бы занялись ремонтом домов!

Гость
29 мая 2014 в 21:53

у него было время навести порядок в жкх ,в комунальном хозяйстве ,в благоустройстве города и области ,наконец просто отчистить от мусора -но он этого не сделал и какой у него рейтинг судите сами. ,как его раздувают перед выборами

Гость
29 мая 2014 в 22:04

за что???

Троечанка
29 мая 2014 в 22:17

А с Троицком проблем вообще не решил! С завышенными тарифами ЖКХ не решил. Со станцией не решил. Люди уже буржуйки запасают на этажи - на станции никто ничего не делает. Оплата ЖКХ больше пенсий. Приехал, надавал заданий, погрозил, уехал. А город подумал ученья идут.

Влад
29 мая 2014 в 22:21

Почему наша область из доноров стала попрошайкой? Почему заводы закрываются до сих пор? Почему заброшены малые города? Почему развивают только Челябинск? Где работать молодёжи? Почему снизилось численность населения? Почему мы хуже соседей по округу ( только на Курган не кивайте)?

Гость
29 мая 2014 в 22:24

Буду голосовать за Дубровского, если ЗАПРЕТЯТ строить Томинский ГОК!!!
А проблемы с ЖКХ никогда не уйдут.

Гость
29 мая 2014 в 23:05

Ноете и ноете . все для вас плохие. Гадить не надо во дворах, а то таджики нас ненавидят наверно за то, что убирают за нами каждый день

Гость
29 мая 2014 в 23:20

Прикольно пишут!!!А вот в Копейске счета за тепло пришли в два раза больше чем было это нормально?"Молодец" какой у нас губернатор!!!!

Гость
29 мая 2014 в 23:26

Дайте же на-конец человеку первое место!

Игорь
30 мая 2014 в 00:18

Почетно, за пару месяцев, Борис Дубровский должен выйти на 1 строчку, ведь он что говорит - делает!

Гость
30 мая 2014 в 06:43

Спасибо. Насмешили.

Житель мегаполиса
30 мая 2014 в 07:05

Иннокентий, наверное много сделано лично для Вас!! А что касается области- не видно работы. Только больше новостей про Магнитогорск стали передавать да почти всю администрацию поменял. Просто перетрудился. Я тоже не пойду на выборы. Чужой!!!

гость
30 мая 2014 в 07:55

Проблема ЖКХ "приподнялась" за счет обращения пенсионерки к В.В.Путину и тут же "опустилась". Управляющие компании с еще большим энтузиазмом обкрадывают население. Их на "бешеной скорости" догоняют ресурсопоставляющие организации.
Они что "рыжие". Хорошо жить всем хочется. На фоне этой вакханалии ТРЕТЬЕ МЕСТО ГУБЕРНАТОРА!!!

Гость
30 мая 2014 в 08:05

Ну так он в снегопад-то что предпринял?Оргвыводы сделал по руководителям?....только рейтинги сам себе и составляет!!!

Гость
30 мая 2014 в 08:07

Давайте Агаповку центром области сделаем, а все рейтинги ВРИО - только 1 места!!!

30 мая 2014 в 10:38

Когда успел то третье место занять? Рейтинги у них....А уступил только мэру Москоу и президенту Татарстана, ну точно быть ему губернатором, бог России троицу любит, свою. И ещё ЧМ по дзюдо любит, а тут уж Дубровский расстарается))

Эхолот
30 мая 2014 в 11:31

Айдер Муждабаев, журналист. У ястребов куриные мозги. Россия неприкрыто вмешивается во внутренние дела Украины. Рамзан Кадыров может многое, но не все. Например, не может запретить чеченским бойцам рассказывать в Донецке западным журналистам, кто они такие и что они прибыли сюда защищать интересы РФ. По-пацански это, конечно, круто, но лишает Россию политического маневра. Теперь никто в мире не поверит, что "Россия тут не причем, это местные ополченцы". Россия таким образом становится де-факто воюющей стороной. Это плохой выбор и никудышная политика (про спонсорство международного терроризма я уж не говорю).

Ха-ха-ха
30 мая 2014 в 11:34

Богатейшая страна мира с нищим народом - нонсенс!!!

Гость
30 мая 2014 в 13:29

В Петербурге в квитанции ЖКХ ( тсж) даже графы одн нет, ни за воду, ни за электричество. Квартирная плата меньше, чем в челябинске!!!

Гость
31 мая 2014 в 08:34

"Такой рейтинг"---??? И Любимов на ЖКХ ---пожизненно. Ходит , как " свадебный генерал" за Давыдовым. А ведь сам должен ВСЁ объехать, объездить и знать: что творится в его владениях! И, не сомневаюсь, все опять "КОМ, СЕРВИСЫ" получат лицензии ( за отличное управление). ПИР---ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

Гость
31 мая 2014 в 21:09

Чего все разнылись то?! Хороший мужик он.

Сева.
1 июня 2014 в 04:08

И чё к Дубровскому прицепились ? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Разбирайтесь со всеми этими ремжилзаказчиками, дэзами, мэзами....САМИ !!!
Любимова , Тупикина, Сихарулидзе и Комякова я бы, на месте Дубровкого, без раздумий и колебаний уволил. Развалили эти господа ЖКХ в городе и области ???

людмила
20 июня 2014 в 15:02

Говорильни много, а воз и ныне там, наверное снова надо обратиться к Путину, чтобы включили в какую- нибудь комиссию, по решению проблем ЖКХ и т.д