Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Зама начальника угрозыска челябинского ГУ МВД доставили на допрос в СКР

Гость
23 апр 2014 в 07:50

Я наслыщан об этих ребят, которых посадили, что они были гроза всех автоугонщиков, это были реальные ребята , которые каждую неделю задерживали матерых преступников, у моего родственника в 2012 угнали автомобиль, через некоторое время эти опера нашли и посадили четверых, уважаемый народ, кто работать будет теперь? если мы защищаем тех, кто у нас машины крадет, тех кто отбирает у женщин сумки, тех кто насилует? полиция и так в угол загнана, любой преступник может пойти и нажаловаться на сотрудника и его потом могут уволить, в данном случае действия СК не понятны

Гость
22 апр 2014 в 17:59

Люди остановитесь. Руководство ГУМВД ЧЕЛ.области ,где ВЫ! Ваших же пацанов долбят!

23 апр 2014 в 11:47

Андрюха держись!!!!
А вы все с отзывами про плохую полицию, тогда как что случится то не надо звонить 02 и бежать в дежурку! САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ ТОГДА!

Ола-ла
22 апр 2014 в 16:50

Кто дает право полиции бить задержанных? Генералы? Правительство?

Гость
22 апр 2014 в 17:32

Цирк продолжается! Угонщики скоро отпразднуют победу и начнется настоящий беспредел на улицах.

Некто
23 апр 2014 в 11:50

А когда у меня под окнами автоугонщика избивали 7-мь (семь) экипажей ДПС прокуратура заявила что факты не подтвердились. А ведь я им и фото и видео этого действа высылал. Очень у нас избирательна это система.

22 апр 2014 в 17:43

Переаттестованные подполковники(!) скрылись!? Позорище.

NDV
22 апр 2014 в 18:52

Мне вот интересно, а если на простого человечка наедут органы, у которого нет ни знакомых, ни покровителей, ни денег. Что ему делать и как быть? Ну, дорогу перешел кому-то, или обидел невзначай...

Гость
22 апр 2014 в 19:08

угонщики уже что не заслужевают хороших люлей? вы за свои машины готовы убить, а тут за угонщика заступаетесь.
Ребята держитесь.

Vi-King
22 апр 2014 в 19:13

Эй Вы!, законные поборники Эрефийских законов! как Вам Ваши законы? разве не Вы все время трындите "обжалуйте", "хотите жаловаться, жалуйтесь". Сколько стоит ваша законность и Ваше государство которому Вы якобы служите?.... Что же Вы кричите об оборотнях, а других не слышите? Разве не Вы сами попирали ту справедливость к которой щас взываете?.... Вы служили вертикали.... вот она... так радуйтесь.

И много ли людей не из Вашей системы за Вас заступятся?.... правильно! Вы как тогда чихали на них так и щас чихаете. И если Вы рассчитываете на сочувствие, то я могу только злобно посмеяться.
Палочки, галочки, статистика.... она существует не только ДЛЯ вас, она также существует и НА вас.

гость
22 апр 2014 в 21:04

Куда катимся в Челябинске ????? Пускай Еката следственный комитет приезжает и потрулирует ночные улицы города!!!!!!

Гость
22 апр 2014 в 21:52

Если бы у уважаемых комментаторов,кто защищает угонщиков угнали автомобиль,они бы комментарии в защиту сотрудников угро писали.не знают обстоятельств,а выступить горазды с обвинениями сотрудников.в любой новости где задействованы полицейские и их методы вы готовы оправдать и защищать воров и убийц.пока вас это не коснется.пока ваш авто не угонят и родственников ни убьют.

Гость
23 апр 2014 в 00:21

Очень рекомендую прочесть статью депутата Александра Хинштейна. Очень часто вижу сей интересный персонаж по ТВ по большей части в политических передачах Владимира Соловьева. Статья очень интересна - она как раз раскрывает ВСЮ тему. В ней Хинштейн также ссылается на представителя генеральной прокуратуры Пономарева.

