Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Третий бомбардир чемпионата Чехии перейдет в «Трактор»

Vi-King
22 апр 2014 в 19:42

первое наперво нужно позаботиться о вратарской линии это фундамент команды. А уж потом набирать защитников и нападающих. ИМХО Демченко как первый вратарь не вариант, возможно я ошибаюсь, но нет фактах которые бы определенно оворили бы, что Демченко это вратарь уровня КХЛ.

22 апр 2014 в 15:50

Самых дешевых игроков теперь в трактор покупать будут

Коба
22 апр 2014 в 16:08

Разбавлю поток ватного бреда. Судя по всему, Мартин Ружичка - неплохое приобретение. Статистика даже очень. Хороший правый край команде пригодится, тем более, такой результативный. Скоро официально объявят о возвращении Дерона Куинта, которого видимо и имели в виду в заметке под "еще одним легионером, имя которого пока не называется". Надеюсь, хорошее приобретение, лишь бы не получилось как с Мамашевым, Курьяновым, Гусевым, Дарзиньшем...

Гость
22 апр 2014 в 15:28

Своих воспитывать и удерживать надо а не импортных покупать!

Гость
22 апр 2014 в 15:37

Кстати, кто-нибудь знает, почему Кречин с упертостью .. вот уже который год твердит, что они не имеют права объявлять о переходах до 1 мая? А все остальные клубы могут: СКА объявил о подписании Быкова и Захаркина, Белова, ЦСКА о подписании Квартальнова. Почему о подписании Тертышного и Шахворостова объявлять можно, а о новом главном тренере нельзя? В прошлом сезоне такая же картина наблюдалась. А потом господин великий первый вице-президент начнет ныть, что на рынке нет нормальных игроков, а тот шлак, который они подписали за баснословные деньги не соответствует их уровню и это лига виновата, что они не могут урезать игроку зарплату, которую сами же предложили. Кстати, господин Кречин, как там Боумен? :)

Корж Дмитрий
22 апр 2014 в 15:46

что денег некуда девать? всяких ружечек покупают.....

Гость
22 апр 2014 в 16:22

Нужна команда , которая не один год вместе играет , понимающая друг друга с пол взгляда ! А не одиночки! Тогда всех рвать будем

karona
22 апр 2014 в 16:26

ммммм симпотяжечка какой))))

гость
22 апр 2014 в 16:38

Будис теперь с ним всех порвет!

Болельщик
22 апр 2014 в 17:13

Хорошая новость!

NDV
22 апр 2014 в 17:52

Может проще по франшизе весь пражский лев купить на пару сезонов? Ну, раз у нас бюджет больше, и им полезно, и нам приятно...

Гость
22 апр 2014 в 17:55

Нападающий-то неплохой,но не будет он таким,как Дарзньш? Он ведь после травмы всё-таки.На лавке пол сезона не просидит? Не проснётся старая травма? Короче вопросом по нему много,а ответов нет.Да к тому же, в Трактор нужны защитники,а не нападающии.С Защитой вообще беда была этом сезоне.

Гость
22 апр 2014 в 21:34

он часом не сын Владимира Ружички,экс-тренера сборной Чехии?

Статист
22 апр 2014 в 21:59

Верный курс. Одобрям!

23 апр 2014 в 07:49

Вот и полетело бабло налогоплательщиков

челябинцы
23 апр 2014 в 08:09

Своих надо готовить!!!