Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Социологи подсчитали, что Борису Дубровскому доверяют 40,5% южноуральцев
Социологи подсчитали, что Борису Дубровскому доверяют 40,5% южноуральцев

Кузя
24 апр 2014 в 15:20

Я православный патриот, образование 5 классов, пью пиво и состою на учете у психиатра.
Я верю господину Дубровскому, благодаря ему за последние 100 дней стало теплее, растаял снег, стало раньше светлеть за окном. Метеорит не прилетел и Крым стал наш. Поднимаю полный стакан за Бориса Дубровского.

Гость
24 апр 2014 в 14:56

Хватит уже пиарить господина Дубровскрго. Как можно ему доверять если услышали и увидели его только вчера.И что он такого сделал что мы о нем знаем? Ровным счетом ни чего. ..

Гость
24 апр 2014 в 18:31

Прошло три месяца, можно уже сравнить с предшественником. Считаю, что Юревич был в целом и в частностях лучше. У Дубровского результатов не вижу, но если он выполнит свое обещание относительно наведения чистоты, то тогда проголосую за него на выборах. Даже если он ничего другого не сделает, чистоты во дворах и на улицах лично мне будет достаточно, чтобы за него проголосовать. Только сильный организатор и упорный человек способен разгрести эти Авгиевы конюшни. Если это получится, то и все остальное тоже.

Молодежь Урала
24 апр 2014 в 20:30

Мы, молодежь Урала поддерживаем нашего народного губернатора Дубровского! Видно, что это человек дела, заводчанин с опытом
Работы в горячем цеху! Видно, как область с каждым днем меняется к лучшему, идет инвестиционная и диверсификационная политика, в обществе налажен дискурс. Всем миром поддержим нашего земляка Дубровского!

Гражданин!
24 апр 2014 в 14:46

Кто, только такие новости заказывает? Если политтехнологи, то бездарно!!! Только увеличивает негатив у избирателей!

Ром
24 апр 2014 в 15:06

Да ладно - 40% очень даже неплохо для человека который всего 3 месяца во главе области.
Я вот лично доверяю. И не вижу тут никакого негатива

Ирек_1978
24 апр 2014 в 15:16

А чем вас не устраивает Дубровский. дельный мужик, рассудительный. ответственный. Уверен в нем на 100%

Март
24 апр 2014 в 15:25

Да маленький еще срок для доверия или недоверия, его и не знает пока толком никто, только фамилию и слышали
"Не сформировано впечатление о Борисе Дубровском как об управленце у 45,8% жителей, а как о политике – у 54,1%."
Вот этим все и сказано

Гость
24 апр 2014 в 16:40

Иуд бы к власти не допустил

Гость
24 апр 2014 в 17:37

Разочарование постигло меня от первых же действий Дубровского. Во-первых, поддерживает металлургических магнатов, а на экологию и людей наплевать! Во-вторых, разрешил китайцам выращивать овощи на нашей земле, не знает про "термоядерные" китайские удобрения что ли? В-третьих, прощай дороги, денег нет.

Гость
24 апр 2014 в 14:36

Интересно откуда такие цифры? Или сами для себя посчитали не выходя из кабинетов.

Гость
24 апр 2014 в 14:52

Позор и только ! Политологов и социологов на завод и СМИ в литейку на работу !!!!

Гость
24 апр 2014 в 14:58

Пусть пишет заявление по собственному желанию ,вместе с Рашниковым ,на спичках экономит,а звонят на всю область,он лоббирует интересы металлургических заводов , а они всегда были против народа.

Елисей
24 апр 2014 в 15:09

Гость - а металлургия - это всегда была и есть пора Челябинской области, основа ее экономики. так что я не вижу ничего плохого в том, что Дубрвоский поддерживает промышленников. Тем более в такое непростое время. наоборот - честь и хвала ему за это!

Орел
24 апр 2014 в 15:12

Что за народ у нас: был Сумин - ругали Сумина, был Юревич - ругали Юревича, пришел Дубровский - нужно обязательно его грязью облить.
Я вам вот что скажу - кто бы ни пришел на пост губернатора его всегда будут критиковать и ругать. Поэтому совет Дубровскому - просто честно делать свое дело на благо области. Что кстати он с успехом и демонстрирует. И не обращать внимания на такое тявканье.

