Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Копейске погоня ДПС за пьяным автомобилистом закончилась стрельбой

Гость
25 мая 2014 в 13:16

Давно пора садить в тюрьму за вождение автомобиля в пьяном виде, на 10 лет, тогда многие задумаются садиться за руль в пьяном виде или нет

гость
25 мая 2014 в 14:39

Приравнять водку к наркотикам вреда от нее даже больше

Павел
25 мая 2014 в 16:58

Алкоголь удел слабых!

Proletarian
25 мая 2014 в 15:32

Хотелось бы узнать, после пуль, покрышки подлежат ремонту или их надо выбрасывать? А то ведь хозяину автомобиля придётся выкинуть не малые деньги на шины.

Петя
25 мая 2014 в 22:36

Что за марка автомобиля такая???

Юлия
25 мая 2014 в 13:19

Пора выпускать автомобили с датчиками тестирующими состояние водителя, по другому решить проблему вождения авто в не трезвом состоянии не возможно

Гость
25 мая 2014 в 23:46

Копейск город особый...там таких ненормальных и шипко умных много...знаю одного урода лично...все рога бы ему поотшибал...я не про водилу говорю...а про того с кем я работаю в одном отделе.

Гость
26 мая 2014 в 10:41

Глупышка, областники в городах не работают. Их удел - трассы.

Семен
25 мая 2014 в 13:21

Хорошо что никто не пострадал, а по хорошему нужно вводить штрафы как в Дубае и Сингапуре, тогда подобных случаев будет меньше

Гость
25 мая 2014 в 13:40

Ну хоть друга теперь прав лишат, если он дал машину покататься)

Гость
25 мая 2014 в 14:21

3 выстрела слышал, рядом со мной на сутягина стреляли.
думаю все правильно сделали потому что:
- хоть и было поздно но машины ездили, часто.
- кружил по улицам, сначала его в одну сторону гнали потом в другую, довольно долго было слышно
- довольно гуманно стрелять пьяному по колесам

25 мая 2014 в 14:31

А я слышал ночью это,выстрелов 6 было точно.хорошо что уже дома был,минут как 10,как раз в том районе ездили с приятелем...

Ушат Помоев
26 мая 2014 в 08:27

Так, где все те писаки, которые тут с пеной у рта защищали снежинских полиционеров? Где все те диванные воины, которые тут писали, что с движущейся машины фиг попадешь в колесо, а женщине в Снежинске не повезло просто? Всех снежинских полиционеров в Копейск срочно на переподготовку.

неудовлетворенный потребитель
26 мая 2014 в 09:11

Обласнеки, что тут скажешь...