Гость
23 апр 2014 в 02:59

Всем обиженным на действия полиции рекомендую почитать статью А.Хинштейна , московский комсомолец , от11.04, называется <дело о двух синяках>! прочитав вышеназванную статью, возникает ощущение , что действия некого Б! с УРФО , это ответ , демострация своих возможностей ! а самое главное, это возмлжномть еще помурыжить нормальных ребят в сизо! МЕТОДЫ СТАЛИНСКИЕ!

Злой
23 апр 2014 в 11:39

А напечатайте внизу сколько угонов в Челябинске с момента "не дешевой посадки оперов" стало?

Любовь
22 апр 2014 в 16:43

Полиция уподобляется преступникам,значит она преступна.

Гость
22 апр 2014 в 17:11

принудительно доставили.....обязан сам явиться по требованию следователя так то

Паша
22 апр 2014 в 17:27

Да что за рыба это такая этот Алексей Малов? Я даже боюсь подумать кто за веревочки то дергает.

Наталья
22 апр 2014 в 17:27

Вот и давай отпор после этого ворам и убийцам. Кто вообще теперь что-то будет раскрывать после такого?

Селиваныч
22 апр 2014 в 17:32

У нас, что целую область хотят черную сделать? Тут уже однозначно пора Москве вмешиваться

Иван
22 апр 2014 в 17:42

Видимо большую машину украли

Гость
22 апр 2014 в 17:57

***......! Все!!! работать больше некому ! Если сейчас закроют еще и Меньшенина, то здравствуй разгул беспредела в Чел.обл.

Гость
22 апр 2014 в 18:01

Пацаны ! Мы с Вами! ДЕРЖИТЕСЬ!

Для NDV
22 апр 2014 в 19:33

Вспомни про Бак.

Прохожий.
22 апр 2014 в 20:05

Во времена СССР уголовный розыск - это была элита милиции. Только они, уже тогда могли носить на постоянном ношении табельное оружие . Это был или ПМ , но настоящие опера выбирали только ТТ. Им и в ближнем бою можно было как следует дать по тыкве любому гопнику. Жаль , что так происходит . А кто нас защищать то теперь будет ? Если опер не может дать в морду убийце или насильнику девочке ?

гость
22 апр 2014 в 20:10

Какая то скверная ситуация,надо разбираться. Не дело конечно зам.начальника УГРО области так прессовать. Да и других ребят тоже. Что то здесь не так в "датском королевстве". В конце то концов,где суд офицерской чести.

Гость
22 апр 2014 в 21:32

Что за приблатненный угонщик, что из-за него кучу милиционеров позадерживали? Мажор не иначе, развлекался в свободное от поедания папкиных денюжек время. Зря этот маскирад, ей Богу, нормальные люди поуходят с органов

Гость
22 апр 2014 в 22:08

А не связан ли поджег СУ на Победе с этим делом? Кто кого?

23 апр 2014 в 00:40

Пацаны! Учите феню. Пацаны сейчас в Лефортово, а те, к кому вы адресуетесь, в избранной системе координат пацанами не являются, их и конвой в тройнике возить будет, отдельно от пацанов. Этот ваш уркаганский настрой, характерный вообще для челябинского гувд, ведет вас к заблуждению, чреватому опасным финалом. Не отождествляйте себя с другими людьми, вы свой путь сами выбрали, для вас и лагеря, и койки, и посуда отдельные. Это, кстати, четко осознавал любимый президентом Жеглов, помните его диалог с Копченым? Вы профессионалы и незнанием определенной терминологии отвертеться не удастся

Серегга
23 апр 2014 в 11:36

Ну вот! ДОРОГА ДЛЯ УГОНОЩИКОВ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ АВТОМАШИН В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТКРЫТА!

