Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Жертву ДТП оставили в кювете
Жертву ДТП оставили в кювете

Гость
22 апр 2014 в 22:05

К БРАТУ АДРЕСОВАНО! ПИШИ В ПРОГРАММУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ СРОЧНО И РАССЛЕДУЙТЕ ДЕЛО ОДНО Я МОГУ СКАЗАТЬ САМ КАК ЭКСТРАСЕНС ЧТО ДТП СОВЕРШИЛ ЧИНОВНИК ПОДРЕЗАЛ, ОБРАЩАЙТЕСЬ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ГАЙЦЫ СДЕСЬ ПРИЧАСТНЫ НА ВСЕ 100

22 апр 2014 в 20:36

На забугорной повозке поди шишка была с номерами О _ _ _ ОО _ _ rus. Вот он поди причесал нашу полицию и МЧС. Очень хорошо озолотил ручки инспекторам, и на радостях нормально сжечь не смогли протокол.

адекват
23 апр 2014 в 08:48

из всего прочитанного вывод напрашивается сам. Что какой-то жорик-депутат, как всегда бывает опаздывает и торопится по государственным делам. а тут какой-то смертный тащится потихоньку, аккуратно обогнал, но чуток зацепил. а так как мы важные и богатые персоны, то нам дозволено все! ментам бабок дал, или пригрозил. а они рады стараться, за копеечку честь мундира и без того грязную ещё запачкать. А человек то может ещё жывой был! может его ещё можно было спасти! а у них как?" нет человека, нет проблем!" закидали ковриками да барахлом всяким и домой копеечки "заработанные честным трудом" семье везти... позор!!! срам!!! сажать!!!

Прохожий.
22 апр 2014 в 20:56

Водителя погибшего \ а может ещё можно было спасти ?\ - бросили как собаку на обочине. Машину с грузом - разграбили. Денег в портмоне - нет. Магнитолы , регистратора , сотового и др. - нет . Всё разграблено . На переднем бампере Газели - следы от столкновения с красным джипом.

22 апр 2014 в 19:21

пипец... гайцы - чистоплюи, мараться не захотели? переработали? ну а остальные? мародеры ***! на чужом несчастье своего счастья не построите!

Михаил
22 апр 2014 в 20:00

Офигеть," будут уволены" если докажут что были на месте ДТП !!! Тюрьма по ним плачет ! Человек возможно еще жив был, а это уже другая статья, которая почему то применяется только к автолюбителям?!!

Гость
22 апр 2014 в 20:24

ПОДРЕЗАЛИ! А,потом кому-нибудь( САМИ ПОНИМАЕТЕ ДАЛИ " ВЗЯТКУ" за молчание..)ГНАТЬ ТАКИХ!!!!

22 апр 2014 в 23:27

я в щоке...........как вообще такое может произойти????? сотрудники ДПС вам как после такого спиться ночью, а? кошмары не мучают????

23 апр 2014 в 09:46

"Если будет установлено, что погибшего или, что тоже возможно, еще живого водителя, оставили в перевернутой машине – инспекторы ДПС будут уволены" - вообще то на них уголовное дело заводить нужно будет.

Юлия
23 апр 2014 в 10:06

В шоке, почему-то вспомнился фильм "Майор", когда офицер полиции насмерть сбил мальчика, вызвал своих, свои всё и прикрыли, еще и мать мальчика сделали виновной. На сайте Тюмени пишут, что в документах о ДТП, сожженных не до конца, есть ФИО и адрес второго участника ДТП. Брат погибшего просто молодец, очень трудно, когда у тебя такое горе, искать правду сразу, потом, когда люди немного отходят, правду уже не найти. Может им обратиться в программу "Человек и закон". вынести на федеральный уровень, замять будет уже проблематичнее.

23 апр 2014 в 14:30

Может,кстати, гайцы сами устроили это ДТП

Гость
22 апр 2014 в 19:24

Ну ахренеть просто.

сагдеев юнер
22 апр 2014 в 20:06

Народ,я отказываюсь в это верить! Мы, что опять на деревья полезли?!

Гость
22 апр 2014 в 23:47

Ну хотя бы полк и фамилия инспектора известны.
Главное, чтобы детектив не получился в стиле:
- Так, протокол сжигайте, улики убирайте, когда найдут, всё равно к нам побегут, замнем, не найдут никого
- Слушаюсь, товарищ генерал!

гость
23 апр 2014 в 00:44

Так не может быть! Это что за шишка такая, что и мчс и дпс молчат?дело конечно не понятное! Как же так!господи, что делается?