Урюк
24 апр 2014 в 15:18

А я верю социологам, потому что мне Дубровский нравится гораздо больше, чем предыдущий губер

Гость
24 апр 2014 в 15:16

ПУСТЬ СНАЧАЛА ЧИСТОТУ НАВЕДЕТ! А ТО БОЛТАВНЯ ТОЛЬКО И ПИАР-ТИПА ЭТОГО.ХОРОШЬ ЗОМБИРОВАТЬ!

12345
24 апр 2014 в 15:37

Дубровский - человек из простой семьи, прошел что называется путь от станка до директора. Конечно пока рано говорить что-то конкретное - всего 3 месяца как он врио - но видно, что он старается, вникает во все. Если не загрызут местные бизнесмены может получится хороший руководитель области

Работник ДРСУ
24 апр 2014 в 16:35

Знаете, что я ведь верил и надеялся только на Дубровского до последнего момента пока нам (мне и работникам дрсу) не стало известно, что ни администрации города ни Дубровскому вдруг стали не нужны дорожники в лице дрсу. Огромный холдинг ЮжУралАвтобан просто сожрал нас (дрсу) и не подавился.... А ведь ситуацию мог спасти госпадин Дубровский, но увы......
НЕТ БОЛЬШЕ ИМ ВЕРЫ!

Местные мы
24 апр 2014 в 16:51

Пусть сделает так что-бы ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ СНИЗИЛИ !!!!!!!!!!! А ТО У НАС В ЧЕЛЯБЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДОР НАЛОГ В СТРАНЕ!!!!!!!!! ТОГДА ПОЙДУ ЗА НЕГО!!!

Гость
24 апр 2014 в 17:34

Перечитайте, кто из населения не доверяет. Необразованные нищеброды. Хороша статистика! А статистика ли это или пропаганда?

Гость
24 апр 2014 в 20:37

Т.е, по мнению социологов, если я против Дубровского я необразованная нищебродка..... Вы людей зачем так определяете. Сделайте открытое голосование на сайте ЗА или ПРОТИВ.

Алекс
24 апр 2014 в 14:58

Я не доверяю, прошу учесть ;)
Как всегда спрашивали неведомо кого

Гость
24 апр 2014 в 15:03

Я не доверяю

Гость
24 апр 2014 в 15:15

Дубровский будет лучшим губернатором, из тех, которые у нас были.

Гость
24 апр 2014 в 15:54

Уж не хуже Юревича, это точно.

Гость
24 апр 2014 в 16:14

Социологи те еще соловьи ,еще через 100 дней напоют что его поддерживают 99,9 % населения.

Гость
24 апр 2014 в 16:32

мне не нравится что он хочет китайцев пустить в нашу область,у нас что все работой заняты чтоб такую нишу в сельском хозяйстве занять,или у области денег на теплицы нет, не порядок,надо своих людей в дело вводить,обучать пусть даже за счет иностранцев, но никак не китайцев у них итак экономика на подъеме,а этот еще хочет им вливание ,короче я против

Дядя Ашот
25 апр 2014 в 00:03

Очень яркий и показательный пример "давления" ИО губернатора: в славном городе Че пыльные бури, а ситименагер отдыхает в забугодье, его зам, госпожа Котова, показательно мечет громы и молнии. Все по законам жанра. Дворники и граждане-добровольцы не проявили сознательность. А какого спрашивается, Давыдов умотал отдыхать в самый горячий период для города? ИО не имеет на него влияния? Я когда работал на "хозяина" он мне сразу сказал, отпуск у тебя будет, по закону, 28 дней....с 1 по 5 января каждого года. И я не вякал, деньги зарабатывал. 15 лет. Не важно каким был губером Юревич, но Давыдов при нем в отпуск в апреле-мае не ходил. Я не подхожу по всем параметрам под респондентов исследования, мне 48, образование высшее, доход выше среднего. Я не поддерживаю ИО и голосовать за него не буду.

Гость
25 апр 2014 в 09:22

Автовокзал от Юности когда уберет?

24 апр 2014 в 14:48

Хорош пиарить его

Ушат Помоев
24 апр 2014 в 14:49

Чего-то утомили подобные новости. Халва, халва, халва... Не, не помогает.

