Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Денис Рыжий, руководитель исполкома ОНФ «За Россию» в Челябинской области: «Я не вижу альтернатив Борису Дубровскому»

Жанна Ш
23 мая 2014 в 21:14

такой мужик и не женат? нужно исправлять срочно!

Гость
24 мая 2014 в 22:31

Его отец Сегрей Рыжий был моим преподавателем по истории и классным руководителем. Вспоминаю его всегда как единственного учителя от "бога" из всех учителей. Когда он уходил учащиеся в прямом смысле "выли", даже по-моему хотели пикет устраивать, но администрация школы через родителей быстро все это прикрыли. Очень рада за Дениса, такой семье не может быть "уродов". Денис мы тебя поддерживаем. И отцу твоему большой поклон от учащихся 30 школы.

Игорь
23 мая 2014 в 21:11

Молодец! Все по делу говорит. Нам нужен такой представитель в ОП РФ. Много делает полезного. Пора уже общественникам давать дорогу

Гость
23 мая 2014 в 22:14

А я вижу альтернативу Дубровскому - это Константин Захаров!

Виктория
23 мая 2014 в 22:25

А как проголосовать то за него? Где взять информацию. Хочу его...

Анна
23 мая 2014 в 22:24

Достанется же кому то такое чудо

Гость
24 мая 2014 в 11:36

Только не Дубровского.

гость
24 мая 2014 в 12:09

раз пять лично к нему обращался... ни одного решения, никакой помощи.. пишите бумаги, говорит он

Гость
23 мая 2014 в 20:24

ну, мало ли, что ты не видишь...

Персонаж
23 мая 2014 в 21:19

Вообще с общественной палатой рад, что наконец-то стали интересоваться мнением народа. Может, поэтому такой интерес к именно к интернет голосованию. Думаю, что если победит, Рыжий сможет достойно представить область в палате. Молодой, энергичный, в меру конъюнктурен, в меру откровенен.

Крым наш
23 мая 2014 в 21:30

Насколько помню, именно ЗВУ организовывало митинг в поддержку Крыма. Рыжий проявил уже себя с хорошей стороны. Думаю, в Общественной палате тоже будет таким активным

Гость
24 мая 2014 в 09:24

опять ДС красивые слова говорит,прям "лейся песня"... а по факту-фигню получаешь (проверено на собственной шкуре с данным человеком)

Динара 74
24 мая 2014 в 13:11

Знаю Дениса лично. Большой молодец, конечно. Из интервью тоже это видно. Очень болею за него в голосовании в Общественную палату. Сама проголосовала и мои знакомые тоже.

Галимхан
24 мая 2014 в 20:49

Этот активист с Башнефтью дружит.

Эллечка
24 мая 2014 в 23:30

Давайте голосовать за Рыжего! Чем больше челябинцев в Общественной палате, тем лучше! )))

Радик
25 мая 2014 в 15:10

Подскажите, где стоит будка с бюллетенями, чтобы отдать голос за этого симпатичного молодого человека.

26 мая 2014 в 12:17

У моей жены на работе (областное управление почтовой связи) заставили всех регистрироваться на сайте госуслуг и там проголосовать за данного видного деятеля

Гость
26 мая 2014 в 14:37

На сайте приставов нашей области посмотрите его долги и еще раз подумайте о своем выборе.

Гость
26 мая 2014 в 16:12

хотел посмотреть программу как обычно, но гость "руководитель исполкома ОНФ «За Россию» в Челябинской области". О чем этот человек может рассказать как кроме поведать зомбо точку зрению которая есть на первом канале?

27 мая 2014 в 14:13

Помню, бегал по 31-ой школе маленький коренастый чёрненький мальчик в красных дутых сапогах (это большой дефицит был), теперь он уже с проседью.

23 мая 2014 в 19:48

Так и есть!

Гость
23 мая 2014 в 20:19

Если б Юревича не слили он бы и про него так говорил.

Гость
23 мая 2014 в 21:10

Давайте поддержим Дениса - проголосуем за него на сайте Общественной палаты!

Варвара-Краса
23 мая 2014 в 21:20

Рыжий может и должен попасть в Общественную палату. Уже проголосовала за него

Гость
23 мая 2014 в 21:58

Верните Юревича и мы его снова полюбим.

Гость
23 мая 2014 в 22:07

Раньше как-то мало слышал про то чем занимается ЗВУ. А в этом и прошлом году просто кругом про них писали СМИ. Волонтерство, спортивные проекты это круто, реально. Собственно а почему бы их действительно на всю Россию не распространить. Удачи Денису, желаю попасть все же в Общественную палату, он этого достоин

Маруся zet
23 мая 2014 в 22:17

Заботливый отец, общественный деятель, занимается волонтерством и т.п. Ну просто идеал. Может ему тоже в губернаторы выдвинуться, а?! Я б проголосовала))

Гость
23 мая 2014 в 22:40

Александр с каждым интервью чувствует себя все более уверенно. Так держать

Sendy
23 мая 2014 в 22:59

Обязательно проголосую за Дениса Рыжего. Пусть представляет область в ОП РФ! мне он симпатичен

Гость
23 мая 2014 в 23:00

Хорошее интервью, хороший герой

Гость
24 мая 2014 в 20:31

А,где жена то? Что с ней?

Энгельс
24 мая 2014 в 23:19

Денис Сергеевич, один из лучших возможных кандидатов на членство в Общественной Палате, образован, опытен, сумеет реально отработать и принести пользу обществу.

катрин
24 мая 2014 в 23:20

люблю таких инициативных людей с собственной точкой зрения, а главное тех, кто привык добиваться своих целей!

Жан
24 мая 2014 в 23:25

Работал с ним в движении, толковый мужик, работать умеет. Что тут говорить, я уже отдал свой голос за бывшего коллегу Дениса Сергеевича, успехов ему на таком трудном фронте!

Давид Эдуардович
24 мая 2014 в 23:37

Как по мне, постоянно его по тв вижу, дорогу молодым, как говорится

Закржевская
24 мая 2014 в 23:40

А мне он нравится, деловитый, сразу видно сможет своё слово вставить, инициативу продвинуть, на таких людях и держится государство ))

Гость
25 мая 2014 в 00:33

А чего это он брешет, что за него не заставляют бюджетников голосовать, а? А-а, дак он, наверное, ни сном ни духом об этом не знает, это команда у него такая инициативная...

Гостья
25 мая 2014 в 08:09

Я тоже за Захарова. !!!

Капитан
25 мая 2014 в 13:08

Я за Комякова - давайте его продвинем в Губернаторы?

Наталья
25 мая 2014 в 13:09

На выборы идет Денис, вот и светится активно везде!

Гость
26 мая 2014 в 12:16

Какие же Вы все наивные)))) Вы не знаете. кто такой Р.Д.С и чего он добивается.

оЛЕГ
28 мая 2014 в 10:51

Очередной сыночек