ГОСТЬ,опять
23 апр 2014 в 11:22

У,брата двоюродного ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИе,благодаря этому: были приняты заявления в ПРОКУРАТУРУ(не хотели брать,а сейчас ХОТЯТ ЗАМЯТЬ ДЕЛО!!! Следователь Тюмени," ТЕМНИТ"-кто-то на неё ДАВИТ! БЛАГОПАРНИ ОБРАТИЛИСЬ СРАЗУ ФСБ!!!( ТАМ,ПОПАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ!!!) БУдем,ждать... Может ,если ПРАВДА ВОССТОРЖЕСТВУЕТ,Матери погибшего немного утешительней будет...ВИДЕЛИ БЫ СЛЁЗЫ,.... СПАСИБО,РЕДАКЦИИИ

Гость
23 апр 2014 в 11:26

Сотрудников ДПС наградить. Родственников посадить. Ибо под сомнение ставят понятие о русской взаимовыручке. И вообще подрывают веру в стабильность.

Гость
23 апр 2014 в 12:16

Замять пытаются, скорее всего не потому что есть сведения про генералов, депутатов, олигархов и их детях на черных-краных джипах с номерами ооо. А по тому что на лицо вопиющие безделие дпсников, которым даже лень было машину внимательно осмотреть, чтобы увидеть тело водителя. Они так же как и проезжавшие мимо парни, решили, что бедолага водитель уехал на попутках за помощью. Быстренько подтырили, что сверху лежало и свалили. Брат, по его же словам, не сразу обнаружил тело водителя! Сажать этих ппсников надо, а не искать черную кошку в темной комнате на красном джипе да еще силами экстрасенсов.

Елена
23 апр 2014 в 12:40

В протоколе есть фамилии, адрес второго участника и сотрудника ГАИ. Дмитрий, Вам сил и мужества.

Конечно, от осознания циничности в действиях ГАИшников как представителей ВЛАСТИ нашего государства, которых мы с вами все кормим - становится не очень хорошо. Гадюшником народ считает налоговую, милицию, прокуратуру и т.д. И тем не менее хочется верить, что нормальные люди все-таки и там работают. И, даже может быть (я хоть и большая, но девочка - верить хочется в чистое и светлое), их становится больше. Гордится своей страной хочется. И вроде как голову поднимешь в эту сторону, ан нет - такие новости снова заставляют искать счастья патриотизма на стороне.

Елена
23 апр 2014 в 12:51

Сообщение про это безобразие отправила лично Шойгу С.К. чтобы не замолчали, на замяли.

Гость
23 апр 2014 в 13:27

А где у авто находиться передний бок? У своей сколько не искал не нашел.

Владимир
23 апр 2014 в 14:01

Люди, а вы думали о том обстоятельстве, что протокол был в машине? Подпаленый, но легкочитаемый.
Теперь представьте себя на месте гайцов! Стали бы вы бросать документы СО СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ И ПОДПИСЬЮ на месте преступления??? А ведь это преступление! За подобное поведение гайцов еще неизвестно что светит. Почитайте, если интересно, но явно тут будет не выговор с занесением в личное дело, а статей дофига наберется.
Так оставили бы вы это так? Я бы нет. Если бы я был на месте гайцов, то сжег бы я этот документ где-нибудь метрах в 100-200 от места происшествия и убедился бы досконально, что он сгорел до тла, а никак не стал бы бросать подожженную бумагу в машину наполовину наполненную водой!
Вот кто кого подставил еще неизвестно.
Плохо только, что в этих играх "больших и не очень дяденек" страдают люди. Огромные соболезнования родственникам парнишки.

Гость
30 апр 2014 в 00:56

Интересно, а кто-нибудь задал вопрос:" Что было у ехавшего, на видеорегистраторе ?"

22 апр 2014 в 20:24

Капец, я в шоке, как такое вообще может быть((((

22 апр 2014 в 20:26

Кошмар!! Таких *** земля носит!!! Военнообязанные епт..

Гость
22 апр 2014 в 20:32

Может гайцам заплатили, чтоб замять дело? Черный иномарик, сожженные документы (после того как договорились решили сжечь), отсутствие регистратора.

22 апр 2014 в 20:34

"и будут уволены"!!!!!!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!!!!! как были ***, так и есть. свой *** не сдают!

Гость
22 апр 2014 в 22:11

Страшно думать о том, что парень мог быть живым и так страшно умереть. Соболезнования родным. А таких ... судить надо, а не увольнять и дело заминать.

Гость
22 апр 2014 в 23:13

милиция vs полиция, прокуратура vs СК только деньги налогоплательщиков на их реформы тратим, а они как не хотели работать так и не хотят. И как будто не понимают, что на месте погибшего завтра могут оказаться они сами или их родственники, и уже тогда другой следователь так же как и они сейчас просто забъёт на их дело. А про этот шокирующий случай и репортаж на 31 канале показывали...

