Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мальчика в садик Путин «отдал»
Мальчика в садик Путин «отдал»

Гость
22 мая 2014 в 20:15

Непонятно, с какой стати предоставили садик? Задолбали эти просящие... Предоставление садика вне очереди значит сдвиг для конкретного очередника. Он то в чем виноват, что чьи то родители взяли ипотеку и теперь должны работать?
Сколько можно выезжать за чужой счет?

Мама
22 мая 2014 в 18:24

Через 2 недели - рожаю, интересно-мне сразу президенту писать что мест в детсадах нет или подождать полгодика?

Гость
22 мая 2014 в 21:59

Так то моему уже 3,8, а садиком и не пахнет...

Гость
23 мая 2014 в 00:52

вообще вроде 4 с половиной года декрет определили, не??? и вообще рожать надо когда уверен в своих силах а не думать как ипотеку выплатить

тостер
23 мая 2014 в 00:13

конкретно за Светлану Ларионовну я конечно рад, но методы решения проблемы вызывают только смех.
Получается только владыка и его приближенные бояре и могут решить проблему одного конкретно-взятого простого человека, который пришел с челобитной.
При этом все это выставить на показ.
И возникает резонный вопрос, Светлане Ларионовне, которая вытянула счастливый билет - можно, а Ирине Ивановне, которая не вытянула билет - нельзя. хотя обе они перед государством вроде как равны.
С одной стороны, бардака и мздоимства при распределении мест в садики стало гораздо меньше, с другой стороны формализма стало больше. И индивидуальные особенности, семейное и финансовое положение родителей совсем не учитывается. Ну и дети прокуроров, судей и военных льготно идут. Уж эти категории граждан никогда не жаловались на плохую жизнь. Получается эти дети "лучше" других детей?

Злой
23 мая 2014 в 09:05

Видимо сильно ребенок надоел бабушке и мамашке,раз до Путина достучались.Не в силах малыша поднять,не рожай раньше времени или экономь на себе,не бери тачку в кредит ,не ходи по салонам ,поменьше тряпок на себя приобретай.Полюби дитя!

Гость
23 мая 2014 в 09:26

А что вам мешает устроится работать в детский сад, тогда вашему ребенку и место в детском саду найдут?

Afftor Jjet
23 мая 2014 в 13:21

А если смотреть на фото мальчика и быстро-быстро моргать, то видно глаза!

Гость
23 мая 2014 в 14:23

Мы в очереди стоим второй год,но очередь двигается в другую сторону.Сейчас по факту мы отодвинулись назад.На наш вопрос почему такое происходит получили ответ что льготников записывают вне очереди.Получается что льготников поступает больше чем мест в садиках.

Лада
27 мая 2014 в 15:45

Бедный мальчик, представляю теперь как к нему в садике относятся. Без мзды.....Это не по русски....

22 мая 2014 в 18:05

Ну вот, президент теперь и детей в садики устраивает. До чего ручное управление страной только не доведёт. Ждём новых забавных фактов.

22 мая 2014 в 20:14

абсолютно глупое решение! Садики нужно строить, а не заниматься показухой! А чего скажут другие люди?

гость
22 мая 2014 в 22:00

если путин занимается садиком - значит всё плохо и даже очень

Гость
22 мая 2014 в 22:56

Восхищаюсь великим Владимиром Владимировичем. Кроме общегосударственных дел он всегда готов решать проблемы граждан индивидуально!

Гость
22 мая 2014 в 23:28

Звонок по телефону... Добрый день, хотели сообщить вам, что подошла ваша очередь в детсад. Спасибо, его вчера в армию забрали((( реалии сегодняшнего дня

гость
22 мая 2014 в 23:28

почему наши дармоеды чиновники не чего не делают до тех пор пока не пожалуются в приемную президента россии для какои цели мы держим крючкотворцев отписщиков всех сослать в магадан чтоб мозгов им там добавили а так получается просто пиар предвыборныи все должно решатся на местном уровне администрации

Гость
23 мая 2014 в 00:08

Ждите наплыва жалоб президенту от других родителей детей, не получивших путевки.

Гость
23 мая 2014 в 00:25

Лучше бы, раз уж дозвонилась, против ГОКа высказалась ..(((((

Гость
23 мая 2014 в 09:00

В принципе сейчас идет распределение путевок на сколько я помню....парень поди уже с путевкой был.

Гость
23 мая 2014 в 09:54

Значит этот ребенок "занял" место другого. Вряд ли у других родителей ситуация лучше, просто у них нет таких бабушек.

123
23 мая 2014 в 11:55

у нас ни когда не будут строить садики и школы за счет государства, тк. деньги из бюджета уходя то в сирию , то еще огородами только не нашему народу, поэтому и нет мест. и Насколько должен быть нищим народ, чтобы рожать второго ребенка из- за мат капитала , ну потратите вы его на комнату, а ребенка то потом как растить, образование какое дорогое, если вдвоем родители не могут заработать на комнату, то как потом ребенка растить? государство в первую очередь должно заботится о рабочих местах, о зарплате населения,

вдохновленный
23 мая 2014 в 12:35

Путин мальчонку в садик отдал,
Хорошо президент себя показал,
Мальчик от радости сразу притих...
Вот такой получается стих

Afftor Jjet
23 мая 2014 в 13:29

"Когда Роме исполнилось 2,5 года, бабушка начала обивать пороги " А раньше то где были? Все знают, как только ребенок родился, сразу в очередь нужно вставать. А им 2,5 года - они решили сходить.... Пришли бы в 3года и сказали бы 2мы 2завтра хотим в садик" )))

Гость
23 мая 2014 в 13:58

Путин молодец - Царь от Бога!

Гость
23 мая 2014 в 15:22

Моргала очень быстро - не увидела...

Гость
26 мая 2014 в 14:59

Моей дочке 3,5 года, мест в садиках в Курчатоском районе нет, но выясняется забавная вещь, закомые, живущие в другом районе города получили путевку в садик, который рядом с моим домом.

Шниперсон С.Д.
26 мая 2014 в 20:05

пишите граждане, администрация рассмотрит ваши обращения

ольга
27 мая 2014 в 10:58

интересно почему в Еманжелинске проблематично получить путевку в садик,а в Троицке,Златоусте Южноуральске нет?И почему мамочкам в Еманжелинске по достижению ребёнка 1,5 года перестают платить пособие,выходит что садика нет пособий тоже нет,Что делать?

Гость
21 мая 2015 в 18:38

"Муж трудится в Челябинске до девяти вечера, дочка здесь в Еманжелинске, тоже допоздна. Бабушка тоже в Еманжелинске". А при чём тут Копейск?
Вот и давайте ему место в Еманжелинске. Как воспитатели могут относиться к мальчику, если он в садик придёт с 1 августа?. И, вообще, у нас законным представителем ребёнка являются родители, а не бабушки.