да никто
23 апр 2014 в 18:40

Странно (и интересно): В эту воронку, созданную КЕМ-ТО при помощи одного угонщика (за которым стоят ну о-о-очень "большие люди", только какие - неизвестно), втягивается всё больше и больше "блюстителей закона". Но местное "общество любителей законности", теряя своих членов, почему-то трусливо молчит, опасаясь стать следующей жертвой "всесильного автоугонщика". Может и в самом деле - "рыльце в пушку" (у всех)?
Данное высказывание не касается родных и близких оказавшихся за решёткой, - они стараются поддержать.
Ну а "коллеги"? Почему бы вам всем не написать рапорты на увольнение, в связи с тем, что ваши сослуживцы находятся в заключении и в бегах "по оговору"? Почему бы вам не организовать митинг в поддержку "пострадавших от режима", как это происходило и происходит на судебных процессах, где люди искренне пытаются поддержать попавшего под "молох судебной машины"? И ещё много "почему".
Но вы этого не сделаете...
Слаб человек, и телом, и духом...
Причина одна: вы сильны только в своей системе, и боитесь из неё выпасть больше, чем защитить кого-либо.

22 апр 2014 в 17:16

Титов, Меньшенин, невнятное заступничество Хинштейна - похоже, скверны дела у Скалунова.

Иван
22 апр 2014 в 17:26

Надвигается темная туча. Чуяло мое сердце, что не простое это дело было.

Гость
22 апр 2014 в 17:30

Избил человека - садись в тюрьму. А если ты при этом полицейский и избил подследственного, то тем более.

Неприкол
22 апр 2014 в 17:37

нормально, ты работаешь без отдыху, а тебе поощрение в виде СИЗО. и надо тогда такое счастье?

Рискин
22 апр 2014 в 17:41

Тяжелая артиллерия бьет. Большие связи и деньги подвязаны. Очень не легко придется операм и их руководству. Сейчас главное чтоб руки не опустились.

Старый
22 апр 2014 в 17:54

Повторюсь, может быть, но четко прослеживается политика, на ослабление УРовского направления. Давно уже стоит задуматься: для чего это делается и кто за этим стоит.

Гость
22 апр 2014 в 17:55

ОООО , это продолжении занятной истории МАЛОВ-КОЛЬЦОВ-БУГУЕВ и др. все известные лица!!! Держитесь пацаны развязка близко! Видать сильно прижало УРФО, что они с ходательством об избрании меры пресечения выходят за сутки до задержания Меньшенина , втирая нам о принудительном приводе на допрос!

Гость
22 апр 2014 в 17:57

А писали в СМИ, что по их делу организованную преступную группу выпустили на свободу, которая за 10 хищений иномарок была задержана. Похоже угонщикам в обмен на показания свободу предложили, вот они и согласились (а кто б не согласился?). Причем задерживали этих самых угонщиков их с поличным в Центральном районе города. Жулики на свободе - опера в тюрьме! Что-то как-то в рамки разумного не укладывается. Защищать то город и область от нечисти кто будет? Прячьте и запирайте свои машины подальше!!!

Гость
22 апр 2014 в 17:58

Держись Сергеевич! Мы с тобой!

Лера
22 апр 2014 в 18:02

Держитесь пацаны, правду не спрячешь.

Гость
22 апр 2014 в 18:36

Руководство ГУ, ХА, там то работнички)))

Служу
22 апр 2014 в 18:34

Что, теперь увольняться что ли. . .

Гость
22 апр 2014 в 19:45

Ну наконец то

Гость
22 апр 2014 в 20:07

Попали под свою же схему "работы" с неугодными. Что же теперь удивляться и возмущаться.

Гость
22 апр 2014 в 20:25

ну теперь воровать легче станет)

22 апр 2014 в 22:51

а почему подполковники в бега подались?

евгений
23 апр 2014 в 00:20

что то тут не тот то пожар в прокуратуре то ген прокурор стреляется то теперь иза каково то угонщика зам главы прессуют дело ясное что дело темное могу лиш предположить что то что мы свами наблюдаем всего лиш круги на воде

Гость
23 апр 2014 в 01:29

СК УРФО, а за сиганувшего из курчатовского РУВД будет разборка? Или он никому нафик не нужен?

Гость
23 апр 2014 в 06:57

Цитата: "Адвокат Андрея Меньшенина Александр Кайдин подтвердил Chelyabinsk.ru тот факт, что с полицейским в настоящее время проводятся следственные действия. Завершится допрос, судя по информации юриста, не ранее 20 часов."

Возникает вопрос - если с подзащитным проводятся следственные действия, то почему адвокат находится не рядом, а дает интервью?