Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Стадион Елесиной подготовили для приема международных соревнований
Стадион Елесиной подготовили для приема международных соревнований

Гость
29 мая 2014 в 18:29

Бредовое заявление!только от того,что плд трибуной сделали разминочную дорожку-стадион не может превратиться в сооружение международного уровня! На этом стадмоне даже чемпионат России нельзя провести. Причины:нет достаточного колмчества зритедьских мест.нет разминочного СТАДИОНА (а не дорожки ). Нет условий для телевизионной картинки.ну и еще куча мелочей....увы...первенства России -это потолок этого стадиона.а жаль.про уникальность расположения в бору -это правда

Гость
30 мая 2014 в 12:28

За три ляма ...... навес и недоделанное подтрибунное пространство, да бордюры покрасили.... круть, однако.

Гость
29 мая 2014 в 18:37

И толку, там никого побегать не пускают....раньше на любом стадионе можно было свободно побегать.

Гость
29 мая 2014 в 22:45

Опять центр! почему бы на ул.Чичерина, Кашириных, Молодогвардейцев, Парковом, Чурилово, АМЗ не построить хотя бы по одному современному спорт. сооружению? А то дети окраин всё по подвалам, да пьяным лавочкам занимаются.

бегаю там
29 мая 2014 в 18:32

Уважаемый Петр Малетин! Передайте господину Давыдову - пусть еще тротуары на прилегающих улицах от коммуны и до худякова заставит подмести подчиненных, а то легкоатлеты задохнутся от пыли, не дотянув до финиша. А если не может заставить, тогда его пора перевести на другую должность, чтобы уже его заставляли. После зимы дресву на дорогах смели, они почти блестят, а вот тротуары что-то не торопятся. Да и вообще какой идиот придумал посыпать дороги каменной пылью? Это ж жутко вредная штука! 74.ру неплохо было бы поднять эту тему и донести до Давыдова.

Пинский
30 мая 2014 в 09:21

А что у нас Центральный стадион??????

Гость
30 мая 2014 в 09:47

0:22 идет и бороду чешет..... ндаааа....

Гость
29 мая 2014 в 17:56

Ого! Так ведь Челябинск в Азии находится!

Гость
30 мая 2014 в 01:16

Нефиг шлятся по подвалам! Сел на автобус и доехал до стадиона! И вообще родители те кто следит за своим ребенком у них по подвалам не шляются! На елесиной 3 бесплатные школы!!!

Гость
30 мая 2014 в 01:22

Директор красавчик!

30 мая 2014 в 08:30

Всяческих успехов Александру в должности директора!

Гость
30 мая 2014 в 09:27

А бесплатно можно там побегать?

Гость
30 мая 2014 в 12:24

Александр молодец!! Успехов всяческих!

Гость
30 мая 2014 в 13:08

Любимый стадион!!Все условия для начинающих спортсменов!;) Бесплатно в парке можно бегать, тоже хорошо, а на стадионе и покрытие отличное, профессиональное и всегда чисто! еще бы парковку побольше сделали, так вообще хорошо было бы, а то студенты ЮУрГУ все парковочные места в 2 ряда занимают. Днем проблематично проехать:)Удачи и дальнейших достижений!;)

Гость
30 мая 2014 в 16:20

КОГДА СТАДИОН НА ЛОВИНА-МАРЧЕНКО ОТРЕМОНТИРУЮТ?!?!?!?!?!?!?

гость
30 мая 2014 в 16:35

Спасибо комплексу за самый доступный и профессиональный тренажерный зал

31 мая 2014 в 21:15

Очень рад за л/а, а когда у лыжников в Челябинске
появится хоть что то???????