Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации При минздраве Челябинской области создали общественный совет

Гость
26 мая 2014 в 10:11

Ну, теперь можно быть спокойным, все проблемы в медицине решены. Кстати, только что организовывали общественную палату там же и с теми же целями.

aleksbolduin
26 мая 2014 в 13:51

НУ, ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗАРПЛАТУ ПОДНИМУТ ДО 47Т.ВРАЧАМ.МЕЖДУ ПРОЧЕМ, СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА.

Гость
26 мая 2014 в 15:49

А куда жаловаться медицинскому работнику на пациентов?Есть такие которые открывают дверь пинком,могут наорать обматерить.Даже если нет талонов ,я то в чём виновата.Работаешь даже когда болеешь,нет замены,без обеда,даже в туалет некогда сбегать.Нет принимай без талонов, а мы что роботы что ли -не устаём, не болеем,есть не хотим.Чуть что жалоба главному или в Министерство здравоохранения!А разборки короткие даже на заявления которые пишет неадекватный человек (видно по изложению жалобы).Ну вот тебя оскорбляют унижают , а ты работай с этим пациентом -ты ведь Зарплату получаешь,улыбайся.Только не говорите не нравится поменяй работу.Работу свою люблю очень очень.

26 мая 2014 в 12:41

нормально так организовали!!! я бы то же поучаствовал в таком совете, только что то я информации не увидел, ни о формировании совета, ни об участниках! вот тебе и общественный совет....

Гость
26 мая 2014 в 10:10

страна советов............

Гость
26 мая 2014 в 10:37

Столько бездельников под видом разных советов: простому человеку и не разобраться в этом кроссворде из различных советов!!!! Опять бумажки перекладывать да отписываться начнут. Дублируют друг друга а воз и ныне там!

яяя
26 мая 2014 в 10:40

А будет ли совет заниматься такими вопросами, как прозрачность получения талонов через интернет, неделю !!! не могу взять талон в поликлинику к узкому специалисту начиная с 7-30. Поликлиника №9. Дважды писать на сайт, но одни описки- результата 0.

Гость
26 мая 2014 в 10:40

Да ты же сбежала! Чего не решала на более высоких должностях? Не получалось, так почему должны все верить , что сейчас будет лучше????

Гостья
26 мая 2014 в 11:12

Не знаете, не озвучивайте! Она хороший специалист и совсем не сбежала. А простому смертному можно войти в совет? Проблемы мои решать будете!

Влад
26 мая 2014 в 11:26

Может это дело и хорошее. Но..как этот Совет будет помогать людям без адреса, телефонов, сайта....и обратной связи. Это по моему - основа работы с населением...!

Гость
26 мая 2014 в 11:42

Вот пусть КАЖДЫЙ пациент во всех учреждениях здравоохранения после КАЖДОГО визита к врачу либо стационарного лечения ПИШЕТ свое мнение и подает в этот общественный совет Потому что просто так жалобу фиг подашь

Ольга
26 мая 2014 в 12:07

А где контакты? Куда писать-звонить? Ооочень хочется рассказать как лечили моего ребенка в пол-ке №7 и с какими комментариями!

около медицины
27 мая 2014 в 21:08

Хамят пациенты врачам часто, чем ниже социальный статус(многодетные пьющие мамаши например), или кто из грязи в князи резко попал, некоторые ходят в больницу просто так, пожаловаться на болячки, а не полечиться. Есть врачи хорошие, а есть шарлотаны(их единицы). медицина стала платной, потому что ФОМС изобрел стандарт лечения с перечнем дешевых лекарств. И врачи не всегда виноваты за качество лечения в стационаре. Поэтому постарайтесь быть с врачами деликатными. Попробуйте сами за полдня выслушать жалобы от 30-40 человек.