Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Металлург» выиграл Кубок Гагарина
«Металлург» выиграл Кубок Гагарина

виктор
30 апр 2014 в 23:05

Трактор разогнать к чертям собачьим

Магнитогорец
30 апр 2014 в 23:02

Был с любимой женой на Арене, сорвал голос, отхлопал руки, НО МЫ-ЧЕМПИОНЫ, Кубок НАШ!!! Всех с победой!!!!!!!!!! Спасибо десанту из Челябинска - болели отлично!!! Вместе мы сила!!!!

Алексей 45 регион
30 апр 2014 в 22:26

Где все эти недоболелы йцукен,Евгений 74, стрелка и прочие, которые только и умеют, что по клавишам брякать да соседей СЯЛОМ называть?! А они ЧЕМПИОНЫ!!!!!! Не то что некоторые серебро-чемпионы прошлогодние! Не обломайтесь, поздравьте соседей с победой, которая ТРАКТОРУ будет пока сниться!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:40

Поздравляю жителей Магнитогорска и Челябинской области!
Воздух будет ещё грязнее, население больное, а олигархи тратят сверхдоходы на игрушки. Отключил газоочистку на день - заплатил зарплату хоккеисту, неважно что детей здоровых нет.
На улицах станет меньше бмв и больше порше и бентли с беспредельщиками-спортстменами-убийцами. Поздравляю всех!

Челябаускас
1 мая 2014 в 01:25

Замена вратаря была большая ошибка у чехов-коней на переправе не меняют

Все отлично! Но...
1 мая 2014 в 12:11

Металлург с заслуженной победой! От читстого сердца! Но есть в этом празднике жизни одна ложка дегтя (может лично для меня). Что за безкультурье засвистывать чужой гимн??? Гимн гостей! Какое отношение к себе вы потом ждете? Ко всем нам - россиянам. Почему 17000 чехов стоя и молча слушают гимн России, а 100 рассеян засвистывают чужой гимн?! В гостях!!! Или 7000 магнитогорцев и других южноуральцев свистят не жалея слюней лишь бы заглушить гимн гостей. Тьфу противно...
ЗЫ. - Ало это прачечная? - Х.....шная! Это институт культуры!

30 апр 2014 в 21:51

Красавцы!!!!!! Трактору никогда не видать такого.

30 апр 2014 в 22:17

Не Магнитка,а Челябинск "село")). Магниты доказали свою топовость,а Трактор скатился туда,где и должен быть)

Гость
1 мая 2014 в 10:18

Плохая новость! Челябинск в печали!!! Терпеть не можем эту Магнитку

2 мая 2014 в 13:24

что за истиричное поздравление Урала и вдруг проявилось землячество? имею в виду болеющих за Трактор. Как можно испытывать ИСКРЕННЮЮ радость за победу прямого конкурента??? значит не так искренне болеете за Трактор! Сложно представить болел Спартака, которые пищат от победы ЦСКА. Имейте к себе и клубу уважение, рукводство его не имеет выделив автобус для организации поддержки ММГ (тут скорее политика), в прошлом финале не помню такой земляческой любви от соседей... Шарфики еще небось купили и кричалки выучили... "болелы"

п.с. по-человечески, приятно когда выигрывает команда дома, это лучше чеи у нас в прошлом году Динамо дружно с трибун крыли матом. И главное рад за Мозякина как за хока (не более) который говорили до ворот не доехал бы на олимпиаде... Мужик все всем доказал. Но истерики от выиграша не испытываю.

Гость
30 апр 2014 в 21:29

Имеющие отношение к частной конторе ВФР радуйтесь.

30 апр 2014 в 21:52

мой родной я всегда болел за металлург хоть и три года живу в челябе!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫ

Болельщик Ак Барса
30 апр 2014 в 22:10

Молодцы! Казань тоже гордится вами! Когда кто-то противостоит России - мы непобедимым. Чехам дали хороший щелчок за грязные выкрутасы. ММГ поздравляю.

Гость
30 апр 2014 в 23:19

кчелябинская область руулит 2 год подряд кубок у нас будед

1 мая 2014 в 06:26

Супер, кубок наш, и счёт-то какой символичный 7:4!!!
Силен Урал хоккеем, доказали это команды Трактора и Металурга!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:22

Молодцы ребята!!!отличная игра!!!

