Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Центр Челябинска закроют на время салюта 9 Мая
Центр Челябинска закроют на время салюта 9 Мая

Интеллектуал
8 мая 2014 в 10:49

Посмотрите статистику опроса на 74.ru, только 18-ти% от опрошенных интересно это празднование неизвестно чего. Большинству не нужны эти майские отголоски пролетарской совковости.

7 мая 2014 в 22:31

Даже Сталин не устраивал парадов! Это кощунство устраивать праздники над трупами миллионов погибших.

Для эвакуированного
7 мая 2014 в 16:45

Правильно сделали ,что оштрафовали и забрали вашу машину.!!!Почаще нужно таких как вы штрафовать и наказывать.Вы уже совсем расслабились,пешком 100 метров лень пройти,все пытаетесь чуть ли не в подъезд заезжать...Я водитель и я стараюсь ставить свою машину на парковку или на то место,где стоянка разрешена и я никогда не бросаю свою машину там,где запрещено!!!А вам следует быть уважительным.Плачетесь здесь,что все плохо у нас и т д.так начните с себя сначала,а потом уже вините других.

Гость
8 мая 2014 в 11:38

Интеллектуалу. "Майские отголоски пролетарской совковости" ответ: Жертвами войны и оккупации в Европе стали:
СССР - более 27 млн. чел. (40% всех жертв)
Польша – 6 млн.чел., Югославия – 1,7 млн.чел., Франция – свыше 600 тыс.чел,Греция – более 400 тыс.чел., Нидерланды – 200 тыс.чел., Бельгия – 8 тыс.чел., Албания – более 7,5 тыс.чел., Люксембург – 5 тыс.чел. В борьбе против фашисткой Германии погибло 360 тыс. англичан, более 400 тыс. американцев, свыше 40 тыс. австралийцев и новозеландцев, более 30 тыс. канадцев. В ходе войны погибло, по разным оценкам, от 5 до 6 млн евреев

Хочу я вам, коллега, пожелать
Чтоб память предков никогда не забывали!
И день Победы с гордостью встречать,
Чтоб всей страной мы праздник отмечали.

Эвакуированный
7 мая 2014 в 15:55

Сегодня, 07 мая просто невозможно припарковаться около ул. Воровского, дом 2. А все потому что будет репетиция (такой ответ я получил от сотрудников). Единственная стоянка - это площадка по ул. Елькина (от ул. Воровского). Так на этой площадке стоит бригада ГИБДД и все выгоняет с парковки. Объясните, пожалуйста, для кого это площадка освобождается и каким образом она участвует в репетиции? Пока площадка была занята, работали эвакуаторы и забирали все машины, которые стояли вокруг и около дома по ул. Воровского. В том числе забрали и мою машину (2000 - эвакуатор + 1500 штраф), которая стояла во дворе дома по ул. Воровского 2. Я считаю, что недопустимо!

Гость
7 мая 2014 в 17:23

Как я люблю, когда центр перекрывают!!! Тихо, просторно, чисто!

Гость
8 мая 2014 в 09:59

Я вообще не езжу туда где нельзя встать у входа!Проезжаю мимо!Стараюсь ездить только туда где можно у входа встать!

8 мая 2014 в 19:12

жесть, как же теперь туда попасть?((((

серега
9 мая 2014 в 09:44

господа ! кто знает где можно норм. припорковаться у площади? - хочу ребенку показать военную технику

Гость
7 мая 2014 в 16:54

На велосипеде можно будет проехать не по дороге?

7 мая 2014 в 14:53

Блиннн, а как раз в тьу сторону собралась... ну что теперь поделаешь...

Дима
7 мая 2014 в 17:47

А когда у нас удлинили Тимирязева до Свердловского?
И, все-таки, С.Кривую от Воровского до Свердловского будут перекрывать?

гость
7 мая 2014 в 20:03

А как после салюта общественный транспорт ходить будет?

Гость
8 мая 2014 в 21:27

а Мацуев приедет нам мурку сыграть?

Евгений
9 мая 2014 в 00:47

Такое ощущение, что Гость тут - просто спамло и флудило. На каждый коммент гадит. Так вот, я тоже автомобилист. И мое право парковаться на парковочных местах и я плевать хотел с высокой горы на все эти репетиции, я деньги зарабатываю и семью с детьми кормлю.... поддерживаю "Эвакуированного".
А то, что в Че катострофическая нехватка мест для парковки знают все, в том числе и Администрация...
И еще, к слову о "я не наворовал на иномарку" - это, дорогой, кто на что учился... Сиди и дальше на попе и мечтай. Работать надо и воровать не придется, мозги включать и зарабатывать. Вместо *** комментариев людей, озвучивших свою точку зрения в этой ветке.

Мэри
9 мая 2014 в 20:05

Скажите пжл, во сколько салют?

10 мая 2014 в 13:42

Вы чего, салют ни разу не видели? че там смотреть?

evgeniy
7 мая 2014 в 22:45

Если ослов не штрафовать то скоро все будут ослами. Для упёртых баранов - эвакуатор. Не нравится пусть в Лондоне припаркуется в неположенном месте.

Гость
7 мая 2014 в 22:55

а мы маршируем там

Гость
8 мая 2014 в 11:54

Написано же всё ясно, как можно легко проложить свой маршрут, дабы не встать в пробку. 9 МАЯ - ДАНЬ ВЕТЕРАНАМ, ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, О НЕ НУЖНОЙ НИКОМУ ВОЙНЕ, УРОК новым поколениям!