Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Приставы едва не сорвали вечеринку в челябинском гей-клубе

С ног на голову
23 мая 2014 в 09:02

Не являюсь представителем каких-либо меньшинств. Скажу свое мнение. Гомосексуализм - психическое отклонение, оно было всегда и будет. Выделили их сейчас, объединили и отправили в совокупные места. Ну и хорошо! Если человек гетеросексуален, его не проймешь никакой пропагандой.
Лично меня больше пугают неадекватные, буйные те же самые "За ВДВ" в фонтане, чем парочка милующихся мужчинообразных.

И да, мамаша, которая даже тут выражается матершинными словами - умилила.

Гость сегодня 08:17 - отличная история!

Анатолий
23 мая 2014 в 00:16

А вот смотрите как тут защитники геев мягко стелят... Чем, мол, они вам помешали? Культурно там геят и лесбиянят... Не пьют, драк не устраивают.. Давайте посмотрим на этих невинных "овечек в волчьей шкуре" повнимательней. Во Франции тоже так начиналось, а теперь родителей уже папой и мамой назвать нельзя - только родитель номер один и родитель номер два. Нам в России это надо? Если надо, то пусть подобные клубы размножаются. А вот мне и моим друзьям не надо. Пойду в пятницу попробую культурно провести время.

Гость
23 мая 2014 в 07:45

Россия! Стряхни с себя эту заразу,наконец! Где вы, настоящие мужики? Неужели вас все меньше и меньше? Так противно,что заднеходовые все больше опутывают мир! Волей-неволей вспомнишь Библию и Содом и Гоморру-может и с геями такое тоже будет? Надеюсь. И пусть бесятся их покровители и обожатели, но это не мужики,а извращенцы.

Житель тополинки
22 мая 2014 в 17:03

я не поняла, это что реклама Гей-клуба ?! Обычно как авария какая или еще серьезнее ни фамилий, ни номеров машин, ни фактов, а здесь б...ть ВСЕ: адрес, название, время, место, что охраняют хорошо!!! И КАК могло случиться, что в ЖИЛОМ доме на аллее, где мы, мамки гуляем вечером с семьями и маленькими детьми открыли ГЕЙ-притон, вы наберите название клуба и зайдите на их сайт , блин, кошмар! садо-мазо вечеринки и т.п. управляющая компания куда смотрела?!!!! и администрация?! этого нормальные люди хотели, когда покупали здесь квартиры?!!

Они тоже наши люди
22 мая 2014 в 16:58

В области среди всего мужского населения по неким непроверенным данным...почти 14% геев, и поэтому это уже не новость и число их растет. При этом большой % это элита и чинуши в этой когорте голубизны.. Поэтому им нечего бояться, они главное детей не трогают пока. а сами с своими пусть живут как желают. Зато у нас у дам, девиц, замужних дам , в фаворе азиаты и армяне, раз наши не желают свое мужское делать.

Гость
23 мая 2014 в 08:17

Да как же вы не поймете, алкаши - оно наше, родное, привычное. Вон соседка с псом гулять вышли, пес кажется нашел что-то в песочнице.... а нет, наоборот оставляет. Дядька какой-то на газоне домывает свою "копейку", оставляя масляную лужу. В беседке тусит молодежь, ничего тяжелого, только "ягуар", коктейли, пиво, все-таки некоторым из них завтра в технарь вставать, а чтобы не скучно - восьмерку подогнать и накачать блатные песни "за жизнь" Время почти 11 вечера, у соседей сверху по расписанию песни и пляски, но это еще не конец банкета, часа в 2 должна быть борьба на руках или вольная или просто "на те в репу", потому что "да я на броне в горы ходил, когда ты еще пешком под стол ходил", но никто обижен не будет, потому что потом будут обнявшись курить на балконе и суровый броневой воен будет орать, что "всем голову ..ля набьет, кто пальцем тронет". Утром в лифте как всегда свежая лужа, на первом этаже из ящиков на пол повыбрасывали бесплатные газеты, во дворе соседка опять выгуливает пса, пес являет песочнице то, что ел вчера. У дерева кто-то оставил два пакета с мусором, собаки унюхали там что-то и растащили содержимое. У ларька два тела, не ложились еще, желание продолжить есть, силы на исходе, денег нет... Б-братишь, а можно к тебе об-братиться? Ввиду сложности произношения, фраза договаривается когда я уже прошел.
Но вчера ведь был четверг - так сказать лайт версия или тренировка перед пятницей.
Но главная беда России и Челябинска в частности, что где-то на северо-западе Челябинска работает гей-клуб!

