Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Третьяк заявил, что Мозякин должен был приехать в сборную

цукерман
6 мая 2014 в 18:48

пущай валит . за такое бабло найдутся люди палкой по куску резины полупить. а вообще хоккей эт его работа а он на нее забил видетили не желает он.. выгоните его не платите заберите все что заработал и лишите всех привилегий и званий а вот когда он коня в канаве доест тогда и поймет что он значит в этой жизни

6 мая 2014 в 20:01

Прикольно! Мозякина, как солдата - в строй! А вот с НХЛ из кубка Стен. слабо вытащить нужных ребят??? СЛАБО! СЛАБО!Репутацию Третьяк себе портит вытягивая внучка в молодежную сборную, а еще и тут ютит! Чудо!
Отказ Мозякина понятен, ранее не ко двору, да и сейчас он результата не даст, КХЛ все забрала!
Сами понимаете, Кошечкин + Зарипов + Мозякин = что хотели то и получили (кубок)!!! Теперь очередь Овы, Кузи, и др..
Резерв сборной раньше надо комплектовать!

Гость
6 мая 2014 в 18:04

при всем моем уважении к Третьяку как игроку - спортивный функционер он никакой

Гость
6 мая 2014 в 18:36

НУ НЕТ У НЕГО ВРЕМЕНИ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ,НАДО ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ

димарик
6 мая 2014 в 19:20

кузен ты что то путаешь я согласен с гражданином из израиля.. есть договор и заметь не на маленькие деньги а он его не соблюдает.все верно нужно уволить лишить всех денег и наград

Гость-Гвость
7 мая 2014 в 08:45

Сдаётся мне,что у великого у нашего,непробиваемого,президента ФХР и депутата ГД начинается истерика! Предчувствует приближение конца,похоже это его последний чемпионат. А после его слов про санкции против Мозякина он в моих глазах совсем свой авторитет растерял,Карабас Барабас ..нов! Видать сильно по шлему шайбой прилетало! Совсем думать перестал! Это вам не советский союз,где все были обязаны Брежневу с Тихоновым! Парень честно отпахал во всех без исключения матчах и теперь имеет полное право на отдых! Это право даже закреплено в конституции России! Он побил массу рекордов и всем всё доказал,особенно Билу-прокатившему его с Олимпиадой! Теперь пришло время доказывать ,что они хоккеисты,всеобщим любимчикам Тихоновым и Кузнецовым которые на клубном уровне бездари а так же и в сборной!

6 мая 2014 в 17:08

И чего, ему здоровье положить, ради игры за сборную, это же не финал олимпиады. Устарели ваши принципы господин Третьяк!!!!

Гость
6 мая 2014 в 17:18

После заявления Била ничего он вам не должен!

Алекс
6 мая 2014 в 22:25

А где же Малкин ? Почему выборочно нужен только Мозякин? Или до отдельных игроков НХЛ руки не дотягиваются???

мазай
6 мая 2014 в 22:28

Уровень нашего хоккея показала олимпиада. ЧМ это борьба вторых и третьих составов национальных сборных. Кроме нас серьезно к этому событию никто не подходит, просто наигрывают состав. Зачем гробить игрока, который все силы отдал в борьбе за Кубок? Даже если произойдет чудо и мы займем призовое место, олимпийский позор это не смоет !

Александр
7 мая 2014 в 11:02

Выход один: попросить великого орденоносца фигуриста Плющенко, пусть с отремонтированной спиной подмогнет Третьяку. Он ведь в недавнем времени поступил намного патриотичнее чем Мозякин и за это получил награду из рук президента.

Гость
6 мая 2014 в 17:10

А что же это третьяк так забеспокоился за мазякина при биляше он не кому не нужен был а сейчас прибыть он должен вам по щелчку!обойдётесь и без Сережи у вас же там вся элита хоккея собралась!!!!молодец Сережа что кинул их!!!!!!

Статист
6 мая 2014 в 17:14

На олимпиаде к нему каким местом повернулись, а, Третьяк? Чего права сейчас качать!

