Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Михаил Юревич за прошедший год заработал 4,6 миллиона рублей
Михаил Юревич за прошедший год заработал 4,6 миллиона рублей

Ася
17 апр 2014 в 00:49

Когда читаешь подобное, невольно вспоминаешь не только пенсионеров с ежегодными выплатами в 8 000 рублей пенсии, но и : сытый голодного не разумеет. Спасибо слугам народным за социально ориентированные законы, за платное образование и медицину, отсутствие в нужном количестве рабочих мест и мест в дошкольных учреждениях, за разорительные необоснованно высокие цены на продукты и жилищно - коммунальные поборы, за безумные цены на бензин (нефть ведь народное достояние?), за адекватную зарплатам стоимость доступного среднего достатка гражданам жилья, за цены на авиа и рждбилеты внутри страны, за стоимость путёвок на санаторно-курортное лечение, за непрогрессирующие налоги, за фактическое уничтожение малого и среднего бизнеса, фермерских хозяйств, за безработицу. Спасибо вам, дорогие слуги народа, записывающие свои доходы на жён и детей. Верим мы вам, верим, что вы нищие и малоимущие...

пенсионер
17 апр 2014 в 00:57

Мне 67 года. Я пенсионер. Мой годовой доход = 97 404. Проработал почти 40 лет на макаронной фабрике в Челябинске. Потом её прихватизировали ушлые крутые пацаны....

Гость
17 апр 2014 в 05:47

На фоне остальных мю просто бедный родственник

Гостья
17 апр 2014 в 10:06

В Копейске опять воняет, опять выбросы. Вонять начало ночью, пока все спят эти нас травят.

Гость
17 апр 2014 в 10:53

А у Сталина ничего не было, только пара штанов и пальто. И на работу он без охраны ходил, пешком.

Гость
17 апр 2014 в 10:57

Интересно узнать границы земельного участка МЮ.

Гость
17 апр 2014 в 11:43

А где же депутаты ЗСО, Видгоф где?

Гость
17 апр 2014 в 11:43

Это просто ужас!!! При таких ДОХОДАХ .... КОШМАРНЫЕ РАСХОДЫ!!!!! И у всех "Слугах народа" жены "ДОБЫТЧИЦЫ" , можно только позавидовать, как хорошо устроились мужчины. Только вот есть один нюанс- не будь таких мужей у таких жен, смогли бы эти жены заработать такие деньги....ВОПРОС???

Гусар
17 апр 2014 в 12:56

Долго смеялся: "Член фракции ЕР имеет земельный участок, жилой дом, гараж и баню." Даже баню указал, а машины нет, даже Газ 13 ( не говоря уж о автопарке у Белоусовых при 2.8 млн доходов в год). Блин, их реально, голодранцев, жёны кормят))) И ведь это только "белый" доход))) Нас постепенно приучают к такому положению вещей, скоро открытое воровство "избранных" будет восприниматься как должное и ненаказуемое, под всеобщее: "завидуйте молча" и " что Вам мешает быть ушлее и наглее...." мдя, джунгли....

17 апр 2014 в 15:16

чем они торгуют

кость
17 апр 2014 в 00:29

шоб усе так жили

Гость
17 апр 2014 в 01:42

Заработал? ну-ну..

Гость
17 апр 2014 в 02:05

Может все-таки 4,6 миллиона тысяч рублев?

танк
17 апр 2014 в 05:58

да судя по доходам столько сделано работы,так лучше жить стал народ.

Гость
17 апр 2014 в 09:55

Догадываемся как они зарабатывают , и сомневаемся что все доходы свои отражают в декларациях.

Гость
17 апр 2014 в 09:59

интересно, кто устанавливает у нас минимальную зарплату?!

Гость
17 апр 2014 в 09:58

не стыдно, что у вас люди нищие?! эх вы, власть!
а мы все время думаем, где же наши налоги? все просто!

Гость
17 апр 2014 в 10:09

это по 380 000руб в месяц , какой бедный губернатор ну-ну

Гость
17 апр 2014 в 10:17

Молодцы пацаны

Гость...,
17 апр 2014 в 10:16

Не понимаю зачем простому народу эта информация, если бы они действительно заработали потом и трудились с утра до вечера , а не отмыванием..... а то украли у нас же простого народа и еще и хвастаются какие мы молодцы посмотрите сколько заработали, а вы так можете???? сидели бы и в тряпочку молчали.... кем интересно их жены работают что зарабатывают 29 миллионов., я бы тоже пошла поработала бы, думаю получилось бы то, пусть меня научат...

Гость
17 апр 2014 в 10:21

А еще бы доходы папы и мамы опубликовали!Бедные пенсионеры,перебиваются с копейки на копейку!Конфисковать все и вернуть в бюджет города.А то город с такой дырой оставил!!!Да Совесть-это что-то из прошлого века!!!

Антон
17 апр 2014 в 10:20

Цирк приехал))) бедняги.

17 апр 2014 в 10:29

Это заработок за прошедший день.

Гость
17 апр 2014 в 10:28

Особено толковый коммунист Некрасов. Настоящий марксист-ленинист! Не ленинец, а именно ленинист-онанист!

Максим
17 апр 2014 в 10:33

а что ж вы терпите все это? давайте попробуем заставить отчитаться о реальных доходах этих людей?

гость
17 апр 2014 в 10:36

ВВП самый бедный... За то на управление делами президента РФ тратит 83 миллиарда рублей в год. Сколько же в реальности тратит на себя МВЮ?

17 апр 2014 в 10:49

Хорошо потрудились. Вот как надо работать !!!! Работайте лучше, завидуйте меньше. и будет вам в жизни счастье

Гость
17 апр 2014 в 11:02

Откормили, подоили...пока деньги ташит, никто его не тронит. Весь город под себя подмял с Давыдовым и зарекомендовали себя отличными несунами" для Москвы.

Гость
17 апр 2014 в 11:00

Это за неделю или за месяц? В год,это как то нереально мало!!!

Гость
17 апр 2014 в 11:08

Башня одна приносит за месяц на ПАПУ переписал

Гость
17 апр 2014 в 11:09

Хватит уже об этих "бедолагах", проголосуйте за вопрос Путину об экологическом бедствии в Челябинске http://voprosy-prezidentu.zadat-vopros-putinu.ru/proj/?ia=638106&mod=one

Гость
17 апр 2014 в 11:33

А почему в заголовок вынесли именно Юревича? Тут и побогаче слуги есть?
Почему про Дубровского не огласили?

Гость
17 апр 2014 в 12:49

а народ в стране продолжает вымирать, примерно по 1 млн. человек в год - первое место в мире по абсолютной убыли населения.
Так держать!

Гость
17 апр 2014 в 14:32

лапша крепчает!уши уже стальные-все выдержат!

Валерий Иван.
18 апр 2014 в 10:44

Юревич М.В. в нужной партии ЕР! Там доход хороший...

17 апр 2014 в 07:31

какие у всех жены богатые, видать брак по расчету был))