Гость
22 мая 2014 в 16:52

закрыть ..! С другой стороны кто-то сейчас прочитает эту новость и будет знать где караулить недомужиков и отрабатываться на них - глядишь и уменьшится количество этих.

Гость
23 мая 2014 в 11:15

Как же утомил этот спор "нормально или ненормально?". Честно говоря достали и представители меньшинств и безумные борцы с ними.

Если вас действительно 7%, если вы действительно такими рождаетесь, да пожалуйста. Только не нужно никого ни на что агитировать. Я за то, чтобы человек в жизни получал возможности, среди которых мог мы сам разумно сделать свой выбор.

Уважаемые борцы с меньшинствами! Большинство из вас не понимает простой принцип. Чем больше мы запрещаем какие-то меньшинства, тем более популярными они становятся. Вспомните как много раньше было политических анекдотов. А знаете, почему? А нельзя было. Вспомните популярность рок-музыки, которая была запрещена. Запретный плод сладок, так думала молодежь всех времен и народов. Всегда хотелось выделиться. "А нам запрещают", "а вот с нами борются", - значит "мы" что-то значим, значит хоть немного задеваем общество. Борясь с чем-то, господа, вы сами себе оказываете медвежью услугу.

Уважаемые вы наши "нестандартные"! Если вы все действительно такие культурные, может не будете махать флагами и устраивать парады? Зачем провоцировать общество? Ни к чему хорошему ни для кого это не приведёт. Разве, что потешите своё чувство величия, да увеличите озлобленность в обществе. Это правда ваша духовная и культурная цель?

Давайте жить дружно. И чтобы не было обоссаных лифтов...

22 мая 2014 в 15:54

ЭТО реклама или чо?
Помидорами еще не закидали,ждите...

ыув
22 мая 2014 в 16:20

Когда там день ВДВ?

Житель тополинки
22 мая 2014 в 17:07

ребята, и вход бесплатный!!! так что родители: скоро все ваши дети-подростки туда стекутся, ну конечно сначала из любопытства... без комментариев

Гость
22 мая 2014 в 16:40

Забавный способ раскрутки заведения...
- судебные приставы-исполнители в сопровождении сотрудников группы быстрого эрогирования прибыли в заведение с арестными мероприятиями В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, за пару часов до начала веселья
- Визит был нанесен около 21 часа в пятницу, 16 мая. Korizza открывается в 23 часа, поэтому у приставов было время для диалога с должником, который поначалу НЕ КЛЕИЛСЯ. (Должника склеить хотели?)

Гость
22 мая 2014 в 23:38

Вот так, Америка уже уничтожает нашу нацию развратом, раз у нас уже легальны такие клубы что дальше будет? До кончиты не далеко, господин Дуброский, закрывайте такие заведения.

Гость
22 мая 2014 в 16:05

Хорошая реклама клубу, сначала написали его название, а дальше еще и улицу, где находится )))

Гость
22 мая 2014 в 17:56

Ну где же комментарии бабы Любы?

Гость
23 мая 2014 в 00:32

меня недавно туда решили позвать,я слышала что есть такой клуб,но посещаю только в центре,а тут решили разнообразить время и думали куда сходить,видимо хорошо,что это название как-то не вызвало у меня желание посетить это заведение.я представляю,если бы я,да ещё и с мужем и с компанией зашла туда...

23 мая 2014 в 07:49

вот это новость..... а сколько народу их защищает(((( Люди, Вы чего????? при чем тут "ханжество" ? это ж разложение нашего общества...... очень грустно

23 мая 2014 в 08:49

Вчера Челябинские суровые МУЖИКИ смотрели хоккей, а не присутствовали на гей-вечеринке.

дядя ваня
23 мая 2014 в 08:49

вот это номер,суровый край п....ми обрастает.

Гость
22 мая 2014 в 16:15

Да кто вообще разрешает такие клубы открывать?

22 мая 2014 в 16:33

Оказывается Европа-то от нас не так далеко, как кажется.

