Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Облсуд заменил экс-главе Каслинского района реальный срок на условный
Облсуд заменил экс-главе Каслинского района реальный срок на условный

Гость
23 апр 2014 в 16:32

Вообще бы выпустили, он же осознал)))))

Гость
23 апр 2014 в 18:04

2 млн из 11 возместил !! Срок с 4 до 3 условного скинули. Возместил бы ещё 2 так премию выписали и медаль за доблестный труд дали .... И премию в 10 окладов!

23 апр 2014 в 18:08

Моему знакомому в аналогичной ситуации фокус с частичным возмещением ущерба не помог. Не посмотрел облсуд на это самое частичное возмещение и поехал осужденный в колонию общего режима. А в случае с Коробейниковым просто чудеса милосердия судейские проявили. К чему бы это???

адвокат
23 апр 2014 в 19:31

Чтобы оправдаловку получить надо было из Че адвоката нанимать, а не из деревни.

шкипер
24 апр 2014 в 09:09

а где 2 лима взял?

комментаторам
24 апр 2014 в 12:24

Уважаемые, прежде, чем тыкать пальцем, помните, что все мы люди, всем свойственно ошибаться. Никто не застрахован от тюрьмы и сумы. Не умничайте и не превозноситесь, проявляйте взаимное прощение и уважение, дольше и счастливее проживёте.
Коробейникову желаю мудрости и внимательности. Врагов достаточно, желающих от него избавиться. Не давайте им повода, Александр Васильевич.

Гость
25 апр 2014 в 16:23

не судите, да не судим будите...да мы не судим, мы исполняем приказ свыше

26 апр 2014 в 00:02

Я так понимаю экс чиновник просто вернул в бюджет свою долю отката, а где остальное? И почему не работает закон о 10-ти кратной компенсации если вина была доказана? Почему судебная система не использует эту норму закона?

Гость
23 апр 2014 в 16:38

считаю это неправильным, если бы его за руку не поймали - ничего бы он не возместил, а теперь другие, увидят, что воровать из КАЗНЫ можно безнаказанно- а условка- это считай не наказание- будут воровать в полный рост. верните ему реальный срок!

Гость
23 апр 2014 в 16:46

Можно в Еалаш отправить или в фитиль ?
Может в прожектпересхилтон ?

Гость
23 апр 2014 в 17:02

Восстановить в должности и дать премию.

Гость
23 апр 2014 в 17:10

2 млн из 11 возместил !! Срок с 4 до 3 условного скинули. Нехилая пропорция получается. Такие дела, на равне с делами Сердюкова, Навального и еще тысяч других говорят о полной несостоятельности системы.

Гость
23 апр 2014 в 17:41

Суд какой-то жестокий ,дали бы условно, с отсрочкой приговора на 100 лет.

Гость
23 апр 2014 в 18:36

А остальные 9 млн рублей кто в бюджет города вернет? Он явно больше ни корейки не заплатит. Судя по приговору 2млн он не району вернул, а...

Гость
23 апр 2014 в 20:58

людей за мешек картошки садя а тут всего то 11мл.скажите мне где украсть столько и я верну вам парачку за условно.

Гость
23 апр 2014 в 22:10

Прям как в одном культовом фильме:— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

Гость
23 апр 2014 в 22:35

Честно говоря мужик вобще не виновен, хотел избежать срыв сезона отопления. Он что - себе хотел эти деньги взять ?

Деев
24 апр 2014 в 10:46

Решение суда будет опротестовано, а у судей пристрастно проверят личные доходы и уровень потребления. У гражданина бубновый туз на лбу светится, а его, как оступившегося инженера условным жалуют. Добросердечные Вы наши, сколько верёвочке не виться, расплата неминуема... боитесь, озираетесь, а всё за своё...

гость
24 апр 2014 в 14:08

Ворон ворону глаз не выклюет. можно взять любого чиновника и будет тоже самое

24 апр 2014 в 14:22

что за страна чем больше украл тем меньше сиди

Гость
24 апр 2014 в 17:40

а чё мандатов на всех нет...?а да, их передают самым избранным...)обмельчали нынче чиновники,бабушкам в карман им проше залазить...через жкх, дешовых таблеток и бесплатной медецины.

Гость
25 апр 2014 в 12:03

Вы не понимаете, он не может сесть...

Вепрь
25 апр 2014 в 13:20

а судья прям бы так и говорила: он нам отдал свыше двух миллионов, поэтому невиновен

25 апр 2014 в 16:17

Суд дал ясно всем понять: воровать из бюджета можно безнаказанно: за 11 миллионов условный срок!!! Так и есть ,воровать из бюджета ни кто не боится ,плевали они на такой закон!!!