Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинские зоозащитники раздадут кошек и собак

Гость
8 мая 2014 в 19:54

В группах зоозащитников есть очень хорошенькие и кошки и собачки, а на акции каких-то самых невзрачных приносят ((

цукерман
8 мая 2014 в 20:19

так хорошеньких они продают

Елена
9 мая 2014 в 02:46

Скажите, где будет проходить данная акция?

Гость
9 мая 2014 в 11:02

Раздадут чтоб потом опять собирать по всему городу.

9 мая 2014 в 11:38

Благим делом люди занимаются,молодцы!

Не фанат
9 мая 2014 в 14:54

детям бы с детдома лучше помогли.

Марина
10 мая 2014 в 10:50

Просто человеческое спасибо тем людям,которые это делают

№245
10 мая 2014 в 22:58

А мне чисто по человечиски,жалко этих собак брошеных.Я не знаю -это какая то показуха,они повышают статистику,скорей всего ,по тому-что Ничего неменяется по части брошеных животных ни вголовах людей-ни в жизни .

Гость
11 мая 2014 в 15:13

Хороший счастливый пес или кошак - это кастированный и определенный в 4 стены однокомнатной квартиры, хозяин которой 20 часов в сутки на работе. К сожалению именно такой стереотип в головах некоторых так называемых "зоозащитников"!
А еще - в группах создаются очень слезливые и жалостливые объявления, крики SOS по поводу спасения каких-нибудь недельных котят и тут же в соседнем объявлении собираются деньги на стерилизацию кошки которая вот-вот должна окотиться...
Они не жалеют сил с средств, бурно собирают тысячи на лечение какого-нибудь облезлого пса, при этом то сотни коров/кроликов/куриц/индеек безжалостно убиваются на консервы и сухой корм для этих псов их не волнует...
Двойные стандарты во всем!!!

Прежде чем вопить о своих достижениях перед животными хотя бы вегетарианцами станьте! (насколько мне известно, с этим в их рядах туго)

Гость
11 мая 2014 в 21:11

Правда что: на стерилизацию денег нет, зато пару десятков тысяч на какой-нибудь протез раздавленной собаке найдут, вместо того,чтоб усыпить и не мучить бедную тварь. А нестерилизованные потом плодятся в геометрической прогрессии, и проблема не решается. Ну надо же показать, как жалко этих бездомных! Что толку-то от такой жалости?