Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На крупной магистрали Челябинска перевернулась фура, груженая трубами
На крупной магистрали Челябинска перевернулась фура, груженая трубами

Гость
9 мая 2014 в 03:16

Где вы в том месте кольцо увидели? Кольцо гораздо раньше. Да и магистралью эту улицу назвать язык не повернется, не говоря уж о "крупной" :)

Гость
9 мая 2014 в 00:25

Пункт назначения.....

Гость
9 мая 2014 в 00:44

Это не трубы и не слитки, это прокат 16-20 тн

Гость
9 мая 2014 в 07:27

я сам лично делаю эти трубы...видать налево поехали....не слитки это никакие просто покрытые трубы...сами вы чушки

9 мая 2014 в 08:39

Адрес неверен, дом 21 это заводоуправление чтпз. Тут, скорее всего, Машиностроителей,1.

максим с
9 мая 2014 в 10:50

Просто на повороте надо было медленней заходить. Под действием центробежной силы этот кругляк полетел влево и фуру потащил туда же. Водила не опытный...он и виноват.

Суровый
9 мая 2014 в 18:14

Какие же это трубы? Это проволка

Гость
9 мая 2014 в 20:20

это не проволока это уголок

игорь
8 мая 2014 в 23:21

да какие это трубы,это слитки-заготовки для проката труб каждая около 5 тонн

Гость
8 мая 2014 в 23:25

Какие это трубы. Это слитки круглые.

8 мая 2014 в 23:48

Чушки не закреплены оказались, покатились и бамс!

Гость
8 мая 2014 в 23:49

спасибо что прояснили, от этого сразу стало легче

8 мая 2014 в 23:47

Это не трубы, а круглый прокат или поковка.

9 мая 2014 в 00:01

а что тут гадать, выходил на высокой скорости с кольца, вот его и перевернуло, последнее время на длиномерах одни "Шумахеры", нужно на эти категории дополнительный "идиотен тест" проводить.

Гость
9 мая 2014 в 00:11

Видел как газель перевернулась с таким одним слитком поменьше! Ремень не выдержал и слиток на повороте газель на бок повалил здесь походу история типична!

Гость
9 мая 2014 в 00:15

и перевернулся он не позже 19 20, в это время я там проезжал и авария уже имела место быть

гость
9 мая 2014 в 00:23

одни гончеги на дорогах

Гость
9 мая 2014 в 00:38

Еще бы! Они так гоняют! Недавно один в поворот входил, колеса аж от земли оторвались, но ничего поехал дальше!

9 мая 2014 в 08:31

Хорошо отделалась киа, мог в асфальт закатать..

Вася Петечкин
9 мая 2014 в 08:55

Это круг горячекатаный!

Дмитрий
9 мая 2014 в 10:13

Повезло. Мог бы убить кого нибудь. Дорога городская, оживленная. Сел бы, вместе с тем, кто грузил эти болванки. Мож КИА чудом вывернул из под него? Тогда и КИА повезло. Мог бы быть раскатанным как сочень для кровавого пельменя.

Гость
9 мая 2014 в 10:12

просто при повороте скорее всего трубы покатились влево,а его подрезали,значит резко свернул,вот и перевернулся от тяжести влевом боку!

Гость
9 мая 2014 в 10:13

Хорошо что не на людей и машины завалилась.

Гость
9 мая 2014 в 10:42

Kia не пострадавший, а заново родившийся? С днем рождения! Накрыло б если....

Гость
9 мая 2014 в 11:06

мда, пЕсатель имеет образование, хоть 9 классов?

Потная ушанка
9 мая 2014 в 18:12

Как так-то?

9 мая 2014 в 19:39

Уважаемые!Это трубы большого диаметра,закрытые с торцов заглушками,предохраняющими торцы труб от вмятин и прочих повреждений.Скорее всего не закрепленные.По расположению авто это поворот с Копейского ш. на у.Машиностроителей.Только при таком повороте направо можно опрокинуться таким образом.

Гость
9 мая 2014 в 22:12

Это не трубы с заглушками, а круг большого диаметра или поковка!

Гость
10 мая 2014 в 01:18

это не трубы, а швеллер!!!

Дмитрийm
10 мая 2014 в 11:20

Это не трубы и не уголок! И не поковка! Это особые рельсы для секретного бронепоезда! Вывозились в полной секретности для проведения испытаний! А на Киа был американский разведчик - сбил фуру, вызвал СМИ и рассекретил проект, ссобака! Годы разработок коту под хвост ...

Гость
10 мая 2014 в 12:17

главное это не трупы, а что там швеллер, трубы, поковка или еще что - не важно. Название статьи невольно рисует картинку из фильма Пункт назначения)))

Гость
10 мая 2014 в 15:54

Что это было? Трубы? Заготовки? Слитки? Швеллер? Кругляк??? Власти дайте ответ! Скрывают правду?????? Происки ЦРУ???? Международный заговор??? Это была ракета!!!! Инфа 100%!!!! А на КИА ехали сопровождающие из Кореи. Корейская ракета!!! 100%!!! Везли на стартовый полигон!!!

10 мая 2014 в 16:00

Самое главное , что это так называемое " Кольцо Механического Завода " до сих пор не имеет приоритета , как пишут в ПДД .Знак , видите-ли поменять некому . Зато есть нововведение на остановке " Гаражи " ( КАМАЗ ) . там теперь при выезде на Копейское шоссе светофор со стрелкой " Только Налево " . Задолбался уже из гаража на посёлок ЧКПЗ ездить через это кольцо .

Гость
11 мая 2014 в 07:02

Это слитки литье из под ручьев разливочной машины, для последующей нарезки а раскатки и изготовления колес эх вы металлурги из сурового челябинска

11 мая 2014 в 09:46

Точно! Какой умник эту стрелку поставил?! Или на кольце загрузка автотранспортом недостаточная?! Создали вид бурной деятельности!

лёлик
11 мая 2014 в 20:00

Вы что,не видите-это колбаса,сам такую делаю в подвале...