22 апр 2014 в 23:35

жесть просто, волосы дыбом встают! Куда катится мир!

Евгений
23 апр 2014 в 01:27

Товарищи поможем найти видео с регистратора(ов).Надо ... наказать...Пусть земля тебе будет пухом ...

Гость
23 апр 2014 в 07:38

соболезную родственникам и близким. первого апреля видел эту газель в кювете но даже и не мог подумать что в ней человек. а так ничего особенного больше не заметил с другом подумади что заснул за рулем и ушел в кювет. останавливаться не стали посочувствовали водиле. обменялись с другом парой фраз типа уехал на попутке на верно до тюмени или до поста дпс и ждет эвакуации.

Гость
23 апр 2014 в 08:38

У наших полицейских даже мозгов не хватило документы сжечь нормально.

Фанни
23 апр 2014 в 09:08

Мир сошел с ума. Соболезнование родным и много сил, мужества и терпения вам - в поисках правды и справедливости

23 апр 2014 в 09:48

я в шоке

ерема
23 апр 2014 в 10:03

я отказываюсь в это верить просто пипец

23 апр 2014 в 10:41

Все пишут депутат подрезал, скрыл следы заплатив ГИБДДешникам! если было так все просто не стали бы жечь протокол и убирать улики, тут что то другое было....Может опять пьяные дети поставленный родителей, может и сами родители пьяные с детьми, или что то свои сотрудники натворили. Просто так не стал бы никто ничего заминать, да еще так не умело... Надеюсь правда будет раскрыта, УДАЧИ брату!!!!

мдаа
23 апр 2014 в 10:54

Прошу редакцию 74 держать в курсе по данному делу через родственников погибшего и оказать информационную поддержку. Это даже не беспредел, даже слов не могу подобрать. Что там разбираться, есть протокол ,фамилии, глонасс у экипажей, батальон на расформировку, руководителей и инспекторов под суд. То есть теперь можно вот так людей как тушу бросать???Я конечно понимаю что в стране бардак, но это п........ Вы не предполагаете,что его могли даже не просто оставить, а добить, что бы наверняка?

Юлиана
23 апр 2014 в 10:56

http://72.ru/text/news/785650.html - здесь все уже запутано

Гость
23 апр 2014 в 11:13

Переаттестация. Ога.

БывалаЯ
23 апр 2014 в 11:19

Все мы знаем, что у таких ведомств есть некое "братство" - так например у врачей если пациент погибает по вине врача - мы, простые смертные, никогда не узнаем об истиной причине и никогда виновного нам не покажут!!! Так и у "доблестных служителей порядка"! Дай Бог, чтобы брат погибшего добился правды, это будет очень не просто!!!
Я уже комментировала это происшествие и хочу еще раз повторить - терпения Вам, Дмитрий, и еще раз терпения. Доказать факт присутствия сотрудников ДПС на месте происшествия будет оооочень сложно. В этом "ведомстве" то еще змеиное гнездо. Так что силы Вам и не опускайте руки!!! Хотелось бы, чтоб результаты этого расследования время от времени появлялись на сайте.
Дмитрий!!! Боритесь!!! Силы ВАМ!!!! Соболезную Вашей потере. Крепитесь...

Кузя
23 апр 2014 в 11:33

Соболезнования...
А что про укуренного субаря у мегаполиса летом 12 года? Убил двоих, сбежал в Тай и забыли-замяли...

Гость
23 апр 2014 в 12:57

Перед строем, в присутствии ближайших родственник погибшего, содрать погоны, приказ об увольнении в зубы и пинками за ворота...будет уроком и для других подобных. Уверен, 80% наших полицаев поступили бы так же, как и эти дпс-ники..., ибо гниль сплошная.

Гость
23 апр 2014 в 13:13

И как этим дпс потом спалось? С повинной когда придут?

Гость
23 апр 2014 в 13:20

вернется это им еще.будут всю жизнь жалеть об этом.

Гость
23 апр 2014 в 13:23

Бедный парень! Земля тебе пухом! Пожить не успел.... А эти ..отделаются лёгким испугом, как и всегда...

Гостья
23 апр 2014 в 13:50

ДПСников под суд.

Гость
23 апр 2014 в 13:58

И что же, такие глупые инспекторы ДПС? Не могли нормально сжечь протокол? тут что-то не так, если бы они захотели скрыть ДТП, наверно не оставили бы улик, а так, нате вам улики нанас, да еще и с читаемой фамилией старлея ДПС, чушь какая то.... А семье парня соболезнование, пусть земля ему будет пухом....

раиса ивановна