Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Возведение моста через Худякова отложили из-за уточнения по землеотводу
Возведение моста через Худякова отложили из-за уточнения по землеотводу

Гость
26 мая 2014 в 13:39

Это мост по плану чтобы могли разойтись два пешехода, если ещё по нему будут ехать велосипедисты то придется спешиваться. И люди всё равно будут идти под мостом. Мост должен быть широким. На самом деле дешевле и разумней поставить светофор с кнопкой и не тратить бюджетные деньги на чьи-то фантазии. То велодорожку, то мосты. Оставьте в покое бор. Растет и растет и никому ничего там не мешает.

Гость
26 мая 2014 в 13:34

оно и к лучшему

Гость
26 мая 2014 в 14:28

а подземный переход не дешевле и проще сделать?

26 мая 2014 в 14:15

Мост нужен! Безопасность пешеходов обеспечит в первую очередь, рекламщикам место новое, водителям проезд свободный, ( тормозят пешеходы в данном месте поток автомобилей), а отсюда и пробка. Ходить под мостом не будут ( не бараны), ограждения поставят и прекратится этот бардак.

Юлиана
26 мая 2014 в 15:02

Часто катаюсь на роликах, предпочитаю авто оставлять на лыжной базе, т.к. по Худякова не припарковаться, от лыжной базы еду на роликах до Обкомовской дачи, т.к. дорога хорошая, да и перепады дороги (вверх, вниз) несут свою нагрузку (кто катается тот поймет), но подъезжая к пешеходному переходу реально есть желание снять ролики и идти пешком т.к. не все водятлы, а особенно маршрутчики понимают что я строго еду по пешеходному переходу и упираюсь в бордюр колесами (в сторону парка нет скошенности бордюра), я еще не ступила на тротуар - а они уже погнали, еще и матерятся, орут. Если ехать строго как идет дорожка - случись что, я буду виновата т.к. в 2 метрах тротуар.Жуткая ситуация была в такой неоднократно, толку от пешеходного перехода нет. Когда катаюсь на велосипеде -тут проще всегда перехожу дорогу ногами. Вот и подумайте что лучше светофор или мост.

Гость
26 мая 2014 в 13:03

Сказали бы прямо не хочет мостоотряд строить авнсом, "сначало деньги -потом стулья, можно и наоборот, но деньги вперёд".

Гость
26 мая 2014 в 14:04

т.е. "обкомовские дачи" не нарушают памятник природы, а мост очень нарушает

Гость
26 мая 2014 в 14:24

Мост нужен, он только на пользу экологии будет, даже если будут срублены деревья. Я больше всех возмущался по поводу того, что его не строят.
Теперь хоть ясно стало. Я не понимаю что делает инспектор на переходнике, в час пик было время ограничивали переход людей, а сейчас он просто стоит.

Гость
26 мая 2014 в 15:30

Долг областной администрации за дорожную революцию составляет 9 млрд рубликов. ИНСИ подает на банкротство.
Кто будет в долг строить?

Гость
26 мая 2014 в 16:01

Кто знает - когда откроют Энтузиастов? Сил нет терпеть эту пробку на Образцова.

Хлестаков
26 мая 2014 в 13:07

Да ладно, так и скажите, что бабки распилены без остатка))

Гость
26 мая 2014 в 14:26

После возведения моста под ним будут ходить только самоубийцы, потому как переходник уберут. Так что не надо. И трафик там не как на площади революции, ширины, на мой взгляд хватит.

Гость
26 мая 2014 в 14:30

Хоть что то сказали про мост, а то каждый день с апреля хожу смотреть на его строительство.

Гость
26 мая 2014 в 14:35

Второй парк пора засаживать для будущих поколений выделили бы огромный участок в районе Паркового и посадили кедровый лес

Гость
26 мая 2014 в 14:39

ага ходить пешеходы будут под мостом, особенно в час пик, когда непрерывный поток. Видимо не видели никогда этого места.

26 мая 2014 в 14:57

за бор они беспокоятся. чота Родник построили как то забыли про это

Гость
26 мая 2014 в 15:09

Когда мост уже наконец построят...(

Гость
26 мая 2014 в 15:08

КОГДА достроят мост на Каслинской???

Гость
26 мая 2014 в 15:17

Написали на бумаге, да забыли про овраги. В прежние времена плевать хотели на разрешения, расширяя дороги, а теперь приходится оглядываться.

Гость
26 мая 2014 в 15:53

Молодцы! Слабо отложить достройку ТРК у памятника Курчатову и отеля на Изумрудном карьере до выяснения границ бора на данных участках!

Гость
26 мая 2014 в 17:11

А вот вам кстати про "обкомовские дачи" бышвие немного информации из инета. Если пропустят конечно. http://net074.livejournal.com/2203.html

Гость
26 мая 2014 в 17:16

Да в этом городе похоже всё отложили до сентября не чего не делается не дороги не уборка улиц не благоустройства одна болтовня!

Гость
26 мая 2014 в 19:00

Надо уточнить границы, по многочисленным просьбам трудящихся внести изменения в проект моста и увязать его с дорогой через бор с с/з на амз. Она все равно будет. Так что как только устаканится все с выборами всех уровней, и землеотводы уточнятся

27 мая 2014 в 09:03

а как же дорога в Чурилово:( За 2 часа на работу выезжаешь...Вот где настоящие пробки...пробка на Худякова и рядом не стояла.

зарулем
27 мая 2014 в 09:16

слава богу, надеюсь не построят - мамаши с колясками, велосипедисты и прочие не-пешеходы должны будут под мостом, без перехода переходить?