Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Южноуральские девятиклассники впервые начали сдавать основнoй госэкзамен

22 апр 2014 в 21:42

Только что пришла с собрания по ЭГЭ. Кошмар и ужас: металлоискатели, полиция, видео камеры, в туалет под присмотром администраторов. Ни каких кондиционеров, даже питьевую воду, влажные салфетки запретили. "Молодцы!!! " позаботились о детях.

Гость
22 апр 2014 в 18:51

Дочь девятиклассница, предстоит сдавать ОГЭ. Волнует сам процесс проведения: чужая школа, отсутствие своих педагогов, пропускная система, дети из разных школ, рассадка по местам по компьютеру. Психологически будет детям сложно. Главное, чтоб на знания не повлияло.

Гость
23 апр 2014 в 10:55

чушь это все.работаю в школе 3 год уже.шпаргалки пишут в паспорта,телефоны спокойно проносят,камеры в 90 процентах не работают,мы,учителя,по возможности закрываем глаза на шпаргалки,мы не враги сами себе,напишет ваш ребенок на 2 потом будет весь год на нас "висеть ",вернее на школе.так что - успокойтесь.пробный экзамен был,там занижали оценки ,так сказать.для страха.что бы не выполнить элементарные задания нужно быть просто идиотом,уж простите.

23 апр 2014 в 08:44

В очередной раз судьи провалили экзамен!
Мировой судья осудил Алексея Навального за то, чего не было, и взыскал 300 тыс. рублей.
В то же самое время Жириновский публично на весь мир цинично оскорбил беременную женщину и призывал ее изнасиловать. И вот за это Жириновскому "грозит" лишение слова в госдуре на один месяц.
Вопрос куда мы все катимся?!!! Когда мы будем стрелять друг в друга? Куда делась РУССКАЯ КУЛЬТУРА?!!!
ЛОЖЬ, НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБА - вот это и есть сегодняшняя Россия.
Я так думаю. Кто думает иначе? Прошу меня опровергнуть.

Гость
22 апр 2014 в 22:53

в 2002 году сдавал ЕГЭ, тогда его ввели, не знали до последнего даже примерный вид экзамена,волнений не было, так что не надо нытья,сдал тот,кто знал

Гость
23 апр 2014 в 07:34

Сдавала ЕГЭ, без воды и влажных салфеток, и уж тем более без кондиционеров, никто не умер. Ничего с Вашими детьми не случится, не они первые, не они последние. учить лучше надо, не такой уж это и стресс.

Гость
23 апр 2014 в 10:12

сдавала егэ в 2007 году. стресс был, хотя я спортсменка-кмс, до такой степени, что температуру подняла, плохо себя чувствовала. вода и шоколад, салфетки на столе-сами принесли. охрана на этажах, телефоны сдали на стол. особо одаренные прятали в разные места вторые телефоны. некоторые(только 2 таких особых акробата из 110 человек в параллели) умудрялись с них писать преподавателям.
ничего страшного. сдали. и в туалет ходили спокойно.
наверное, специально пугают, чтобы потом пришли на экзамен, посмотрели, и поняли, что "больше пугали". ни одной справки не было из-за не удовлетварительной оценки

Гость
23 апр 2014 в 10:13

ну хочется человеку поговорить)