Кузьмич
30 апр 2014 в 21:30

РТИ №2

йцукен(не глор)
30 апр 2014 в 22:11

Поздравляю от всей души! Руководству Трактора учится и учится выбирать игроков и тренеров! Пусть у Трактора и самая лучшая школа,но золта не было никогда по вине непрофессионализма руководства команды!

30 апр 2014 в 22:41

ладно 150 рублей поставил на магнитку сегодня, хоть выигрыш маленько скрасит осадок от победы этих..

Алекс
30 апр 2014 в 22:45

Магнитку с победой! Молодцы!Заслужили! Опять про Трактор: печаль и позор! Учиться и еще раз учиться! Селекции,менеджменту,расстановке сил!

Гость
1 мая 2014 в 02:43

Слушайте,магнитогорские друзья! Вопросов нет,радость в Магнитогорске. Но зачем на сайте Челябинск.ру пинать Трактор, гостевую Трактора? Радость будет неполной? Обидно, что слабо реагируют? Отдыхайте самостоятельно!

Гость
1 мая 2014 в 09:07

Молодцы !!!!! Ура, ура, ура!!!!! Магнитка, Челябинск с вами!

Гость
1 мая 2014 в 11:19

если бы зарипов и мозякин были бы воспитанниками металлурга цены бы им небыло бы а так деньги решают все поздравляю дубровского с победой скоро выборы

Гость
30 апр 2014 в 21:24

Металлург-МОЛОДЦЫ! С победой!!!!

lampard
30 апр 2014 в 21:27

КРАСАВЦЫ !!! C ПОБЕДОЙ !!!

Любитель магнитов
30 апр 2014 в 21:27

Магнит - чемпион!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:30

Уррррааааа!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:30

Молодцы ребята!

30 апр 2014 в 21:30

МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 21:33

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:34

УРАААААААААААААААА. Регулярно Чел. область приносит нам медальки. Теперь и золото в копилке=)

30 апр 2014 в 21:34

Мои поздравления!

Гость
30 апр 2014 в 21:31

Молодцы

Евгений
30 апр 2014 в 21:37

Молодцы ребята! Лучший подарок к праздникам.

никадим
30 апр 2014 в 21:36

Молодцы! Финал ,игра была достойная!

Гость
30 апр 2014 в 21:38

Поздравляем, Магнитка!!! Тоже болели за вас!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:37

молодцы!

Мистер Щелач
30 апр 2014 в 21:43

Поздравляю!!!! Браво игрокам, Майку Кинэну и всем работникам клуба!!!!! Поздравляю всех болельщиков и тех, кто сегодня болел за наших ребят. Ну а остальные, пусть жуют галстуки.

Настя
30 апр 2014 в 21:43

Урааа! Поздравляю Металлург, молодцы!

Викинг
30 апр 2014 в 21:41

Поздравляю Магнитогорск и всех Уральцев: кубок наш!!!
Металлург с победой!
Спасибо за фееричную игру!!!

30 апр 2014 в 21:41

УРААААААААААА!!!! СОСЕДУШКИ, МЕТАЛЛУРГИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

дрон
30 апр 2014 в 21:41

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 21:45

Ура!

Мистер Щелач
30 апр 2014 в 21:45

Пусть нас называют: сяло, команда одного звена, по жизни 2-ая лига. Но.... Наша КОМАНДА- ЛУЧШАЯ!!!!!! Спасибо, "Металлург"!!!! Виват!!!!

30 апр 2014 в 21:44

Поздравляем!!! Отличная игра. Все болельщики получили огромное удовольствие от игры!!!

Dmitriy
30 апр 2014 в 21:45

Смотрел.Болел. Ребята супер Кубок на Урале. Вы реально достойны!!!!!!!!!!!!!! Металлурги спасибо колегам с Челябинска!!!!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 21:48

урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:47

Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!! Вообще болею за Трактор, но грех не порадоваться сегодня за земляков!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:47

Молодцы

Я плакалъ
30 апр 2014 в 21:46

Молодцы ребятки!!!!!