Гость
6 мая 2014 в 17:13

Уже не знают кого им в сборную вызывать что бы не ..в очередной раз перед всем миром!

Гость
6 мая 2014 в 17:17

у нас что рабство, пусть сам играет. каждый человек сам знает свои силы и возможности

Гость
6 мая 2014 в 17:37

«По положению Федерации хоккея России игрок, приглашенный в сборную, обязан прибыть в лагерь национальной команды, – подчеркнул Владислав Третьяк. – Только врач сборной вправе констатировать наличие у игрока травмы и то, способен ли он играть в полную силу».

отказались якобы из-за травмы Дацюк и Тарасенко, они тоже чтоли приезжали в лагерь сборной? или только к Мозякину такое отношение с претензиями? Не может человек играть за сборную ил не хочет - его дело! Играть за сборную для любого хоккеиста честь, если отказывается, то причина хотя бы лично для него явно серьезная, и не Третьяку оценивать и решать, может играть человек или нет. А если после победы в КГ у игрока просто эмоциональное опустошение и он не сможет показать себя во всей красе и только получит негативную критику?

Гостья
6 мая 2014 в 18:01

Молодец Мозякин!!! Теперь, На заслуженный отдых к жене и деткам!!! Сразу надо было Серегу в сборную брать, а не надеяться на наших-тамошних заморских , которые и не собирались отдавать все силы за призовые места. Недооценили мужика, а теперь понадобился. Шыш!

приятель
6 мая 2014 в 18:08

зажрались и потеряли чувство реальности господа в фхр, как бабло бюджетное пилить так им помощи не надо

Гость
6 мая 2014 в 18:38

Да это он назло! Сразу не могли позвать что-ли? Сейчас может с золотом олимпийским были!

Кузен
6 мая 2014 в 19:02

Сначала ноги об Парня вытерли,а сейчас санкции хотят применять.Постидились бы.

Серега
6 мая 2014 в 19:24

Серега МОЛОДЕЦ он все всем доказал, а третьяку уже давно пора отдыхать - умник нашелся

Гость
6 мая 2014 в 19:43

А Почему Третьяк не заявил,что Мозякин должен был приехать на ОИ?

Гость
6 мая 2014 в 21:12

Молодец! Они же все это время как-то обходились без него. А ведь Сергея очень не хватало в Сочи. Теперь спохватились. " Обязан приехать в сборную..." Он никому и ничего не обязан ,это во-первых. А во-вторых, после такого тяжелейшего для него сезона, он имеет право на отдых ?!

Гость
6 мая 2014 в 21:47

жалко что не поехал- конечно ,ведь там даже тренер ,то уже другой

Гость
6 мая 2014 в 23:14

Алекс, учите матчасть! у Малкина во-всю в плей-офф НХЛ воюет. Даже при всем желании, его никто из клуба не отпустит

Гость
7 мая 2014 в 08:03

Не пойму,это воспитанник Южно-Уральского хоккея ,чтоб о нем тут столько писали?
Вот Антона не взяли на ЧМ,- это плохо.

7 мая 2014 в 09:04

Согласен на 100%%. Третьяка давно пора гнать далеко далеко! Две олимпиады провалил. Теперь же хотел всех собак, в случае провала сборной на ЧМ повесить на Мозякина! При всём уважении к Знароку и сборной, ждет их очередной провал! К слову о том что Мозякин игрок внутренних чемпионатов. Не помню чтобы Овечкин звездил на ЧМ!!! Его никто не обвиняет в таких грехах!

Гость
7 мая 2014 в 09:15

Третьяк состоит в единой россии и этим все сказано!!!

Гость
7 мая 2014 в 09:32

Дырку вы от бублика получите а не Мозякина!он уже давно ту ту!

Бунтарь
7 мая 2014 в 11:32

Должен, но не обязан, особенно при таком отношение к Мозякину ФХР перед ОИ Сочи и лично Третьяка !