Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Волонтеры закрасят номера наркоторговцев на челябинских улицах
Волонтеры закрасят номера наркоторговцев на челябинских улицах

Гость
22 мая 2014 в 13:27

Номер есть, переписка есть, в ней указан номер электронного кошелька. Почему бы не привлечь тогда? Или для УФСКН это такая проблема?

Гость
22 мая 2014 в 13:53

Пусть закрасят заодно свой лозунг "Юревич работает, город в парядке".

Лана
22 мая 2014 в 15:07

а может просто срок за распрастранение наркоты увеличть до пожизненного?

22 мая 2014 в 12:42

а почему бы полицейским просто не отработать эти номера??? или, как всегда, народа не хватает???!!!

Гость
22 мая 2014 в 12:53

какие номера закрасят?

Гость
22 мая 2014 в 12:53

Зачем вы превентивно информируете об этом наркоторговцев? Так бы они сидели несколько дней и не понимали, почему нет звонков. А теперь знают, что в субботу нужно сделать надписи снова.

GUEST
22 мая 2014 в 12:55

"Побьют..." (р) Киса Воробьянинов

Гость
22 мая 2014 в 13:06

Морды торговцам разукрасить!

Гость
22 мая 2014 в 13:04

Надо раздать биты а не балончики

Гость
22 мая 2014 в 13:17

А ловить не пробовали?

22 мая 2014 в 13:21

всему виной экономическая ситуация: от хорошей жизни никто в иной мир не торопится.

Дежавю
22 мая 2014 в 13:22

Тоже не понимаю, зачем закрашивать эти номера, лучше уж указать на них сотрудникам соответствующих органов и жизнь без наркотиков и раскрываемость увеличена)

Шаман
22 мая 2014 в 13:27

Волонтеры загасят наркоторговцев на улицах Челябинска! ...

Ну-Ну
22 мая 2014 в 13:33

а если надписи в подъездах то как быть

Гость
22 мая 2014 в 13:32

Как я понял, у спайсоторговцев десятикратная " презумпция невиновности ". Так сказать , гробят желающих.

Гость
22 мая 2014 в 13:51

бред.а наркополицейские чем занимаются?наркополицеят?

22 мая 2014 в 14:31

А чиновники хулиганить будут как частные лица? Или у них рабочий день только до четырех?

Гость
22 мая 2014 в 14:47

вообще говоря, нанесение надписей на стены, это порча имущества и административное правонарушение. Когда в прошлом году на заборе мечети что-то написали, полиция нашла художника за 2 дня. он потом сильно извинялся и 2 недели все отмывал.
Может лучше волонтеры напишут заявления в полицию, и проследят за выполнением ?

22 мая 2014 в 14:59

мне тоже хотелось бы телфончик в нашем подъезде с подписью "соль" на отработку полисменам отдать... а когда я иду по улице, а на заборе наклеены листовки с номером телефона (формат А4) и словом соль крупно и декоративная мелко... то, ребята, ну как-то ни в какие воота не лезет. ну куда уж проще задержать такого продавца?.. да даже можно отследить его связи, выйти на крупного диллера. давайте какую-нибудь статью, в которой будет указана информация, куда отправлять эти номера телефонов (можно с фото, можно с выездом полиции для сбора улик).

Гость
22 мая 2014 в 15:09

Борьба с ветряными мельницами. Очередная показуха. Кто-то заработает себе балл. Организатор акции, ответте, Вам самим не смешно заниматься ерундой? Вы искренне уверены, что после того как Вы передадите № телефонов в наркоконтроль он ( этот наркоконтроль) вдруг эффективно заработает? Или от освещения Вашей акции в прессе нашим силовикам станет вдруг неловко от освещения их бездействия ( спайсопродавцы своими номерами телефонов давно плюют им в лицо, а им хоть бы хны, если они только не воспринимают эти телефоны, как дойную точку). Почему пол ЧМЗ, например, знают циганский притон в Першино, работающий с 90-х по сей день? Почему до сих пор не наведён порядок на теплотехе? Наивность и иллюзии с годами проходят....На выпады доброжелателей что я сделал хорошего в своей жизни, отвечу - есть у меня хобби - деревья садить и в лесу уборку наводить, как то так...

бабушка
22 мая 2014 в 15:52

я тоже считаю ,что показуха эта.,захотели бы давно нашли ,милиция не работает ВООБЩЕ!!! в каждом поселке,районе города наверно все знают кто этим занимается ,надоело смотреть на каждом доме такие надписи ,была бы помоложе сама закрасила....

22 мая 2014 в 17:42

организаторы мы - общественная организация Наш город, а если власть не работает, как вам кажется, к ним и претензии, мы обьединяем около 500 молодых людей, которые и участвуют в такой акции, чего же, может им вместо закраски, колоться предложите?? чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось, чем больше у нас вололнтеров, тем меньше у них потребителей

22 мая 2014 в 18:59

Молодцы, хорошая идея!

Гость
22 мая 2014 в 19:29

Молодцы!

С мэрии
22 мая 2014 в 22:51

Скоро выборы и опять ряд активистов уже знают им места в депутатских рядах обещаны. Помните как иные так же карьеру свою начинали. Властные отцы обещали 5 мандатов отдать ряду очень нужных парней. те с диаспор и они нужны для имиджа.. Да и папочки и диаспора надо власть всегда дадут помощь. По источникам с полиции и ФСКН они давно поголовно знают всех сбытчиков и они под ОРД и ОПМ пока проходят. пока малы их дозы и да все ждут выхода Закона по посадках потребителей дури, вот тогда и всех под статью УК РФ и подвод будет. Почти 78000 парней и девушек как потребители могут быть осуждены.

Гость
22 мая 2014 в 23:26

А не надо волонтеров. Всем сотрудникам наркоконтроля по ведру и план- по 10 надписей в день. Хоть толк будет, а то все задержания то ФСБ, то МВД. Пусть красят

Гость
23 мая 2014 в 01:39

что то про МВД я в первый раз слышу ))) что они кого то поймали, вот ФСБ, УФСКН - постояннго!