Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Челябинские спасатели сняли со льдины на озере Смолино пожилого рыбака

Гость
25 апр 2014 в 12:39

Я тоже считаю, что на таких вот рыбаков необходимо штраф накладывать. И не надо говорить, что он рыбачил потому что ему кушать не чего, пенсии вполне хватает на еду и квартиру. А рыбалка это хобби (при чем у некоторых превращенная в болезнь)

Гость
25 апр 2014 в 12:09

Выставить ему счет, пусть сам оплачивает свое дурное хобби.

Гость
25 апр 2014 в 12:42

как достали уже эти ***. хобби это, а что еще, рыбу купить дешевле гораздо чем ходить рыбачить, тем более в наших водоемах - только для котов годится.
пусть работать на завод идет, если есть нечего. это не непредвиденная ситуация, он знал что на лед ходить опасно в это время, следовательно ответственность вся лежит на нем.
а теперь они вообще обнаглели, знают что их спасут и творят что хотят.

25 апр 2014 в 12:15

Из СВД сняли?

Как улов?
25 апр 2014 в 12:54

На что ловил? на какой глубине? Чем кормил?
Как лед? Как заход?

starmos
25 апр 2014 в 13:03

Надо было не спасать, а устроить реалити-шоу "Чего делать будет". Показать по телевизору, использовать материалы для обучающих фильмов. Ну и эксперимент поставить - вдруг проявится та самая сила, на помощь которой надеются все эти деятели, прущиеся на тающий лед.

Ушат Помоев
25 апр 2014 в 13:37

Это не про него на челфишинге народ вчера писал?

Только что проезжал по ул. Новороссийской и в районе пляжа наблюдал какого-то перца, больного на всю башку, бегающего по лункам метрах в 150-200 от берега. Как он туда попал - хрен его знает, лед от берега уже метров на 30 отошел, а местами и дальше.

Он до сих пор там.

Он с зимы там бегает.

http://www.chelfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=10035&start=50

Гость
25 апр 2014 в 12:21

у рыбаков чувство самосохранения отсутствует вообще!

25 апр 2014 в 12:20

Хобби здесь не причем.

Гость
25 апр 2014 в 12:37

Мужик только раслабился, начал рыбку таскать, а тут бац... Двое с какрдами подплывают...
Ему надо за моральный вред МЧС счет выставить, целый день испортили...

Гость
25 апр 2014 в 12:45

ну и че это нормальный человек?

Валерик
25 апр 2014 в 12:54

Не дали порыбачить.. сняли..

Вепрь
25 апр 2014 в 13:02

да безголовых надо из СВД снимать, чтоб не мучались пока тонут.

странник
25 апр 2014 в 13:07

Юродивый, да и только, зачем дураков плодить, пусть себе рыбачит, ведь такие как он и не знают, что лед тает.
Вот спасателям больше заняться не чем

Лис
25 апр 2014 в 13:19

пусть мама услышит, пусть мама придет, мамонтята на льдине

Гость
25 апр 2014 в 14:59

не надо их спасать-их уже ничего не спасет-больные на всю голову-из-за двух рыбешек на тот свет?

Не рыбак
26 апр 2014 в 08:34

Так мы договоримся, что всех больных не надо лечить. Не гуманно, не по человечески. А что делать с игроманами , с людьми, кто мусор выбрасывает из окон и балконов, окурки на головы прохожих швыряет:(

Жена другого рыбака
26 апр 2014 в 13:14

Красиво спвсатели работают, только почему в ботинках??? Парни ноги замочили. Руководители ГССС! Почему работники без сапог????

Гость
26 апр 2014 в 14:12

рыбак на всю голову-так точнее будет

Гость
26 апр 2014 в 14:11

медикам предлагаю новый диагноз-рыбак

28 апр 2014 в 12:11

все такие правые и бравые, лучше уж встать в 5 утра и пойти порыбачить, нежели встать в обед и сразу за комп и строчить комментарии со своим мнением в свой то выходной. есть умалишенные люди, выходят в 2см лед осенью или по весне когда каким то образом заползают утром на лед который от берега отошел, а вечером сползти не могут, но это уже дурость, а не хобби.

этой зимой порыбачили нормально и рыба на наших водоемах съедобная.

Гость
28 апр 2014 в 12:47

"Не тот попался" есть такая поговорка у (читай - про) рыбаков.

Гость
28 апр 2014 в 16:31

рыбаки охотники в доме не работники

Гость