Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Совладельцу ЧТПЗ грозят новым делом по афере на 1,8 миллиарда рублей

ФСБ
28 апр 2014 в 11:05

Андрей Комаров понесет самое страшное в жизни наказание "Домашний арест";)

Гость
28 апр 2014 в 11:06

за краденный телефон дают по три года колонии а за 1,8 миллиарда рублей домашний арест(

Гость
28 апр 2014 в 11:24

Кто бы сомневался, если копать дальше , наверное еще много чего найти можно.

Злой
28 апр 2014 в 11:20

Не проще, в виде табличек прикрепить у всех граждан расценки на взятки.
С указанием не только "потребностей" но и "возможностей". Как у нас принято говорить на самом верху перевести всю страну на самозанятость?
Заходишь к чиновнику, а у него расценки. Например: Меньше 100 000 долларов не беру. А у гражданина: Могу дать 100 рублей. Сразу видно, кто чего стоит.
Чиновник: "Закрою глаза, на работу в "серую" для киоска-10 000 руб. Для супермаркета 1.0 млн рублей. Или сразу сделать всем нашивки на рукава, будет видно,кто голодранец,а кто нет!
А эти ребята в с ЧТПЗ поступали "правильно", то есть по тем правилам которые есть в стране. Я на 100% уверен Комаров и прочие не стали бы владельцами ЧТПЗ, если бы не играли по этим правилам. Просто во время "игры", кому то захотелось правила поменять. Было все можно, а теперь это же самое, нельзя!
Вывод понять простить и наградить как Сердюкова!

28 апр 2014 в 11:12

"Совладельцу ЧТПЗ грозят новым делом по афере на 1,8 миллиарда рублей"
А что нам всем грозит?
"Санкции против России означают, что CEO Всея Руси утратил доверие акционеров, он больше не может гарантировать их долю в компании и обеспечивать сохранность договоренностей с Западными партнерами.
Дорогой друг, хватит думать об Украине, пора начать волноваться с себе".

http://www.echo.msk.ru/blog/samsonova/1309044-echo/

Гость
28 апр 2014 в 11:53

Похоже, прав Круг.

Вася
28 апр 2014 в 11:51

Ждем выхода на сцену друзей действующего президента. Неспроста Ротенберги закрыли свою трубную компанию.
С другой стороны единым спасителем всей металлургии Челябинской области могут статью товарищи из Магнитогорска. Если они уже всех не глядя челябинских меняют на магнитогорских, даже в самых малых вопросах, то уж в таких вопросах как спасти ЗМЗ, Мечел, ЧТПЗ - они своего не упустят.

Олег Евгеньевич.
28 апр 2014 в 12:38

Сами у себя....В декабре 2011 года Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ) выкупил 112,8 млн собственных акций на общую сумму 13,19 млрд руб. у кипрской Mountrise Андрея Комарова и Александра Федорова (по состоянию на 31 марта 2012 года компании принадлежит около 52,42% акций ЧТПЗ), следует из годового отчета группы по МСФО.

http://rbcdaily.ru/industry/562949984243581

Гость
28 апр 2014 в 13:04

Комаров сам виноват, надо было не с Юревичем дружить, а с Ротенбергами

Гость
28 апр 2014 в 14:39

- Знаешь почему его посадили?
- Нет!
- Не поделился! А знаешь почему отпустили?
- Поделился?
- БИНГО!

круг
28 апр 2014 в 11:08

Отжимают завод у Комарова, технология отлажена.