Гость
24 апр 2014 в 15:01

"За сто дней, прошедших с момента назначения врио губернатора Челябинской области, им уже обозначены приоритетные направления политики развития региона на ближайшую перспективу." Это анекдот. Страшно представить, какие глыбы он сдвинет за следующие 100 дней.

Гость
24 апр 2014 в 15:01

Плохо посчитали. Выйдите за дверь и пересчитайте как следует. Наберется 146%, тогда и заходите.

Челябинец
24 апр 2014 в 15:10

Борис Александрович - мы за вас! Идите на выборы - мы поддержим!

Гость
24 апр 2014 в 15:15

Не доверяют, а возлагают надежды, т.к. 3 месяца - это слишком малый срок

Гость
24 апр 2014 в 15:13

Доверяю!

Elli
24 апр 2014 в 15:16

«...исследование, приуроченное к ста дням нахождения у власти Бориса Дубровского,...»

А как будут «праздновать», если он год продержится, а вдруг все десять лет — страшно представить, какой размах будет у такого торжества)
Уважаемые политтехнологи, пиарщики и пресс-секретари!
Убедительно просим — заканчивайте эту балалайку с прославлением человека, который за сто дней у власти обещал много, но пока еще ничего толком не сделал. Хвалить будете по делу, когда действительно будут результаты. А такими топорными методами вы только усугубляете, вызывая негатив даже у тех 50 процентов, кто верит в Дубровского как в бога.

Александр
24 апр 2014 в 16:04

Городскую свалку, то нормально организовать не может. В Полетаево рядом с Миассом, думают-!

Capitals
24 апр 2014 в 16:07

Раньше нейтрально относился к Дубровскому, но после таких "рейтингов" по 3 раза в день, уже бесить и раздражать начинает. Каждый раз новый рейтинг выдумывают, причем каждый раз доверия к таким рейтингам все меньше. Точно не буду за него голосовать.

Гость
24 апр 2014 в 16:11

Скоро Че станет как Магнитка: дорогие машины, разбитые дороги, обветшание, обнищание и грязь.

Гость
24 апр 2014 в 16:14

Глупый вопрос. Лучше провести опрос с одним вопросом:
- Будете осенью голосовать за Д.?

Гость
24 апр 2014 в 16:17

в Опросе участвовало 0,02% от жителей области)))) что за выборка такая....

Гость
24 апр 2014 в 16:20

О человеке надо судить по делам а не по словам.Дел пока невидно,одни слова и обещания.

Добрячков
24 апр 2014 в 16:28

Господам пиарщикам ! Не переборщите с рейтингом-петь оды Вы научились и тд Тошно читать... Напишите-что сделал Дубровский-по пунктам. Честные выборы покажут-я пока за него но уже сомневаюсь. Кто много говорит -тот очень мало делает

Гость
24 апр 2014 в 16:50

Думаю, многим понятно кто сегодня истинный глава области - без протеже Рашникова никогда Дубровский не стал бы губернатором. Так что все ключевые решения по экономике и социалке региона принимаются сейчас после согласования с Магниткой. "Зиц-председатель" - не такая уж и плохая работенка, только вот хлопотная немного. Нет смысла так напрягаться по поводу этих рейтингов, зрим в корень!! ))

Прохожий
24 апр 2014 в 17:42

Социологи провели опрос у себя в кабинете и!!! из них доверяют 40,5%!!!

Гость
24 апр 2014 в 17:39

Приближается время из врио переходить на постоянку, вот и пошла реклама. А где вы видели правдивую рекламу?

Гвоздь
24 апр 2014 в 17:47

В Новосибирске победил коммунист Локоть, а это третий по размеру город страны! И наверняка борьба была серьезная. И от единороссов был достойный гражданин, которого тоже рекомендовала Москва. Но получается был не достаточно хорош для народа! Есть о чем задуматься!
Хотелось пожелать ВРИО победы на выборах и чтобы смог он народ наш суровый расположить к себе, но только пока не видно чем? Сейчас нужны свежие идеи, а старые шаблоны дают сбой.

гость
24 апр 2014 в 17:49

Таких обещаний не давали Хрущев Брежнев и Горбачев вместе взятые, такого бредового пиара еще не было, собрал все, в 2020 г будем жить в раю.