22 мая 2014 в 16:44

В статье упомянуто и название и (почти) Адрес и время начала работы!
Не скрытая ли реклама?)))

Гость
22 мая 2014 в 16:57

Korizza Клуб ввел санкции против президента США и членов конгресса США, им не просто запрещено посещение клуба, нельзя даже стоять у входа, и клянчить флаер !

морды хай
22 мая 2014 в 20:29

Половина областной администрации там тусит.

Гость
22 мая 2014 в 21:31

очень много чи....ков там бывает.хорошее весело место и для обычныхлюдей тоже

Гость
22 мая 2014 в 22:31

и по какому же адресу сей клуб находится?просто интересно

23 мая 2014 в 09:13

надеюсь, на этот раз обошлось без гражданских и государственных служащих на отдыхе.
сейчас на место работы/учебы сообщают - интересно?:)

Гость
23 мая 2014 в 10:12

За 101 км. капусту эту.

Гость
22 мая 2014 в 15:54

На королева находится заведение.

Гость
22 мая 2014 в 16:14

опа! А чего в Челябинске есть такое? А разве щас не запретили такие органи2зации? это же пропаганда нетрадиционной ориентации

Гость
22 мая 2014 в 16:20

с кем поведешься, от того и…

Гость
22 мая 2014 в 16:20

какой продвинутый у нас оказывается город, так и бородатые женщины найдутся

Гость
22 мая 2014 в 16:40

В ютубе ролик видел,где Жириновский в гейклубе агитирует этих голосовать за него.

22 мая 2014 в 17:06

Прикольно написано: - "... поэтому у приставов было время для диалога с должником, который поначалу не клеился"
Администратор видимо не из ...этих, поэтому и не стал клеиться к приставам.

Гость
22 мая 2014 в 17:07

Ну сколько можно в день ВДВ и погранцов пьяными купаться в фонтанах и разбивать бутылки о свои головы? Посетите наш клуб и вам впечатлений хватит на целый год. "Противные".

Мариэлла
22 мая 2014 в 17:34

Горе-то какое, вечеринку чуть не сорвали!

Гость
22 мая 2014 в 18:17

Моя бывшая руководитель часто посещала со своей любимой этот клуб))) там не только геи но и лесби.... очень крутой клуб в их кругах)

Терзают смутные сомнения
22 мая 2014 в 19:36

Трактат о мухах Пелевина (из снаффа), прям.

Гость
22 мая 2014 в 20:33

Заголовок шикарный. +100 к карме автора!

Гость
22 мая 2014 в 21:44

скрытая реклама ))) люся , молодец ))) респект

22 мая 2014 в 22:11

Задолжали деньги ЧОПу. Ну не ........ геи ли? А как приехали приставы, так и деньги нашлись.

Гость
22 мая 2014 в 22:55

Да вы крутые, бос и боса бос , и всех боссов босс. Парад ... Когда намечен или он во всю уже идёт?

Гость
22 мая 2014 в 23:00

Да...Путину, Юрьевичу, Михайлычу привет...многовековая обидка однако,и курды я полез...писать толком не могу. Вы чемпионы....нагнули,купили всех и вся.

Гость
22 мая 2014 в 23:24

Ничего себе как бесплатную рекламу гей-клубов у нас стали делать. Для тех кто хочет, чтобы знали куда идти. Круто.

Гость
22 мая 2014 в 23:59

кто в этой теме, про этот клуб и так знают. клубу уж лет пять...

пацанчики
23 мая 2014 в 06:31

Интересное местечко,спасибо статеичке!

Гость
23 мая 2014 в 08:30

Название как бэ интригует и одновременно является спойлером. "Едва" говорит о том, что show must go on

айя
23 мая 2014 в 09:01

синяки, наркоты, гопота, гомосеки, чиновники-взяточники, в т.ч не чистые на руку сотрудники полиции и прокуратуры и еже с ними свиньи по жизни - вот беда России и Челябинска в частности.

Гость
23 мая 2014 в 13:02

А еще раньше был клуб "Бизон". Тоже на отшибе находился. Не заботятся у нас о геях, не заботятся. Так добираться далеко! Ох!

Дед
23 мая 2014 в 13:24

Людей с НСО рожают традиционно?