Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новый приемник для депортируемых мигрантов могут построить до конца года
Новый приемник для депортируемых мигрантов могут построить до конца года

Гость
16 апр 2014 в 20:51

Лишнее свидетельство полного озверения нашего населения. Всех готовы не то что минимального комфорта лишить, но вообще в свинарники загнать, а еще лучше совсем поубивать.

Гость
16 апр 2014 в 15:07

А может просто их не пускать.? А пока, раз сотрудники УФМС их всетаки пустили, уфмс по домам, а в их аппартаменты нелегалов. А потом пускать только легалов

Гость
16 апр 2014 в 15:33

А что, бывший свинарник о хорошем состоянии им не подходит?

Doris05
16 апр 2014 в 14:54

Да уж, дожили. Мало того, что нерусские женщины в наши роддомы приезжают рожать, под предлогом приехали нечаянно к родственникам. Для нелегалов раковина в палате за диковину, а горячая вода-это верх изобретательности (сестра лежала в роддоме и на соседней койке была нерусская женщина, которая делилась впечатлениями!!) Россияне платят налоги за них налоги!!!!! Первая мед помощь оказывается бесплатно!!!!! И снова Россияне платят налоги. А тут еще и общежитие решили для них построить. Постройте для русских детей пару детских садов, это будет полезнее для народа. В России не получается устранить причину (усилисть контроль за вьездом нелегалов), будем строить дома для нелегалов, пусть поживут. Моему возмущению нет предела!!!!

Гость
16 апр 2014 в 15:14

А в областном бюджете случайно не найдутся деньги для организации раздельных раздевалок в школьных физкультурных залах, а то девочки стесняются переодеваться перед мальчиками и когда в столовой будут нормально кормить а гор.чай наливать не в пластиковые стаканчики, а в стеклянные-на это думаю если поковырять, то деньги найдутся! Сначала о своих позаботьтесь, а потом о чужих беспокойтесь или хм..., наверное нужен денежный поток для определённых целей...

Гость
16 апр 2014 в 15:54

Очень мило!!!!!!! За счет налогов мы будем строить им дома, депортировать их опять же за наш счет! А может их отправить дворы мести и наводить порядки на улицах и пусть они отрабатывают деньги на свою же депортацию!!!!! То мы всем миром собираем деньги на лечение больных детей, а тут будем строить дома для нелегалов!

Гость
16 апр 2014 в 17:14

Я чекнулся наверное....????, в Ленинском районе построят здание,для этого на территории Копейска был выделен земельный участок

Гость
16 апр 2014 в 17:23

многие из них не знают что такое биде-по большому туда ходят а вы им условия..

Гость
16 апр 2014 в 17:44

Я против!!! не чего деньги отмывать! деньги в бюджете на эти цели есть! ОТКУДА?? если у нас дефицит бюджета? Постройте дет.сады-родителя маяться!!! ПРО ЭТИ обязательства вы забыли? Уверена, что зданий полно-плохо искали!!

Гость
16 апр 2014 в 18:40

Нынешней власти не нужны думающие и понимающее что происходит общество,им нужны рабы,которые будут выполнять и голосовать как скажут.Поэтому вместо садиков и школ будут строиться апартаменты для мигрантов.

Гость
16 апр 2014 в 19:30

198 млн руб-а не дешевле их сюда не пускать?хотя о чем это я-мани мани

Гость
16 апр 2014 в 19:42

завтра на обед ходить не надо-лапшой всех завалят!

боцман Кацман
16 апр 2014 в 22:40

Ну что здесь непонятно? прежде всего нужен повод, а где бюджет урезать - найдётся! Вот команду "трактор" содержали в прошлом году ВСЕГО на 2 МИЛЛИАРДА рублей, а вы спрашиваете, отчего в школах пластиковые стаканчики - да они поменьше и гигиеничнее! Сейчас ведь не о том мысли-то: дорожная революция успешно завершилась, что делать владельцам асфальтового бизнеса?! Об этих ЛЮДЯХ подумайте...

сосед снизу