Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Шестилетний мальчик утонул в озере Кундравы, упав с понтона

Гость
12 мая 2014 в 12:01

какое горе ... детки гибнут так нелепо

12 мая 2014 в 12:40

Учите детей плавать...

12 мая 2014 в 12:07

нет слов....

Кира
12 мая 2014 в 12:50

Часто заезжаем за молоком в Кундравы, возле озера гуляют без присмотра маленькие дети лет 5-6, по осени, только лед затянулся, они выбегают на лед и ходят по нему. Останавливались несколько раз с мужем, выгоняли их с озера, да только толку? где живут молчат, мы отъедим-они опять на озеро. Вина родителей однозначно! По поводу ребенка-трагедии не вижу(как бы цинично не звучало)-стал ангелом, не повторит судьбу своих непутевых родителей.

Гость
12 мая 2014 в 12:52

а что 9-летние не могли его за шиворот вытащить?

Гость
15 мая 2014 в 17:23

Пантон Лебяжьего находится без присмотра, хотя огорожены сеткой. Находится будка охранника (или спасателя). В данный момент не кого не было на месте происшествия. Виноваты ли только родители...?!!!

Гость
15 мая 2014 в 17:34

Пантон поселка Лебяжье огорожен сеткой на ней висит замок, но он поставлен так что под ним может пройти даже взрослый человек (ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖЕН ЭТОТ ЗАБОР), есть будка охранника (или спасателя) пуста. Задайте себе вопрос виноваты ли только родители в случившемся происшествии...?!!!

Гость
15 мая 2014 в 18:08

В Чебаркульском р-н Отделение Кундравы, поселке Лебяжье произошел похожий случай, 6-ти летний ребенок Звездин Миша находясь на пантонах пляжа Лебяжьего огражденым сеткой "Рабица",но он поставлен так что под ним может пройти даже взрослый человек (ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖЕН ЭТОТ ЗАБОР), под замком с будкой охранника (или спасателя) территория не охраняема. Дурачясь один толкнул другого и тот упал в воду из-за чего в скоре захлебнулся в холодной воде. Все это описали как несчастный случай, и по недосмотру родителей родителей .
1) Задайте себе вопрос виноваты ли только родители в случившемся происшествии...?!!!
2) Почему территория не охраняеться...? И кто будет следующий на месте Миши?!!!
3) Ответит ли хозяин лебяжьего за СМЕРТЬ РЕБЕНКА?!!!