Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На гостевых маршрутах Челябинска к лету установят арт-объекты

Гость
18 апр 2014 в 13:28

класная идея, мне нравится
нестыдно будет гостей встречать, я даже готов смериться с тем, что мой двор так и не починят

Гость
18 апр 2014 в 19:11

Арт-объекты это очень хорошо, но хотелось бы увидеть их эскизы. К примеру, для меня большой вопрос в букве "Ч" под мексиканский кактус - это что за бредовый креатив...? На мой взгляд арт-объекты, у аэропорта и вокзала, "Хлеб-соль" ближе к русскому восприятию.

111
18 апр 2014 в 13:52

Арт- объекты - чудно, еще бы улицы и фасады домов облагородили, а то арт- объекты будут смешны в окружении убогого и грязного окружения.

18 апр 2014 в 14:40

Сначала город нужно убрать и дороги в порядок привести, потом уже арт-объекты делать.

Тимур
18 апр 2014 в 14:40

Очередное высасывание денег с помощью СМП и администрации

Камаз Помоев
18 апр 2014 в 16:05

Арт-объекты в помойке - круто. Когда уже дороги и тротуары почистят от пыли и грязи (вопрос к Администрации)? Ощущение, что не миллионник в России, а аул в Средней Азии.

Олик
18 апр 2014 в 21:13

В Выборге возле вокзала стоит памятник в виде буквы W (Wiburg- нем.), местные называют его памятником "фольксвагену". Вот и у нас ещё не установили, а уже придумали - "мексиканский кактус". Приколисты, однако :)

Гость
19 апр 2014 в 13:34

сколько не читаю про эти объекты, нигде не разберу - в чём ЦЕЛЬ сиих телодвижений? ДеньХи ляжку жмут кому-то? Возьмите под шефство хоть три сотки территории, держите их в чистоте и засейте ДА ХОТЬ ПЫРЕЕМ!!! - всё-таки даст зелёную массу - и неприхотливыми анютиными глазками, урны, лавочки поставьте. Ну и да - воткните табличку "за участком ухаживает фирма ХХХ". Чё, некреативно? Но пень бетонный корявой формы нам тоже не нужен.