Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Копейчанке светит срок за смерть полугодовалой дочери от ожогов

Гость
14 мая 2014 в 13:20

Почему у таких семей сразу детей не отбирают? Чего ждут? Пока дети погибнут или сами родители по пьяни убьют

14 мая 2014 в 11:12

Дико извиняюсь за мой французский, но это п..ц какой-то... Женщины, вы либо бухайте, либо рожайте. Одно из двух. Детей-то зачем мучить? Спивайтесь в одиночку, флаг вам в руки.

Гость
14 мая 2014 в 11:35

Не поняла, ребенок с мужем дома один остался. Почему тогда судят только мать, где был в это время муж? Он разве не является так же отцом ребенка? Разве муж, на присмотр которого был оставлен ребенок не должен так же нести за него ответственность? Ребенок попав на батарею должен был плакать ужасно, что делал в это время муж и где он находился? Не снимаю ответственности с матери.

Гость
14 мая 2014 в 11:41

Кому - то бог детей не дает, а кто-то рожает и плюёт на них...

14 мая 2014 в 12:29

ужас... малолетняя ***, мертвецки пьяный ***, пожарили заживо ребенка. как не проснуться с под носом орущим ребенком?

Гость
14 мая 2014 в 13:14

слов нет((( многие так ребеночка хотят, но не получается, а эти звери, по-другому не назвать..((((

Гость
14 мая 2014 в 16:38

у меня две дочки пол года, это ангелы. Как представил себе как мучился малыш, слёзы наворачиваются. Какой же ужас, за что господи ты забрал её так рано...?

Гость
14 мая 2014 в 11:21

МАТЬ, твою мать, СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!

Оксана
14 мая 2014 в 11:22

Мягких облачков малышке...

Цвай
14 мая 2014 в 11:29

Господи, как жалко малышеньку...

Сергей
14 мая 2014 в 11:47

это ужас какой то да это не мать а .. больше других слов нет

tweety
14 мая 2014 в 12:17

Как всегда, одна мать во всем виновата. А папане и положено в стельку пьяным на диване лежать рядом с поджаривающимся на батарее младенцем.

Гость
14 мая 2014 в 12:56

Они оба НЕЛЮДИ! Обоих надо судить, показать по телевизору, чтобы все знали КТО ОНИ !! А потом на общественные работы, чтобы пить было некогда под присмотром общественности.

Гость
14 мая 2014 в 15:25

Читаю и слезы текут... Малышка заживо пеклась.... Господи.... ...

Гость
14 мая 2014 в 15:38

Ангелочек.... спи спокойно, малышечка.

алекс
16 мая 2014 в 21:51

на пожизненное её...